Перейти к содержанию
vladimir.kor

Технические проблемы с форумом

Рекомендуемые сообщения

1) Не работают кнопки "Ответить", "Изменить". 2) Текстовое сообщение сохраняется только в раширенной форме.

Внизу форума слева строка (кнопка) "изменить стиль", попробуйте выбрать "dogexpert1".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу форума слева строка (кнопка) "изменить стиль", попробуйте выбрать "dogexpert1".

Гут!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на айпаде происходит торможение при вводе сообщений вероятно из за падающих снежинок возможно ли решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на айпаде происходит торможение при вводе сообщений вероятно из за падающих снежинок возможно ли решить эту проблему?

 

Попробуйте -- на главной странице -- в самом низу с лева, нажать строчку - Изменить стиль.

Появятся варианты...попробуйте изменить на любой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Админу. Можно ли заблокировать посещение темы конкретному пользователю которого топик стартер не хочет видеть в своей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Админу. Можно ли заблокировать посещение темы конкретному пользователю которого топик стартер не хочет видеть в своей теме.

Нет, нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А писать в теме?

 

Сергей, перестань....просто не обращай внимание.

Он такой же пользователь как ты, я, или кто то другой...все с одинаковыми правами и обязанностями.

Хочет писать - пусть пишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как зарегистрироваться в базе РОРса.

На сколько мне известно вход в базу не для простых смертных. Областным кинологам это только по моему доступно. При входе у них появляется возможность редактировать информацию по имеющимся собакам в базе и добавлять новых собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как изменить название темы.

Изменено пользователем зонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите как на айфоне открыть полную версию сайта? На айпаде открывается без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите как на айфоне открыть полную версию сайта? На айпаде открывается без проблем.

 

По уму...опускаетесь вниз страницы и там есть кнопка - Полная версия. Жмёте и всё Ок, форум открывается так же как и с компа.

По крайней мере со старой  3-й версии айфона открывается.

Напишите Вашу версию айфона, может кто то с такого же заходит - подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...или это только у меня.....во всех темах открываются только первые страницы...но и там можно прочитать  лишь верхние сообщения...Пробовал на трёх браузерах...ни чего не меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...или это только у меня.....во всех темах открываются только первые страницы...но и там можно прочитать  лишь верхние сообщения...Пробовал на трёх браузерах...ни чего не меняется...

...перепроверил, работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, была такая проблема. Исправлено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я около суток не мог зайти на форум как через комп так через планшет с другим подключением к интернету. Чистка куки не помогла.

 Зашел сейчас  только благодаря анонимайзеру.

Данная проблема наверняка не меня одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...