Перейти к содержанию
Авторизация  
Lobanov

Кобель зсл для вязки.

Рекомендуемые сообщения

Кобель для вязки зсл.Кличка Тимон.Кобель имеет широкий поиск отличный возврат,поиск до 800 метров.Стабильно работает в лесу по зверю,кабан лось барсук куница.Участвовал на охоте на медведя в паре с моим кобелем по кличке Азар 4242/14 .Коб пренадлежит моему другу.Дата рождения кобла 12 февраля 2010 г.Цвет серый.   

Коб происходит от.

Варяг 6857/07 вл Долганов С Н и мать 

Юкка 13817 вл Иванов А Н 

post-4299-0-98551100-1454705220_thumb.jpg

post-4299-0-19590000-1454705236_thumb.jpg

post-4299-0-80155300-1454705255_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коб имеет оценку экстерьера оч хор.Пол дип 3-кабан 2-барс и 2-кр след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коб имеет оценку экстерьера оч хор.Пол дип 3-кабан 2-барс и 2-кр след.

Перенесите тему в  раздел плем рабата.ошибся разделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель для вязки зсл.Кличка Тимон.Кобель имеет широкий поиск отличный возврат,поиск до 800 метров.Стабильно работает в лесу по зверю,кабан лось барсук куница.Участвовал на охоте на медведя в паре с моим кобелем по кличке Азар 4242/14 .Коб пренадлежит моему другу.Дата рождения кобла 12 февраля 2010 г.Цвет серый.   

Коб происходит от.

Варяг 6857/07 вл Долганов С Н и мать 

Юкка 13817 вл Иванов А Н 

Здраствуйте !Хотел у вас поинтересоваться как кобель отработал по медведю ,вязкий ,делает хватки или нет,кем вязали что выдаёт , интересуют потомки работают медведя или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сидит сука Бетти от Варяга Долганова и Али Пастухова ,Бетти хорошо работает медведя отдаёт предпочтение ему ,очень злобная на последней охоте травмировала гортань медведь зацепил лапой,поиск у неё средний,чутьистая,на площадке работает не сильно ярко ,имеет деловые IIм.п.IIк.п.IIIм. о ней можете посмотреть в разделе ,покупка и продажа собак ,Ярый и Бетти продажа щенков.Обязательно напишите про кобеля очень интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сидит сука Бетти от Варяга Долганова и Али Пастухова ,Бетти хорошо работает медведя отдаёт предпочтение ему ,очень злобная на последней охоте травмировала гортань медведь зацепил лапой,поиск у неё средний,чутьистая,на площадке работает не сильно ярко ,имеет деловые IIм.п.IIк.п.IIIм. о ней можете посмотреть в разделе ,покупка и продажа собак ,Ярый и Бетти продажа щенков.Обязательно напишите про кобеля очень интересно .

Это была единственая охота на мишку.Коб хваток не делал просто часто отдавал голос до выстрела.В наших краях нет медведя,так что с кобелем регулярно добываем лось кабан.Имеет отличное чутье с компасом все ок.На испытания по мишке не выставлялся так как мой товарищ далек от этого. Ему важна работа в лесу,это уж я настоял сделать ему диплом и выставку что бы можно было его вязать.На сегоднишний день этот коб самый работяга в нашей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была единственая охота на мишку.Коб хваток не делал просто часто отдавал голос до выстрела.В наших краях нет медведя,так что с кобелем регулярно добываем лось кабан.Имеет отличное чутье с компасом все ок.На испытания по мишке не выставлялся так как мой товарищ далек от этого. Ему важна работа в лесу,это уж я настоял сделать ему диплом и выставку что бы можно было его вязать.На сегоднишний день этот коб самый работяга в нашей компании.

Спасибо большое за ответ я рад что кобель ярко показывает себя в лесу и хороший работник,скажите потомки есть от кобеля если есть расскажите о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ я рад что кобель ярко показывает себя в лесу и хороший работник,скажите потомки есть от кобеля если есть расскажите о них.

Нет коб не мой коб моего товарища. Его ему привез друг из Екатеринбурга.Потомков нет.Вязали его один раз с сукой  но сука не ощенилась.Сука происходила от Шуйтана вл Гаврилов В а мать не помню от кого.Так как кобелю возраст уже 6-лет ,вот решил открыть темку на вязку может найдется невеста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет коб не мой коб моего товарища. Его ему привез друг из Екатеринбурга.Потомков нет.Вязали его один раз с сукой  но сука не ощенилась.Сука происходила от Шуйтана вл Гаврилов В а мать не помню от кого.Так как кобелю возраст уже 6-лет ,вот решил открыть темку на вязку может найдется невеста .

Коб вязкий .После убоя пойдет за еще одним зверем если тот ушол.Мы рады такой работе. Лося мастерски работает начинает из далека тихонько лаить особо не напирает.Соответственно зверь стоит всегда дает подойти на выстрел.Кабан лось работает до убоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию ! Надеюсь вы найдёте свою невесту .

Думаю что так и будет.Коб работяга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что так и будет.Коб работяга!

Всем видимо нужны ч.пч. Хотя коб любому фору даст в лесу по поиску и вязкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...