Перейти к содержанию
artem1983

Почему у лаек стали дипломы только кабан,барсук,медведь???А пушнина и боровая дичь??

Рекомендуемые сообщения

Мне нужная рабочая лайка,уважаемая Надежда,но я предпочитаю РЕЛ.

 

Возьмите щенка и воспитайте как Вам надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть 2 собаки.Вы сами на охоту ходили со своими собаками,на медведя?

 

С другими, раньше - ходил.

Сей час мне не медведь не нужен ни собаки медвежатницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужная рабочая лайка,уважаемая Надежда,но я предпочитаю РЕЛ.

Артем, почитайте пожалуйста тему с начала. ваши же вопросы. Вы не верите в универсалов 1. вам нужны "пушные" собаки. 

А у меня поверьте все хорошо. Меня мои устраивают. медведя они точно не боятся :) Хотя и ЗСЛы. а вот терпение заканчивается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочая лайка- это не значит,универсальная.Медведя встретишь,что б не испугалась.У меня смелости не хватит на медведя идти одному,на ходового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На белку охотиться кто хочет,а на медведя кто может.В прошлом году у знакомого кобелька разорвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова уважаемый товарищ написал мне в личку: он так беспокоиться,что мало пишу в этой теме.Почему мало,достаточно.Тема про Рел.В личку писать не надо,форумчанин.Для этого есть форум,в форуме есть тема.Есть у вас ещё вопросы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова уважаемый товарищ написал мне в личку: он так беспокоиться,что мало пишу в этой теме.Почему мало,достаточно.Тема про Рел.В личку писать не надо,форумчанин.Для этого есть форум,в форуме есть тема.Есть у вас ещё вопросы???

А что это за  уважаемый форумчанин,который то ругает тебя то беспокоится за тебя. Мне кажется мы его знаем.Не озвучишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за беспокойство.Почему у людей столько негатива.Форум для общение,про лаек и т.д.Напишу,обьязательно.Если ещё пару раз напишет.Никому не дано право оскорблять другого человека.Я никого не оскорбляю,пишут люди по желанию.Извените,отошли от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Дай бог вам здоровья,счастья и хорошего настроения.Да и мне личка не нужна.Мне и скрывать от форумчан нечего.Можно всё решать на форуме,без лички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же охотники,кто занимаються охотой с лайкой на ходового медведя..Правда,единицы..Что то очень мало пишут.Характер работы лайки,как ведёт себя зверь и т.д.Интересно,про всех пород лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще,я Вам открою тайну!На все Ваши вопросы ,уже давным давно есть ответы! Только в других темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,если 10 страниц форумчане отвечали,а вы говорите "воздух" Простите,зачем вы за всех отвечаете...Если у вас нет желания,не пишите,пожалуйста{ Всё по желанию}.Лучше,про лайку написали,была бы польза.Как то так дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России у каждой второй лайки дипломы по медведю{ на площадке}.С реальных охот я видел пару тройку видео.Выводы...каждому понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России у каждой второй лайки дипломы по медведю{ на площадке}.С реальных охот я видел пару тройку видео.Выводы...каждому понятно...

Вы как "человек в футляре "  читали ? Выйдите из него и ещё много нового увидеть  сможете  !? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,если 10 страниц форумчане отвечали,а вы говорите "воздух" Простите,зачем вы за всех отвечаете...Если у вас нет желания,не пишите,пожалуйста{ Всё по желанию}.Лучше,про лайку написали,была бы польза.Как то так дружище.

Уважаемый из этих 10 страниц 9 ваших постов, где вы сами задаете вопросы и сами себе отвечаете. Полистайте другие темы форума и найдете ответы на 99% ваших вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...