Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Бернгардта Георгия!
Алексей Вете-р

Продажа собаки от чемпионов Кемки и Изгоя

Рекомендуемые сообщения

это предложение ко всем? Только у меня сейчас нету 10щенков 7месяцев, есть 6 суточных, а 1000000 пригодился бы.:-Р

в вашем случае можете рассчитывать на 600 000, но за суточных - боюсь получится только 6 щелбанов, а для дам последний пункт можем и упразднить (насчет щелбанов).

Если есть, у кого либо, такие предложения - по испытаниям с вышеуказанными условиями, готов обсудить,на полном серьезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь вот вы погорячились, как бы Вам не пришлось готовить 10 енотов и 1000000.

Енот в клетке - хватит и одного, а что до миллиона так он уже приготовлен, но что то предложений не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вашем случае можете рассчитывать на 600 000, но за суточных - боюсь получится только 6 щелбанов, а для дам последний пункт можем и упразднить (насчет щелбанов).

Если есть, у кого либо, такие предложения - по испытаниям с вышеуказанными условиями, готов обсудить,на полном серьезе.

по дождём полгодика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енот в клетке - хватит и одного, а что до миллиона так он уже приготовлен, но что то предложений не видно

зубы собак не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На площадках. В лесу, то ноль? Хотя все три леса то не видели?Иль я не прав?

 

Именно по этой причине я и задал вопрос в теме про Тайфуна, Бывают ли эти собаки на охоте. Все что показано это цепь и вольер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для Вас это норма - давайте так. Вы привозите десять собак, примерно 7 месяцев от роду, и если они работают так как работает это собака на видео с тем же азартом злобой, на этом самом еноте, в клетке. То я покупаю у Вас этих собак по 100 000 сто тысяч рублей за каждую. Заработаете 1 000 000 миллион. Разумеется собаки не той, а Лайка западно сибирская. А за каждую не сработавшею щелбан

 

https://youtu.be/N-5sU5MnwtE  То что ваши показывают в 7 месяцев мои делали в 2,5 -3 месяца. Нашли чем удивить . На видео два реально родных  щенка от  Пылай -Плута вл. Вшивков.А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дочь  Плута  и внук его же, ему месяца полтора. А когда ему стало 8 мес он один сработал вольного кабана,(не сегулька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем дело, вперед за лимоном)))Енот в клетке - хватит и одного, а что до миллиона так он уже приготовлен, но что то предложений не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем дело, вперед за лимоном)))Енот в клетке - хватит и одного, а что до миллиона так он уже приготовлен, но что то предложений не видно

Да ,нет у меня  Василий сейчас малышей, а разговор за них идет. Вот заберу с  Саратова алиментного от Урмана ,и уверен месяца в три он все это сможет повторить.  Нам это не в диковинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Я и не сомневаюсь, клетки, базы это все хорошо (показуха) для меня главное ,что они потом в лесу покажут? У меня сука в 2.5 месяца кабана съесть готова была, только вот в лесу она еще первая никого не нашла. Видео Вам в личку скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,нет у меня  Василий сейчас малышей, а разговор за них идет. Вот заберу с  Саратова алиментного от Урмана ,и уверен месяца в три он все это сможет повторить.  Нам это не в диковинку.

Где же ваши "звери" взрослые на состязаниях не видно, а наши "гнидодавы" как правило в первую десятку входят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на вас, что на форуме, что на кинологических мероприятиях (выставки/состязания) у всех просто супер и чудеса в лесу и вольере показывают. Но вот сколько приглашал и просил меня пригласить показать в МО или ближайшем регионе, так и не последовало предложений. Я имею ввиду только лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно не могу. Гордиться тем что в 7 месяцев на клетку лаят :)

Моя в семь месяцев с енотом в живую сцепилась,на болоте так что енот на дерево не ушел, морда в крови своей и енотной а я не знал что это повод для такой гордости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для Вас это норма - давайте так. Вы привозите десять собак, примерно 7 месяцев от роду, и если они работают так как работает это собака на видео с тем же азартом злобой, на этом самом еноте, в клетке. То я покупаю у Вас этих собак по 100 000 сто тысяч рублей за каждую. Заработаете 1 000 000 миллион. Разумеется собаки не той, а Лайка западно сибирская. А за каждую не сработавшею щелбан Вам

