Перейти к содержанию
Nadezhda

Калужские межрегиональные лично-командные состязания лаек по подсадному медведю на кубок питомника "Патриот"

Рекомендуемые сообщения

РЕПУТАЦИЯ как девственность. Один раз потеряешь- не восстановишь !

 

Что то вроде этого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕПУТАЦИЯ как девственность. Один раз потеряешь- не восстановишь !

 

Что то вроде этого ;)

Хех...Новые технологии однако..Цитата по нынешним временам не актуальна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записаться на 27 января 2017г можно по почте, по телефону:
popopo444@mail.ru 8-915-247-10-93 Ольга
nadin_ost1@mail.ru 8-960-702-40-72 + WhatsApp, 8910-836-39-26, Надежда
А так же можно воспользоваться электронной записью, пройдя по ссылке и заполнив форму:
Запись команды:
https://goo.gl/forms/bruH2a9yeZtF29a42
Запись личника-одиночный номер:
https://goo.gl/forms/2B4bHzPP8iW3BgZr1
Запись личника-пары:
https://goo.gl/forms/06D13Y2MDMCQAP3M2
При записи перед глазами иметь документы на собак.

Очень важно! Заявка на участие считается поданной в случае предоставления полной информации.

Изменено пользователем Алиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично все прекрасно понимаю, но в заголовке состязания прописано, что Кубок от питомника "Патриот".

Возникают вопросы:

1. Какой Кубок, предполагаю обычный с надписью от ......... Можно наглядно увидеть?

2. Можно озвучить организацию (ИНН, ОГРН) от которой такой Кубок будет вручен? Я имею ввиду ссылку хотя бы на регистрацию в системе ох.собаководства.

 

Если я неудобные вопросы для кого то задаю, то чтобы в дальнейшем пресечь например если, кто-то объявит кубок от Питомника "Рога и копыта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.Сег ничего не делаю, только народ на состязания пишу.

Други на 27 на данный момент уже занято 20 номеров c19709b7a0c6fada6e0aedce8e8f9fe9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично все прекрасно понимаю, но в заголовке состязания прописано, что Кубок от питомника "Патриот".

Возникают вопросы:

1. Какой Кубок, предполагаю обычный с надписью от ......... Можно наглядно увидеть?

2. Можно озвучить организацию (ИНН, ОГРН) от которой такой Кубок будет вручен? Я имею ввиду ссылку хотя бы на регистрацию в системе ох.собаководства.

 

Если я неудобные вопросы для кого то задаю, то чтобы в дальнейшем пресечь например если, кто-то объявит кубок от Питомника "Рога и копыта".

А чем рога и копыта плохой кубок?

 

Главное наверно не Кубок а племенная работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как то спрашивал но ответа не получил....

Питомник  "Патриот" - это питомник ..... или просто название команды "единомышленников" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как то спрашивал но ответа не получил....

Питомник  "Патриот" - это питомник ..... или просто название команды "единомышленников" ?

Все озвучим на состязаниях!

 

Будем рады Вас видеть! Можете и с нами поехать , у нас в машине будет место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то абсолютно за то, чтобы в кинологических мероприятиях как можно больше поощряли участников. Ну если уж это делать, то от официальных организациях или на худой конец от физических лиц.

А то у нас уже в форуме было по поводу одного питомника, когда владелец сказал, что его питомник назван так потому, что его лайки "питомцы", поэтому и питомник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале проведём кубок DOGEXPERTа))))))

Хотя конечно это неплохо, тем более что доменное имя официально зарегистрировано, тем не менее пока только от себя лично призы отдавал для вручения.

Была такая мысль совместными усилиями пользователей организовать на приз от сайта, но останавливало негативное отношение к этому меньшинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то абсолютно за то, чтобы в кинологических мероприятиях как можно больше поощряли участников. Ну если уж это делать, то от официальных организациях или на худой конец от физических лиц.

А то у нас уже в форуме было по поводу одного питомника, когда владелец сказал, что его питомник назван так потому, что его лайки "питомцы", поэтому и питомник.

А чем Вам слово ПАТРИОТ не нравится ?

