Перейти к содержанию
Серега

Опять пересёкся

Рекомендуемые сообщения

Чё только не делается в собачьем мире.Сергей прав на все 100%.Что ж это за люди такие?И главное все заступаются за хозяина суки.Издержки,кормить надо ,продать надо.Так не вяжи!!!!!!! знал ведь на ,что шёл.Если право выбор алиментного щенка за хозяином суки,то и рассплатился бы сразу с хозяином кобеля при вязке.Прикинутся вечно нищими,жди щенков продам рассплачусь.Тут явно алиментный щенок владельца кобеля.Может он не себе оставить хотел,а выбрать и мне продать,вы об этом не подумали.Бумажки писать????? А что порядочных уже не стало,словесного договора НЕДОСТАТОЧНО.А то не расслышал!!!!! Не помню!!!!!! Что за ересь.Да беднеет страна порядочными.Серёга озвучь фамилию.Откуда он народ проинформирован будет и решит сам,иметь с ним дело или не иметь.Однако.

Сергей сам решил продать не щенка, а право выбора. Вот из за этого и весь сырбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Андрей я знаю случаи когда за 1000 р людей жизни лишали .так что у каждого свои понятия о деньгах ?

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе встрять в ваш Сергей разговор, т.к имею косвенное отношение к этой вязке,я отправила Бориса к вам,о чем уже сожалею.Облить грязью уважаемого человека видимо в ваших правилах,а меня предупреждали я сказала да бросте вам Сергея знаю не понаслышке(а надо было прислушаться) с моей стороны скажу ,что это  было последнее направление к вам,будем использовать другие варианты,например детей Тунгуса.

Без уважения к вашей персоне,кинолог ТОООиР.

 

Наталья а вам не кажется что в этом бардаке вашей вины больше чем у этих хозяев суки и кобеля ?

если бы вы объяснили людям как надо делать то сейчас бы не выслушивали все эту ерунду кто прав а кто виноват ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может получу кучу гневных ответов, но не везде так! Чем ближе к столице, тем меньше доверия, чем дальше от столицы, тем больше доверия между людьми. Та же пропорция применима к поступкам гнилым.

Ни кого не хотел обидеть, но такова реальность. К нам тоже просачивается эта гниль.

 

Максим это было давно и не правда ? я вспоминаю как сон и не верю что это так было . Сейчас такое ощущение что конец света люди живут одним днем.

Но я рад что я застал такие времена .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Андрей я знаю случаи когда за 1000 р людей жизни лишали .так что у каждого свои понятия о деньгах ?

 

Ха, за 1.000. За 100 убивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой молодец, угадал на все сто. Именно так я и хотел поступить.

Прежде чем продать алиментного щенка, я написал свой номер телефона и

написал стоимость алиментного щенка. Также по телефону обсудил-бы

с покупателем, бывает-ли он на выставках, на испытаниях, от кого брал

до этого щенков. Какие охоты предпочитает. А когда увидел-бы полную

картину с кем имею дело, только тогда решил-бы продать ему алиментного

щенка, или направить его за щенком к заводчику, которому безразлично

в чьи руки попадёт щенок. Такие вопросы я решаю только так и ни

как по другому. Если покупатель мне доверяет, я сам ему щенка привезу,

ему не надо будет учавствовать в выборе щенка. Точно так и эксперты

должны работать, думать над тем, как разводить рабочих и красивых

лаек. А не заступатся за уважаемых людей и давать им вязки.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может получу кучу гневных ответов, но не везде так! Чем ближе к столице, тем меньше доверия, чем дальше от столицы, тем больше доверия между людьми. Та же пропорция применима к поступкам гнилым.

Ни кого не хотел обидеть, но такова реальность. К нам тоже просачивается эта гниль.

 

И опять,,,  я не был бы так категоричен. "Плохие люди" были везде и всегда, хоть в Приморье, хоть в Сибири, хоть в Европейской части... 

А замечаешь это только тогда - когда сталкиваешься.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей на майдане за 100 долларов родину продали а ты хи хи

 

 

Майдан это не вся Украина.....Давай о политике не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья а вам не кажется что в этом бардаке вашей вины больше чем у этих хозяев суки и кобеля ?

если бы вы объяснили людям как надо делать то сейчас бы не выслушивали все эту ерунду кто прав а кто виноват ?

 

Реально что произошло ни кто не знает, кроме двоих. О чем был договор, как онбыл понят.

