Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Шевченко Светлану!
Таисия

ЗСЛ щенки (Музгар, Хватка) Пермь

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) :1/4

Доступны к продаже - суки
3.Дата рождения щенков :15 января 2016 г.
4. Окрас: серый

5.Родители щенков :
Отец : Музгар (ВПКОС 1278/11); владелец: Морозов А.П.

3 медведь, 2 медведь/п, 2 барсук
◦Племенной класс : второй
◦Оценка экстерьера : отлично


Мать : Хватка (ВПКОС 5373/15); владелец: Морозов А.П.
3 белка, 3 кабан

◦Племенной класс: второй
◦Оценка экстерьера : отлично

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: Клуб "Кама", г. Пермь

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____. 
7.Место нахождение щенков (область, район): г. Пермь
8.Контактная информация : +7-922-30-11-588
9. Ориентировочная стоимость: 15 000 руб.

post-6962-0-12366900-1454407954_thumb.jpeg

post-6962-0-16876400-1454407964_thumb.jpeg

post-6962-0-60328400-1454407973_thumb.jpeg

post-6962-0-87351000-1454408066_thumb.jpg

post-6962-0-22078700-1454408079_thumb.jpg

post-6962-0-25486300-1454408502_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот Вы Таисия на эксперта стажируетесь, с краевой федерацией работаете, на секции ходите, опять же Пермское ООиР, и родители зарегистрированы там же, а щенков регистрируете в каком то не понятном клубе Кама?

Изменено пользователем buranko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит ставить эксперементы, Уважаемые?

  Из за ваших вязок и так половина Пермских собак без зубов, по семь зубов не хватает, вы решили еще дальше пойти? Вам же отказали в регистрации вязки в Пермском ООиР, так вы обманом да окольными путями все равно доки сделали. Хватит народ дурить!  А вы, Таисия, если тут занимаетесь обманом, то можно предположить как вы в рингах собак судить будете. Теперь становится понятен смысл вашего обучения на эксперта.

Изменено пользователем buranko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Игорь (к сожалению не припомню Вашего отчества)! Спасибо за проявленный интерес и в частности ко мне лично))) Вы действительно раскрыли все мои "темные" и корыстные замыслы! Не знаю где вы здесь увидели хоть одну мою собаку, но

Я обязательно закажу вставные челюсти всем МОИМ собакам и даже будущим, и с удовольствием поделюсь телефоном хорошего стоматолога с Вами (видимо Вы тоже нуждаетесь) раз пишите что собаки без 7 зубов (а это ведь очень серьезно!!!).

Еще раз благодарю Вас за бдительность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"  Из за ваших вязок и так половина Пермских собак без зубов, по семь зубов не хватает

 Обращаю внимание администрации форума ,человек бездоказательно  клевещет.

На основании каких исследований и чьих, вы делает такие заявления ? Чем или кем это доказано ?

Посмотрите родословные  выдающихся Пермских производителей,у многих в предках собаки Морозова. А.П.  Его собаки на протяжении 40 лет прослеживаются в разведении. Чтобы делать такое заявление надо иметь что то более веское ,чем ваше мнение. А так это клевета или сведение счетов.

 

P.S.   А не полнозубых собак хватает и в других регионах,и у собак где нет Морозовских кровей.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание администрации форума ,человек бездоказательно клевещет.

На основании каких исследований и чьих, вы делает такие заявления ? Чем или кем это доказано ?

Посмотрите родословные выдающихся Пермских производителей,у многих в предках собаки Морозова. А.П. Его собаки на протяжении 40 лет прослеживаются в разведении. Чтобы делать такое заявление надо иметь что то более веское ,чем ваше мнение. А так это клевета или сведение счетов.

 

P.S. А не полнозубых собак хватает и в других регионах,и у собак где нет Морозовских кровей.

.

Вы здесь, так как тоже заинтересованное лицо. В родословных ваших собак также присутствуют собаки дающие потомство с неполной зубной формулой. Давайте смотреть правде в глаза.

А минус, большой и жирный, на лбу себе поставь. Ты его давно заработал.

Изменено пользователем buranko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что с того что присутствуют ? Вопрос то был о другом. О том что вы клевещите.Бездоказательно.

