Перейти к содержанию
artem1983

Почему у лаек стали дипломы только кабан,барсук,медведь???А пушнина и боровая дичь??

Рекомендуемые сообщения

Боровая и пушнина....На ходового медведя,мало кто охотиться,единицы.Кабана у нас нет,снега много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боровая и пушнина....На ходового медведя,мало кто охотиться,единицы.Кабана у нас нет,снега много.

Я вас понять тоже не могу !!! что вы не купите себе  щенка от собак что работаю пушнину ? развели демагогию....

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек не портите нервы себе. С такой серьезной темой которую создали, рано вам выходить для обсуждения на форум.

Надо иметь большой опыт содержания лаек с родословной и охота с ними на все виды зверя, а так же птицы.

Иметь четкое представление по испытаниям собак и конечно со своими лайками бывать на выставках.

После этого должно пройти еще лет пять в содержание лаек, а затем уже самому принимать участие в обсуждении созданной темы.

 

На данный момент получается, пишущие в теме дяди и тети школу закончили (по лайкам), а вы еще в садик ходите (по лайкам) поэтому и не понимаете о чем они пишут.

Написано для глубокого вами понимания созданной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне покупать,если у меня есть.Извените меня,Что я их солить буду??? Не демагогия,а тема.форум для общения.Каждый человек имеет высказать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне покупать,если у меня есть.Извените меня,Что я их солить буду??? Не демагогия,а тема.форум для общения.Каждый человек имеет высказать своё мнение.

Так формулирвайте вопрос правильно.А то почему так?А потом,за чем мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо тот поймет я о чем.Кто не хочет понять,Извените меня,это их нее дело.Я в чем то прав,в чём то зеленый...Кто то поддерживает,кто то не соглашаеться.Сугубо чисто моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот разговор очень важный.

Погоня за "зверовыми" губит лаек на корню.

универсалы и мелочники для охотника выходного дня, промысловика - во много раз ценнее.

зачем мне собака упертая на копыта, если мне лицензия на них недоступна.

или доступно 1 разрешение в сезон.

и что? охота с собакой на лося с 1 ноября по 1 января.

я сходил 2 раза, на третий лося взял, бумагу закрыл и что? сидеть дома целый год?

для такого случая и лайка не нужна.

Меня например устраивают универсалы с умной вязкостью. с ними веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо тот поймет я о чем.Кто не хочет понять,Извените меня,это их нее дело.Я в чем то прав,в чём то зеленый...Кто то поддерживает,кто то не соглашаеться.Сугубо чисто моё мнение.

post-6018-0-01344200-1489998434.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо тот поймет я о чем.Кто не хочет понять,Извените меня,это их нее дело.Я в чем то прав,в чём то зеленый...Кто то поддерживает,кто то не соглашаеться.Сугубо чисто моё мнение.

Вы верно за породу хвораете , боитесь  пропадут собаки что пушнину работают ? если у вас уже есть,заведите ещё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У  меня сложилось впечатление, что просто язык немного другой. и человеку сложно, правильно выражать в письме свое мнение.

Изменено пользователем Nadezhda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая!!!Зачем?Я же вам плохого ничего не пишу.Коми язык не надо задевать. Не надо на личности переходить.Это уже слишком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится не пишите.Это выбор каждого.Коми,Русский и т.д.Этикет соблюдать и человеком оставаться прежде всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем,  на личности не перехожу. Честно, хочу только добра. У Всех нас есть недостатки. И у меня тоже. Если я Вас, оскорбила простите. но Вы, просто недопоняли то, что я хотела сказать. Добрее нужно быть добрее :).

 

 

с Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда.На этом форуме я общаюсь.Никого не задеваю.Люди пишут{у кого есть желание}.С девушкой нельзя перепалку вести,извените.Вам самой не надо про коми язык и т.д.писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи.Не буду тему создавть,но напишу.Снова про РеЛ.Пишите,у кого есть желание. Вчера смотрю объявление:Рел за 150.000 продают???Это что за собаки такие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова 0 информации в вопросе. можно вставить ссылку или указать где вы видели такое обьявление, или родословную ну хоть какую-нибудь информацию.

 

наверное взрослые и готовые к охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова 0 информации в вопросе. можно вставить ссылку или указать где вы видели такое обьявление, или родословную ну хоть какую-нибудь информацию.

 

наверное взрослые и готовые к охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...