 

Наталья всеголишь посоветовала кобеля, зарегестрировала вязку, осмотрела помет. В чем она виновата? и так многие кинологи и этого несделают(я про пункт 1). да и в добавок меня никто и никогда не заставят повязать мою суку тем кем я нехочу, а кем хочу буду договариваться сама. Кинолог может только посоветовать. Порядок расчетов кинолог не обязан заверять, кинолог не натариус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально что произошло ни кто не знает, кроме двоих. О чем был договор, как онбыл понят.

 

Наталья всеголишь посоветовала кобеля, зарегестрировала вязку, осмотрела помет. В чем она виновата? и так многие кинологи и этого несделают(я про пункт 1). да и в добавок меня никто и никогда не заставят повязать мою суку тем кем я нехочу, а кем хочу буду договариваться сама. Кинолог может только посоветовать. Порядок расчетов кинолог не обязан заверять, кинолог не натариус.

Если кинолог не нотариус  но и не судья чтоб обвинять хозяина кобеля ? Если она знала что он такой плохой то тем более она должна была посоветовать состряпать бумагу.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майдан это не вся Украина.....Давай о политике не будем.

Андрей я сам как говорят хохол но ты прав о политике не слова так что землячки простите меня больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально что произошло ни кто не знает, кроме двоих. О чем был договор, как онбыл понят.

 

Наталья всеголишь посоветовала кобеля, зарегестрировала вязку, осмотрела помет. В чем она виновата? и так многие кинологи и этого несделают(я про пункт 1). да и в добавок меня никто и никогда не заставят повязать мою суку тем кем я нехочу, а кем хочу буду договариваться сама. Кинолог может только посоветовать. Порядок расчетов кинолог не обязан заверять, кинолог не натариус.

Но правильность действий при вязке собак,кинолог должен обьяснить,За спасибо собак не вяжут.Однако.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну люди то вроде взрослые.

Изменено пользователем наденька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим это было давно и не правда ? я вспоминаю как сон и не верю что это так было . Сейчас такое ощущение что конец света люди живут одним днем.

Но я рад что я застал такие времена .

 

Фаина Раневская говорила Я ТАКАЯ СТАРАЯ..Я ЕЩЕ ЗАСТАЛА ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ..... Но времена не выбирают.....в них живут и умирают...однако мы сами виноваты отчасти что перестаем нести доброе вечное ...и равнодушно созерцаем со стороны как плодятся нехорошие поступки.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наталья Шерстобоева эксперт - кинолог из Твери, а я не очень-то

и растроился, что вы заступились за своего друга Бориса, которому

как вы пишете рекомендовали вязку с моим кабелём. Могли-бы и по

лучше суку подобрать. В настоящее время я ничего кроме досады от

Тверского собаководства не имею. А призы которые присылали на Тверское

собаководство, которые я получал в московском собаководстве , на разного

рода встречах, отношения к вам ни какого не имеют. Власть у вас там,

как мне известно, немного поменялась. а мотив всё тот-же. Конечно

всем пойдёт на пользу если вы будете вести правильно собаководство.

Тоесть подбирать правильно вязки собачкам. Заведёте хороший учёт

на собак с перечнем всех дипломов за рабочие качества и экстерьер

а также адреса и телефоны всех владельцев собак , которые имеют

племенных собак пригодных для плем работы. Вы ведь там рулите

собаководством по области, так организуйте притравку собак в области.

Хоть немного начинайте работать. А потом и вязки будите назначать

сами и судить, кто прав, кто виноват. Вчера в семь часов вечера

комне привезли красивую рабочую сучёнку из В.Волочка ей почти два

года. Через 30 минут сука была повязана. А ведь на суку есть

щенячка. Вот как вы работаете всё без вас люди делают и дого-

вариваются тоже сами, доверяя друг другу. Подумайте ато последки

завалите в собаководстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как развернули тему,в каком смысле а спасибо в помете 7 щенков,выбор первой руки,за владельцем суки,второй кобеля,на сколько мне известно завтра этот выбор должен состояться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но правильность действий при вязке собак,кинолог должен обьяснить,За спасибо собак не вяжут.Однако.

какую правильность действий ..должен обьяснять ..болтаете не знамо что.