Из 12 щенков от крайней вязке только у одного нет 1 премоляра,ну и что это страшный недостаток. Мой  Урман не имея 1 премоляра дает полнозубое потомство,где беда то  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что с того что присутствуют ? Вопрос то был о другом. О том что вы клевещите.Бездоказательно.

Илиниирайней вязке только у одного нет 1 премоляра,ну и что это страшный недостаток. Мой  Урман не имея 1 премоляра дает полнозубое потомство,где беда то  ?

Вот вы и разберитесь по чьей линии и от каких вязок это идёт. У ваших одного нет, а вчера на выставке у одной суки по этой линии небыло 5 зубов. Сам держу собаку по линии беззубости, знаю о чем говорю.Для себя я сделал выводы, доказывать ничего не собираюсь. Есть факты. Надо думать, а потом очень внимательно смотреть когда имбридируешь.

И на сколько я помню, по племенному положению, собак с неполной зубной формулой надо исключать из племенной работы, только это не делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ж ты мил человек сам то без разбору взял и обвинил других,что из за ее собак половина Пермских собак беззубые ? Факты говоришь. Да если б действительно можно было с высокой долей вероятности, установить этот ген беззубости и кто его несет,думаешь его не искоренили бы ?? Поэтому твой выпад мягко говоря не корректен и бездоказателен.А то что неполная зубная формула недостаток я тоже согласен. Но собак как и людей без недостатков не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ж ты мил человек сам то без заводчика.зял и обвинил других,что из за енадобак половина Пермских собак беззубые ? Факты говоришь. Да если б действительно можно было с высокой долей вероятности, установить этот ген беззубости и кто его несет,думаешь его не искоренили бы ?? Поэтому твой выпад мягко говоря не корректен и бездоказателен.А то что неполная зубная формула недостаток я тоже согласен. Но собак как и людей без недостатков не бывает.

Читайте внимательнее. Во первых не из за её собак, а из за их вязок, так как она имеет прямое отношение к этому заводчику. И ещё раз говорю доказывать не надо, есть факты. И многие знают об этом, только предпочитают умалчивать. Покопайте родословные, пообщайтесь с людьми, и поймете какие линии несут этот ген беззубости, и не только. Скоро действительно придётся челюсти вставные собакам заказывать, и брекеты ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале, конечно же хочется иметь такую, что бы не придраться.

Но, если с недостатками (а у всех какой-нибудь недостаток да найдётся), то уж лучше иметь "беззубую", но рабочую, чем зубастую и никакую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музгар

Уважаемые! Извиняюсь, но в родухе кобеля, ничего не напутано? Мать кобеля ПЧ Белка. Однако я не вижу, у неё, ни одного "первого" диплома. 

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватка

Тут есть вольный кабан .и еще в родухе у моей суки пч  Белка указано 2-2 б,(белка) и 1-3 бар (барсук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет "первых" дипломов, то ПЧ никак не может быть. ПП согласен, а вот ПЧ!? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, долго думала, отвечать или нет.

Во-первых, скажу, это просто спасение, что у Александра Павловича нет доступа к интернету и да и времени, чтобы попусту его тратить на это.

Во-вторых, я просто в недоумении от вашей злости, нетерпимости и мелочности. Могу понять, когда сейчас пытаются "подвинуть" наших собак. Но когда люди совершенно далекие от нас, от нашей истории пытаются добраться до наших уже признанных временем собак, как Белка, Загар и др. для меня это нестерпимо больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет "первых" дипломов, то ПЧ никак не может быть. ПП согласен, а вот ПЧ!? :umnik2:

https://dogexpert.ru/forums/topic/8913/

 

В следующий раз, прежде чем, писать умные мысли, ознакомитесь с уже существующим материалом, поспрашивайте у старожил (если еще такие остались)...а потом уже начинайте строить домыслы.

2005 г., Великоустье, Международные комплексные состязания по подсадному медведю и волерьрному кабану. Кубок России. Диплом 1 ст по кабану. Надеюсь копию диплома прикладывать не надо((

Почему не отражено в документах??? Вопрос наверно к таким же умным, продвинутым, компетентным и "доброжелательным" специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...