Перейти к содержанию
barsuk-1

Состязания "Молодая лайка 2016" под угрозой!

Рекомендуемые сообщения

Третий месяц сижу в Тверской обл.,т.к.начальство узнало,что я брал больничный,а сам ездил судить "Селигерские состязания" и УБЕДИТЕЛЬНО!!! "попросило" меня написать заявление на отпуск без оплаты вплоть до 17-го ноября (с 18-го пенсия у меня).

Сидя на даче без денег я боюсь,что "Состязания молодых" мне не по карману.

В прошлом году три человека (не выставлявшие своих собак) спонсировали некую сумму на кубки, медали и дипломы и мне удалось провести состязания.

Если в этом году не будет помощи со стороны спонсоров,то и состязания не состоятся,т.к. первая пенсия только в декабре,супруга сказала,что её пенсия будет уходить на оплату ЖКХ и репетиторов (сын в 11 класс идёт и ЕГЭ на носу),хорошо,что курочки,картошка,грибы и овощишки свои.

Для тех,кто заинтересован в проведении состязаний и хочет перечислить ЛЮБУЮ сумму,вот номер моей карты:

Сбербанк

67628038 9828499561

Заранее благодарен!

С Уважением Чипурных Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Василич !

Смогу скинуть после 5-го, когда пенсию получу....отзвонюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Василич !

Смогу скинуть после 5-го, когда пенсию получу....отзвонюсь.

Времени до первых выходных ноября навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Василич !

Смогу скинуть после 5-го, когда пенсию получу....отзвонюсь.

Времени до первых выходных ноября навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени до первых выходных ноября навалом.

Инет тупит,отсылает повторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Третий месяц сижу в Тверской обл.,т.к.начальство узнало,что я брал больничный,а сам ездил судить "Селигерские состязания" и УБЕДИТЕЛЬНО!!! "попросило" меня написать заявление на отпуск без оплаты вплоть до 17-го ноября (с 18-го пенсия у меня).

Сидя на даче без денег я боюсь,что "Состязания молодых" мне не по карману.

В прошлом году три человека (не выставлявшие своих собак) спонсировали некую сумму на кубки, медали и дипломы и мне удалось провести состязания.

Если в этом году не будет помощи со стороны спонсоров,то и состязания не состоятся,т.к. первая пенсия только в декабре,супруга сказала,что её пенсия будет уходить на оплату ЖКХ и репетиторов (сын в 11 класс идёт и ЕГЭ на носу),хорошо,что курочки,картошка,грибы и овощишки свои.

Для тех,кто заинтересован в проведении состязаний и хочет перечислить ЛЮБУЮ сумму,вот номер моей карты:

Сбербанк

67628038 9828499561

Заранее благодарен!

С Уважением Чипурных Н.

Посмотрите ЛС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да же не знаю, сможет теперь Василич организовать "Молодые....."

Есть у кого какая инфа - отпишитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера в Фирсановке на Тверских состязаниях люди очень просили провести "молодых" так что буду стараться "перебороть хандру",хотя ничего не хочется делать,да и денег пока нет,за разборку пожарища запросили 100тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера в Фирсановке на Тверских состязаниях люди очень просили провести "молодых" так что буду стараться "перебороть хандру",хотя ничего не хочется делать,да и денег пока нет,за разборку пожарища запросили 100тыров.

Прошлые годы была помощь от НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ.

Помощь Ваша нужна уже сейчас!

Карта всё та-жа.  Сбербанк

67628038 9828499561

19 номинаций опять будут: 

 

3 первых места в командах по комплексу.

3 первых места в командах по виду.

3 чемпиона по видам.

Лучшая пара по медведю. (2 приза)

Лучшая сука.

Абсолютный победитель (Чемпион).

В одиночку-"не потяну"

 

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питомник ПАТРИОТ готов Вам оказать как материальную так и организационную помощь !

Звоните Алексею Лыкову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питомник ПАТРИОТ готов Вам оказать как материальную так и организационную помощь !

Звоните Алексею Лыкову!

Спасибо!!!

Обязательно позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Каждый раз хочется использовать различные программы, облегчающую регистрацию на состязаниях. Придумала электронную запись

https://goo.gl/forms/3JsUrkud0vO0HAK42

Нужно протестировать. Кто собирается участвовать в состязаниях, пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь.

Личники:

https://goo.gl/forms/QxyFO7se105lXUr22

команды:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd0v3ijwc_rpRjjSkm5fwXkfcGArmODviML_UHKlOg7ii28mw/formResponse

Критика и комментарии приветствуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля здорово. Молодец!!!! Вопрос только по парам личников? Надо бы и такую форму.

Там ниже в опроснике есть есть форма на пару. Поняла, подумаю. А идея неплохая, сразу в таблицу ответы участников выводятся. Правда, еще ответы не получала . В теории )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...