Перейти к содержанию
P@TRIOT

Фильмы от Питомника "ПАТРИОТ" (исключительно для друзей)

Рекомендуемые сообщения

Злоба и смелость это не одно и тоже! Злоба это кусать и рвать! А смелость это когда собака ночью работает в тяжелых условиях!

Сколько угодно собой в летающих в кабана, опи.... И хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Патриоту.

Разделяете ли собак на охотничьи и спортивные.

Приветствуем !

Ответим в краце, так как в лесу на охоте сейчас!

 

Отбор в питомник взрослых собак или щенков ведется в первую очередь через цепного медведя! В этом мероприятии основным критерием отбора является для нас смелость и вязкость собаки! Собака которая показала злобную одиночную работу 20 минут переходит на испытания в вольер к кабану. В вольере собака выпускается без посторонних , только собака и кабан! С помощью квадрокоптера ведётся наблюдение за поведением собаки, а именно: отношение к следу , скорость передвижения и манера работы по кабану!

Первично отобранные собаки на вышеизложенных мероприятиях далее испытываются на других вольерах и площадках и выборочно напускаются в паре для анализа взаимовыручки!

Отобранные собаки, которые показали стабильную БЕЗОТКАЗНУЮ работу в разных вольерах и условиях входят в командный список состязаний!

Перед каждой охотой коллегиально выносится список собак на охоту! В течении охоты отслеживается поведение собак с помощью навигатора, видеорегистратора и квадрокоптера все заметки записываются в блокнот!

Выявляются собаки которые не однократно не идут в поиску и следуют рядом под ногами ! Их реакцию оцениваем на подлай к работающим собакам! Собаки которые многократно под ногами и не реагируют на лай работающих собак по зверю, большая редкость и они как правило вылетают из обоймы питомника!

Благодаря всем этим мероприятиям мы имеем в своём питомнике исключительно элитных и надежных собак как на охоте так и в спорте!

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собак ищешь лучше,сравниваешь с другими и стремишься к идеалу- это большой труд,опыт  стремление к совершенству и охоты результативней,ярче и запоминающей,ведь не зря яркие(звездные)оставляют за собой лучшие моменты!Это мое мнение!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отобранные собаки, которые показали стабильную БЕЗОТКАЗНУЮ работу в разных вольерах и условиях входят в командный список состязаний!

 

С участием этих собак охоты проводятся на вольного кабана и медведя и как часто. Или же они больше проводят времени в вольере. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отобранные собаки, которые показали стабильную БЕЗОТКАЗНУЮ работу в разных вольерах и условиях входят в командный список состязаний!

С участием этих собак охоты проводятся на вольного кабана и медведя и как часто. Или же они больше проводят времени в вольере. Спасибо

Отобранные собаки являются единицей в двух направлениях охота и спорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собак ищешь лучше,сравниваешь с другими и стремишься к идеалу- это большой труд,опыт стремление к совершенству и охоты результативней,ярче и запоминающей,ведь не зря яркие(звездные)оставляют за собой лучшие моменты!Это мое мнение!

Каждая охота, это разный кабан, разный участок леса, камыша и тд, для меня идеал собаки нет такого понятия. Сегодня идеально работал этот собаки в этом участке леса, завтра другой, послезавтра третий. Это не вольер, даже в 20 га, лайка за несколько напусков эти 20 га изучит наизусть, те более если кабана не менять, его повадки изучает очень быстро. А лес он большой, кабан разный, как и люди, есть бойцы, с ними тяжело. Кто много охотится тот знает. Но Патриот молодцы, они собирают лучшие экземпляры, на это надо врямя, тогда их фамилии увидите в родословных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собак ищешь лучше,сравниваешь с другими и стремишься к идеалу- это большой труд,опыт стремление к совершенству и охоты результативней,ярче и запоминающей,ведь не зря яркие(звездные)оставляют за собой лучшие моменты!Это мое мнение!

