Перейти к содержанию
artem1983

Почему у лаек стали дипломы только кабан,барсук,медведь???А пушнина и боровая дичь??

Рекомендуемые сообщения

Почему у вас сразу отрицательные мысли лезут в голову???

 

Потому что ни чего конкретного ещё не написали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ведёшь себя так вопросы глупые задаёшь и нечего ждать иных ответов а насчёт Коми с 89 по 94 год я жил и охотился в Удорском р- не п. Вашка самые верховья медведя действительно много да и кроме медведя есть на что охотиться так что молодой человек если что то хочешь знать задевай вопросы по существу и получишь ответы ато Я у Меня а кто ты есть? Так и не объяснил вот ты пишешь хочу своих на вольном посмотреть вопрос что мешает у нас на 10000 га один медведь и то кто хочет тестирует своих собак и по вольному что ты хочешь конкретно знать если пишешь что не рискуешь на ходового идти один я вот всю жизнь один и добыл этого зверя больше Десятка ты вот посайтам лазаешь а я пол жизни на промысле и всякие были случаи и собаки гибли и сам отметину имею но скажу тебе одно никогда не поддавался панике при встрече со зверем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да говорят в удорском районе птица была,да и в 2000 была птица..Да,я зеленый.Не спорю.Молодец,если добыли.Я свами на вы общаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы наверно не смог ,как вы...

Ты хоть посты цитируй что ли. По четыре-пять постов подряд. Все односложные в 3 слова. Что и к кому относится трудно понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Дружище.Я совсеми культурно и красиво.Да и начали названивать,как дети маленькие.

 

Артем сам зайди на свой профиль и удали свой телефон или измени одну цифру телефона и будет у тебя спокойствие.

 

Сбрось в тему фото своих собак и их родословные.

 У кого покупал для себя своего первого щенка лайку.

Расскажи на какого зверя и какую птицу охотишься с собаками.

У твоих собак есть дипломы на пушного зверя и птицу.

Сколько раз собакам приходилось встречаться с медведем, охотясь на другого зверя, так как медведя у вас в достатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья...Давайте поговорим,кобелек или сука лайки рел в работе по кабану.Ваше мнение..Отвечаем без ругани и по желанию... У нас хоть кабанов нет,но интересно,кто что думает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как у вас делишки,как настроение? Суку брал 2013г,кличкаТайга,глухаря и белку брал из под неё.Она без документов.Кобелек Рел Черныш- маклаковских кровей.2016г.рождения.Чина-Чара-Чизана-Чела-,отец Нарзан.Медведя видел,но был без собаки.дипломов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья...Давайте поговорим,кобелек или сука лайки рел в работе по кабану.Ваше мнение..Отвечаем без ругани и по желанию... У нас хоть кабанов нет,но интересно,кто что думает..

https://dogexpert.ru/forums/topic/4732/             Читаешь и впитываешь. Задаешь вопросы в этой теме.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извени,я вам не губка впитывать...

Если вы не желаете ни с кем кроме себя разговаривать,для чего открыли тему.  Беседуйте сами с собой на здоровье,набирайтесь опыта. Тема это -диалог. У вас набор односложных предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dogexpert.ru/forums/topic/4732/             Читаешь и впитываешь. Задаешь вопросы в этой теме.

 

Паш, успокойся, пусть человек сам с собой по говорит....

Вон видишь.....скрытым пользователем махом быть научился....а посты цитировать кому отвечает - не умеет....Пусть строчит....из всех постов, наверное 9/10-х сам написал....пусть сначала общаться научится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, успокойся, пусть человек сам с собой по говорит....

Вон видишь.....скрытым пользователем махом быть научился....а посты цитировать кому отвечает - не умеет....Пусть строчит....из всех постов, наверное 9/10-х сам написал....пусть сначала общаться научится....

А я совершенно спокоен. Человеку даешь ссыль где можно инфу подчерпнуть, не хочет. Ну а на нет, и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если чисто по названию темы, то..... 

post-4939-0-70774700-1490285158_thumb.jpg

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...