Перейти к содержанию
Жгон

Рекомендации для знатоков по вязкам или пособие по шарлатанству

Рекомендуемые сообщения

Максим загубил "такого специалиста". И где ты такое откопал. Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс вообще красава все открыто на него показал,в лучшем виде что бы знали с кем имеете дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А мне вот  интересно  ,неужели теперь , найдется хоть один владелец собаки который поверит в сказки душевнобольного. С ним не только вязки планировать нельзя, его десятой стороной надо обходить, он же  потенциально социально опасен  !

И второе интересно неужели этот  " Наполеон " посмеет снова здесь обьявится и снова предлагать свои " услуги " ? 

А самое интересное  неужели предоставленных сейчас и ранее доказательств мало для того что бы оградить  ,хоть и не большую, но все же имеющиюся  часть наивных ,добродушных форумчан от этого  " эксперта по  вязкам " ???

На  персонаже клейма ставить негде, 159 статья красиво это подтверждает. Псих больница ,тоже хороший аргумент.  Или будем ждать пока он ещё кого на деньги разведет и  кто то ему  череп раскроит, по его заслугам, но сам потом окажется  пострадавшим и осужденным. Не всякий же может снести такое кидалово. Нейтральная позиция  в такой ситуации мне кажется не лучший вариант.

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого любителя наедалово походу жизнь не учит а на оборот ведет кого кинуть,и как он красиво извиваеться - ерша бы ему куда надо и флаг туда же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2020 в 21:53, Синцов Максим сказал:

Можем и не в ступе. 

Не тот ли ты осужденный судом мошенник, который фигурирует в решение Тамбовского районного суда 2018 г по иску? И который кинул трудягу фермера в 2004 году и подался в бега. После чего был признан судом виновным, но  уголовное наказание смог избежать в ввиду принудительного лечения в психиатрической больнице? 

https://sudact.ru/regular/doc/wxnczfxVBImN/

Screenshot_20201204_114729.thumb.jpg.e04b411c25f8889e08c85849d3d690e4.jpg

 

Твоя связь с Тамбовом в тот период подтверждается регистрацией ЗАО Меценат в 2003 г. https://www.rusprofile.ru/person/zemelev-ab-860205089659

Кстати деньги за то зерно до настоящего времени не возвращены. 

Мне в 10.30 сегодня звонил Земелев и сообщил, что на форуме размещают сведения, касающиеся его личной жизни, в т.ч. публикуется информация личного характера.

Действительно на этот счет в законодательстве есть Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция): http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61801/

И есть Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных: https://pd.rkn.gov.ru/authority/.

Есть административная и уголовная ответственность за нарушение этого закона: https://www.garant.ru/actual/persona/otvetstvennost/

Поэтому на будущее другим участникам форума, прежде чем заниматься публикацией таких данных, необходимо подумать.

В данном же случае информация взята из открытых источников, поэтому формально, на мой взгляд нет нарушений.

Наш форум не детективное агентство для сбора информации. Он тематический, т.е. узкой направленности. И хотелось бы видеть обсуждения о собаках, охоте и все что с этим связано.

Тем не менее в нескольких темах идет идет обсуждение сделки по продаже имущества, коим согласно ГК  являются собаки. Я считаю, что эта сделка должна разбираться в суде, а не на форуме, если продавец с покупателем ее оспаривают.

Ранее я в темах отмечал, что необходимо заключать письменно договор купли-продажи, чтобы в дальнейшем его можно было оспорить или же он может послужить документом при оценки стоимости собаки в случае гибели по вине кого то. И даже публиковал образцы таких договоров. Но видимо это никому не нужно по разным причинам, в т.ч. одна из которых, применение документов полученных при продаже одной собаки (щенка), на другую путем подмены.:(

Лично я готов на любого щенка со своего помета, такой договор составить. Все щенки мной чипируются. Поэтому подмена невозможна.

Вывод: в большей степени виноваты сами инициаторы таких тем, потому как не обезопасили себя при проведении сделки. Сейчас мошенники добрались и в наш круг, когда под видом пользователей предлагают к продаже системы слежения. Дважды уже такие попытки были в темах. А может и не попытки. Никто же не признается, что его "кинули".

Предлагал неоднократно стать посредником в таких сделках если есть сомнения. Тем не менее люди хотят сэкономить копейку, лишаясь всей суммы.

Поэтому делайте выводы сами как вам поступить. И давайте не будем заниматься сбором негатива о пользователях форума. У каждого есть, что скрывать, кроме младенцев.

Думаю, что тема исчерпала себя. Поэтому закрываю.

PS. Решайте вопросы в правовом поле. И напоследок Земелеву А. - публикуйте в основном объявления о продаже и темы буду закрывать после публикации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...