Перейти к содержанию
driver572

Продам Астро220-320 и ошейники DC30*DC40*DC50

Рекомендуемые сообщения

Привет,я не могу,сам пользуюсь услугами Андрея с форума  http://www.astro-piter.ru/forum/ раньше он перешивал,но и у него сейчас нет возможности,проблема с лицензией 

Изменено пользователем driver572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Есть сначала скажите версию прошивки какой у вас Европеец S, F или E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Может у кого есть на продажу ошейники DC-30 или DC-40 европейцы новые либо б/у. Уж очень не хочеться с астрой 220-й расставаться из- за отсутствия ошейника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Может у кого есть на продажу ошейники DC-30 или DC-40 европейцы новые либо б/у. Уж очень не хочеться с астрой 220-й расставаться из- за отсутствия ошейника.

Привет сначала тоже скажите версию прошивки какой у вас Европеец S, F или E или G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте подскажите вы выше писали что гармин не использовать с рацией можно по подробнее об этом.1как я понял один из приборов должен быть выключен,или же можно использовать при включенной рации прибор но они должны быть на расстоянии друг от друга,еще вопрос может рацию нужно настроить на какой-то диапазон что бы не совпадал с гармином..спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,у Астры 220-320 частота приема 151-169мгц,если пользуетесь рацией только не с частотой 136-174мгц это прямая угроза повредить Астру,а с другими частотами тоже риск,но меньше,если хотите узнать точнее,то к радиомастерам!!!.Но лучше выключать Астру,она всегда,когда включена,работает на прием.Я беру эту и другую информацию с форума Гармин-Астро-Питер,сам я ни хрена не соображаю,но у моих знакомых накрылись 2 Астры из за раций 136-174мгц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет сначала тоже скажите версию прошивки какой у вас Европеец S, F или E или G

Привет наконец-то добрался до прибора, открыл сервисную страницу, но там он не пишет версию прошивки только 3.50 а букв никаких. У меня еще есть астро 320 так у нее прошивка 4.40 S  и он ошейники 220- й видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет если есть 320я добавьте туда ошейники и посмотрите букву в ошейниках   Dog-Dog-Enter-"Показать информацию"-Menu-"Определить собачье устройство". После модели ошейника смотрите какая буква Будете 100 процентов знать какая национальность ваших приборов Но еще если в 320ой вы видите ошейники тоесть на экране появляется собачка и информация о собаке то они Европейцы S​​ В наличии только Т5 S новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пишет S, ну мало ли кто захочет продать DC- 40 для европейца S с удовольствием куплю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пишет S, ну мало ли кто захочет продать DC- 40 для европейца S с удовольствием куплю )

ОК появится информация сообщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет если есть 320я добавьте туда ошейники и посмотрите букву в ошейниках   Dog-Dog-Enter-"Показать информацию"-Menu-"Определить собачье устройство". После модели ошейника смотрите какая буква Будете 100 процентов знать какая национальность ваших приборов Но еще если в 320ой вы видите ошейники тоесть на экране появляется собачка и информация о собаке то они Европейцы S​​ В наличии только Т5 S новый

у меня пишет Т5 S  Software Version 2.50 

сколько стоит новый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пишет Т5 S  Software Version 2.50 

сколько стоит новый? 

Привет новый 18тр с зарядкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет новый 18тр с зарядкой

а без зарядки , но новых не бывает?))) ошейники Т5 есть,нужен ещё один-зарядки же одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен Астро 320...европеец под ошейники т5 с индексом S 

Привет фото скинул в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет в наличии без зарядки Дс40=9тр**Т5=14тр**Дс50 будут к этим выходным=14тр америкосы состояние оч хор могу скинуть фото  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...