Каждая охота, это разный кабан, разный участок леса, камыша и тд, для меня идеал собаки нет такого понятия. Сегодня идеально работал этот собаки в этом участке леса, завтра другой, послезавтра третий. Это не вольер, даже в 20 га, лайка за несколько напусков эти 20 га изучит наизусть, те более если кабана не менять, его повадки изучает очень быстро. А лес он большой, кабан разный, как и люди, есть бойцы, с ними тяжело. Кто много охотится тот знает. Но Патриот молодцы, они собирают лучшие экземпляры, на это надо врямя, тогда их фамилии увидите в родословных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая охота, это разный кабан, разный участок леса, камыша и тд, для меня идеал собаки нет такого понятия. Сегодня идеально работал этот собаки в этом участке леса, завтра другой, послезавтра третий. Это не вольер, даже в 20 га, лайка за несколько напусков эти 20 га изучит наизусть, те более если кабана не менять, его повадки изучает очень быстро. А лес он большой, кабан разный, как и люди, есть бойцы, с ними тяжело. Кто много охотится тот знает. Но Патриот молодцы, они собирают лучшие экземпляры, на это надо врямя, тогда их фамилии увидите в родословных.

А я в вольере не охочусь.мне все равно из под кого собаки-главное чтоб они в лесу были звездами которые пустил и добыл. Аиз под кого они происходят это второй вопрос.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может оно и так но моё мнение немного другое, дело конечно лично каждого, но когда есть возможность проще анализировать родителей которые дали ту или иную яркую собаку анализировать кобеля и суку, и работать с ними, по такой схеме ярких потомков могло бы быть больше, знаю к примеру пару которая давала стабильно ярких собак, и в каждом помете есть ч. И пч. И т. Д. Моё личное мнение ни кого ни к чему не призываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в вольере не охочусь.мне все равно из под кого собаки-главное чтоб они в лесу были звездами которые пустил и добыл. Аиз под кого они происходят это второй вопрос.

 

Я не говорю что Патриот охотится в вольере, отбор ведёт с его помощью. Мне кажется, что собаки в вольере НАГЛЕЮТ, что потом плохо сказывается в лесу.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая охота, это разный кабан, разный участок леса, камыша и тд, для меня идеал собаки нет такого понятия. Сегодня идеально работал этот собаки в этом участке леса, завтра другой, послезавтра третий. Это не вольер, даже в 20 га, лайка за несколько напусков эти 20 га изучит наизусть, те более если кабана не менять, его повадки изучает очень быстро. А лес он большой, кабан разный, как и люди, есть бойцы, с ними тяжело. Кто много охотится тот знает. Но Патриот молодцы, они собирают лучшие экземпляры, на это надо врямя, тогда их фамилии увидите в родословных.

Купить не проблема и для меня и что такого вы тоже мою фамилию увидете-а создать свою собаку с самого начало я с вами не соглашусь.Для каждой собаки надо время и охоты-я много и так побил зверя,да и собак сейчас выбрал 2 по своей возможности(хотя тоже немало)сейчас возьму от своей суки помошника,по медведю осенью и мне хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что Патриот охотится в вольере, отбор ведёт с его помощью. Мне кажется, что собаки в вольере НАГЛЕЮТ, что потом плохо сказывается в лесу.

А что вы за него говорите-я сам знаю что он охотиться я надо сам напишу ему.Каждый ведет отбор-а наглеют там каждая собака сильна по своему.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может оно и так но моё мнение немного другое, дело конечно лично каждого, но когда есть возможность проще анализировать родителей которые дали ту или иную яркую собаку анализировать кобеля и суку, и работать с ними, по такой схеме ярких потомков могло бы быть больше, знаю к примеру пару которая давала стабильно ярких собак, и в каждом помете есть ч. И пч. И т. Д. Моё личное мнение ни кого ни к чему не призываю.