Вот мой!

http://www.youtube.com/watch?v=x5bDLW4QUx8

http://www.youtube.com/watch?v=CNpAiUuNat0

Возраст 5 мес. На гавкал на сотку?  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно вчера Титаев В.Н.сказал:

 

Смотрю я на вас, что на форуме, что на кинологических мероприятиях (выставки/состязания) у всех просто супер и чудеса в лесу и вольере показывают. Но вот сколько приглашал и просил меня пригласить показать в МО или ближайшем регионе, так и не последовало предложений.

Езжайте и заберите лям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно не могу. Гордиться тем что в 7 месяцев на клетку лаят :)

Моя в семь месяцев с енотом в живую сцепилась,на болоте так что енот на дерево не ушел, морда в крови своей и енотной а я не знал что это повод для такой гордости

Не знаю больше 20 шт с щенками осенью взяли не разу на них крови не видел, только слышно как енот хрюкнит дв а раза гав все тишина может у нас еноты другие))) а вот после барсука шрамы остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю больше 20 шт с щенками осенью взяли не разу на них крови не видел, только слышно как енот хрюкнит дв а раза гав все тишина может у нас еноты другие))) а вот после барсука шрамы остались.

 

У нас паласкун у вас так понимаю енотовидная собака.
Я наблюдал эту схватку с края балота. Енот сидел задом в воде и пытался царапать собаке морду а увернуться ей не просто в воде с илом
Изменено пользователем alpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно вчера Титаев В.Н.сказал:

 

Смотрю я на вас, что на форуме, что на кинологических мероприятиях (выставки/состязания) у всех просто супер и чудеса в лесу и вольере показывают. Но вот сколько приглашал и просил меня пригласить показать в МО или ближайшем регионе, так и не последовало предложений.

Езжайте и заберите лям)))

Василий это предложение не мне адресовано, да и не мереюсь ни с кем. Просто написал что этот ролик с клеткой ни о чем,и у доброй половины так смогут,никаких лямов не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас паласкун у вас так понимаю енотовидная собака.

Я наблюдал эту схватку с края балота. Енот сидел задом в воде и пытался царапать собаке морду а уверныться ей не просто в воде с илом

Тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Василий это предложение не мне адресовано, да и не мереюсь ни с кем. Просто написал что этот ролик с клеткой ни о чем,и у доброй половины так смогут,никаких лямов не хватит.

Сергей ,я знаю что не Вам))) слежу за всеми темами. Если честно даже не понимаю почему Вы в свой адрес приняли.Надоело ругань читать, продает человек за сколько хочет и пускай продаёт !

Изменено пользователем Василий2379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ,я знаю что не Вам))) слежу за всеми темами. Если честно даже не понимаю почему Вы в свой адрес приняли.Надоело ругань читать, продает человек за сколько хочет и пускай продаёт !

мужики вы о чом  за 100 р она поросёнка довить должна ,а вы про хорьков тут речь ведете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики вы о чом  за 100 р она поросёнка довить должна ,а вы про хорьков тут речь ведете 

 

Она вообще не кому не чего не должна.
Кто хочет купит за 100 кто не хочет не купит или предложит свою цену. Вы хотите предложить цену и купить или так только должна/не должна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для всех написал. Для автора в т.ч., возможно у него собаки (производители) суперские, поэтому и цена такая. А может мы просто своих лаек не ценим, а он наоборот правильную цену поставил.

Я вот сейчас со щенками вожусь, с 20-го числа каждый день по пачке творога. Сегодня уже за раз съели, так что придется 2 в день давать, а это почти 150 руб. Суку 3 раза натуралкой в день кормлю. Обогреватель в вольере работает постоянно. Коготочки подстриг 20-го числа. Также таблеток дал от глистов.

Извиняюсь перед автором, но выставлю фотку в назидание заводчикам, которые в темах продажи выставляют щенков с острыми как шило когтями.

 

P2212555-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енот в клетке - хватит и одного, а что до миллиона так он уже приготовлен, но что то предложений не видно

готов привезти 7 ми месячного щенка который вытащит ващего енота из клетки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...