 

МЫ выращиваем питомцев РОССИЙСКОЙ лайки ! Дело ПАТРИОТИЧЕСКОЕ! Или Вы не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно это неплохо, тем более что доменное имя официально зарегистрировано, тем не менее пока только от себя лично призы отдавал для вручения.

Была такая мысль совместными усилиями пользователей организовать на приз от сайта, но останавливало негативное отношение к этому меньшинства.

Какого меньшинства? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично все прекрасно понимаю, но в заголовке состязания прописано, что Кубок от питомника "Патриот".

Возникают вопросы:

1. Какой Кубок, предполагаю обычный с надписью от ......... Можно наглядно увидеть?

2. Можно озвучить организацию (ИНН, ОГРН) от которой такой Кубок будет вручен? Я имею ввиду ссылку хотя бы на регистрацию в системе ох.собаководства.

 

Если я неудобные вопросы для кого то задаю, то чтобы в дальнейшем пресечь например если, кто-то объявит кубок от Питомника "Рога и копыта".

Писала тебе, Вася, писала...и все мое сообщение зависло((

Тогда кратко.

Вася, нормальные вопросы,слегка провокационные, но имеют право быть, тк еще нет положения)

 

Состязание проводит Калужское ОООиР.

Вась, если я учреждаю какой-либо приз на мероприятии мне нужно перед всеми отчитаться и предоставить свой ИНН? 

Ну а название мероприятия не обязывает к договорным отношениям, верно?

Други! Дождитесь положения. Чуть позже будут объявлены и представлены призы. Организаторы очень стараются сделать хорошее организованное мероприятие. Конечно, вызывает сомнения, только тут более-менее подробно написано название мероприятия. Наберитесь терпения, мы все поясним, готовы отвечать на организационные и даже на провокационные вопросы*шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вам слово ПАТРИОТ не нравится ?

 

МЫ выращиваем питомцев РОССИЙСКОЙ лайки ! Дело ПАТРИОТИЧЕСКОЕ! Или Вы не согласны?

Я всегда согдасен, если идет на пользу ох.собаководства. Только хотелось бы, чтобы это было правильным путем.

Могу аналогию провести по Вологодским состязания по утке, почитайте там, к чему привело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питомец

1. тот, кому кто-либо доставляет средства к существованию;

2. тот, которого кто-либо воспитывает или воспитал; воспитанник;

3. тот, кто учится или учился в каком-либо учебном заведении;

4. животное, по отношению к тому, кто его кормит, ухаживает за ним ◆ Мой питомецсегодня был очень послушный, за что я его наградил угощением и лаской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно это неплохо, тем более что доменное имя официально зарегистрировано, тем не менее пока только от себя лично призы отдавал для вручения.

Была такая мысль совместными усилиями пользователей организовать на приз от сайта, но останавливало негативное отношение к этому меньшинства.

 

Я всегда согдасен, если идет на пользу ох.собаководства. Только хотелось бы, чтобы это было правильным путем.

Могу аналогию провести по Вологодским состязания по утке, почитайте так, к чему привело.

Не влезаю в чужие дискуссии..... Моя тема-запись на состязание и пояснения по организации мероприятия.

А ссылку на Вологодские состязания можно скинуть ознакомиться, что бы понимать в чем сомнения?

Изменено пользователем Алиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда согдасен, если идет на пользу ох.собаководства. Только хотелось бы, чтобы это было правильным путем.

Могу аналогию провести по Вологодским состязания по утке, почитайте так, к чему привело.

Тему не нашла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте хотя бы отсюда: https://dogexpert.ru/forums/topic/10272/page-5?do=findComment&comment=217711

И в Положении:

 

2.2. Финансирование состязаний, проводят РОО-Вологодское областное общество охотников и рыболовов и заводчик лаек русско-европейских Осипов И.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле пока к этому многие не пришли, но я лично считаю, если выставляют свой приз, не важно кто, но прописывают условия его получения.  А чтобы было понятно. что эти условия прописаны не под конкретно работающую на этих условиях собаку. Да вообще на мой взгляд это особо не важно, считаю, что собаки от этого участника (физ или юр. лица) не должны участвовать в розыгрыше этого приза.

А то получается, сами выставили и сами - забрали. Это ненавязчивая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не возражаю, и это в Правилах форума прописано на другое мнение, но без оскорблений оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...