Не всегда виноваты Крови, зачастую виноваты хозяева щенков, мало охотятся, пару раз в месяц, соотвецтвенно слабая кондиция и собака быстро бросит зверя, многие скажут, щенок херня. Кармежка и ещё много разных фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда виноваты Крови, зачастую виноваты хозяева щенков, мало охотятся, пару раз в месяц, соотвецтвенно слабая кондиция и собака быстро бросит зверя, многие скажут, щенок херня. Кармежка и ещё много разных фактов.

Приведите факты-интересно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........

.................

Благодаря всем этим мероприятиям мы имеем в своём питомнике исключительно элитных и надежных собак как на охоте так и в спорте!

 

Это сильно сказано.

Элитная собака помимо работы должна отличаться от остальных и  ЭЛИТНЫМ экстерьером.

Если этого нет...это просто хорошие работники.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите факты-интересно мне.

Какие факты, что конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие факты, что конкретно

Вы сами пишете и не помните-Кармежка и ещё много разных фактов.Есть факты и факторы)))

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами пишете и не помните-Кармежка и ещё много разных фактов.Есть факты и факторы)))

 

Вы не согласны, что если слабая кондиция или плохая еда,плохо влияет на работу собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не согласны, что если слабая кондиция или плохая еда,плохо влияет на работу собаки?

Есть еще и много всякого-настроения нет,что то после вчерашнего как мы не поели,может ну его...Ладно я вас понял-опять все тоже самое!

А как тогда вы охотитесь-если собака не подготовлена,а мои сутки могут держать и жрать тоже нечего и не отойти а тайга рабочих собак сушит махом,мои что то без сникерсов.Я тоже на охоту с собаками выхожу и с собой много еды не ношу,сплю бывает под деревом-потому что собаки в 500 метрах зверя держат и мне утром надо результат забрать. 

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспитать рабочую собаку по зверю и держать собаку в кондиции, это очень большой труд, не одна сотня километров пройденных пешком. иметь такую тренировочную станцию мечта каждого.

Если воспитать одну или две собаки, и ходить с ними постоянно на охоту, особых проблем нет ! Незачем держать тренировочную  станцию !  У вас что много собак ? Если нет, то зачем вам  эта мечта .....

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще и много всякого-настроения нет,что то после вчерашнего как мы не поели,может ну его...Ладно я вас понял-опять все тоже самое!

А как тогда вы охотитесь-если собака не подготовлена,а мои сутки могут держать и жрать тоже нечего и не отойти а тайга рабочих собак сушит махом,мои что то без сникерсов.Я тоже на охоту с собаками выхожу и с собой много еды не ношу,сплю бывает под деревом-потому что собаки в 500 метрах зверя держат и мне утром надо результат забрать.

Я не имею ввиду еду, которую берете с собой в тайгу, еда на протяжении жизни собы. В сезон даю ещё дополн тельно витамины, а сезон у меня 7 месяцев в году, 2 раза в неделю, хоть камни с неба падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая охота, это разный кабан, разный участок леса, камыша и тд, для меня идеал собаки нет такого понятия. Сегодня идеально работал этот собаки в этом участке леса, завтра другой, послезавтра третий. Это не вольер, даже в 20 га, лайка за несколько напусков эти 20 га изучит наизусть, те более если кабана не менять, его повадки изучает очень быстро. А лес он большой, кабан разный, как и люди, есть бойцы, с ними тяжело. Кто много охотится тот знает. Но Патриот молодцы, они собирают лучшие экземпляры, на это надо врямя, тогда их фамилии увидите в родословных.

Походу вы дружбаны !???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею ввиду еду, которую берете с собой в тайгу, еда на протяжении жизни собы. В сезон даю ещё дополн тельно витамины, а сезон у меня 7 месяцев в году, 2 раза в неделю, хоть камни с неба падают.

в тайге их тоже кормить надо(после охот или погода нелетная) или у вас мышек едят.Я не вижу смысла вам отвечать-все я вас понял

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...