Здесь только совесть или прописная истинна предусматривается. Повязал суку с кобелем друга..другу нужен щенок кобеля для себя. То есть алимент. щенок один ему. Но так как я себе от данной вязки не планировал оставлять ..естественно выбор кобелька первый ему. Но ..Что бы выбрать нужно время присмотреться ..сразу договорились что держу до прививок ..что к 2м месяцам он должен определится .. Поэтому сук выставил на продажу как получил доки на щенков ..а коб. только когда друг точно уже определился приехал и забрал.  Поэтому если дал слова выбора алиментного щенка ..то до назначенного время выбора..не кого не кому не стоит продавать. Нарушил сроки ..извини ..достанется что останется.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую правильность действий ..должен обьяснять ..болтаете не знамо что.

Здесь только совесть или прописная истинна предусматривается. Повязал суку с кобелем друга..другу нужен щенок кобеля для себя. То есть алимент. щенок один ему. Но так как я себе от данной вязки не планировал оставлять ..естественно выбор кобелька первый ему. Но ..Что бы выбрать нужно время присмотреться ..сразу договорились что держу до прививок ..что к 2м месяцам он должен определится .. Поэтому сук выставил на продажу как получил доки на щенков ..а коб. только когда друг точно уже определился приехал и забрал.  Поэтому если дал слова выбора алиментного щенка ..то до назначенного время выбора..не кого не кому не стоит продавать. Нарушил сроки ..извини ..достанется что останется.

Так вы оказывается ДРУЗЬЯ.Блин ну у вас всё по ДРУЖЕСКИ,получилось.Сами то поняли что написали?????Какие кобели????Какие суки????Кого продавать а кого не продавать???? Без пузыря не поймёшь.Однако. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую правильность действий ..должен обьяснять ..болтаете не знамо что.

Здесь только совесть или прописная истинна предусматривается. Повязал суку с кобелем друга..другу нужен щенок кобеля для себя. То есть алимент. щенок один ему. Но так как я себе от данной вязки не планировал оставлять ..естественно выбор кобелька первый ему. Но ..Что бы выбрать нужно время присмотреться ..сразу договорились что держу до прививок ..что к 2м месяцам он должен определится .. Поэтому сук выставил на продажу как получил доки на щенков ..а коб. только когда друг точно уже определился приехал и забрал.  Поэтому если дал слова выбора алиментного щенка ..то до назначенного время выбора..не кого не кому не стоит продавать. Нарушил сроки ..извини ..достанется что останется.

 

Игорь поймите вы одну истину пока не будет составляться бумажка кто кому что должен до тех пор будет продолжаться вот эта ХРЕНЬ  и ни надо одного хвалить а другого хаять оба хорошие ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я так и написал .. что или прописная истинна на бумаге ..или же совесть. у меня она на месте ..все что обежал по вязкам или за вязку я выполняю и без бумаг. Хотя меня постоянно наказывают за доверие.

Вот пример .. в личку получаю сообщение ..с прозьбой придержать щенка до конца января. По телефону заверяют точно ..отправляю номер карты предоплаты .. тишина ..Хотя на форуме кобель снят с продажи ..через неделю получаю смс ..что все в силе ..просто нет возможности временно у человека.  ВЕРЮ .. Прошло еще и еще ..вот и февраль .. тел.. человека не отвечает .отправил на электронку смс ..ноль ..чел. пропал ..Да еще пришлось отказать человеку с Ростова .тот готов был и предоплат. внести и уже бы забрал .. Как видим ..щенок завис. И это уже нынче дважды так. Может и правда стоит всю переписку из лички опобликовывать таких людей ..что бы другие нормальные люди не попадались ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я так и написал .. что или прописная истинна на бумаге ..или же совесть. у меня она на месте ..все что обежал по вязкам или за вязку я выполняю и без бумаг. Хотя меня постоянно наказывают за доверие.

Вот пример .. в личку получаю сообщение ..с прозьбой придержать щенка до конца января. По телефону заверяют точно ..отправляю номер карты предоплаты .. тишина ..Хотя на форуме кобель снят с продажи ..через неделю получаю смс ..что все в силе ..просто нет возможности временно у человека.  ВЕРЮ .. Прошло еще и еще ..вот и февраль .. тел.. человека не отвечает .отправил на электронку смс ..ноль ..чел. пропал ..Да еще пришлось отказать человеку с Ростова .тот готов был и предоплат. внести и уже бы забрал .. Как видим ..щенок завис. И это уже нынче дважды так. Может и правда стоит всю переписку из лички опобликовывать таких людей ..что бы другие нормальные люди не попадались ..

 

А если б сказал деньги в перед и за каждый день просрочки будет стоять  энную суму было б по другому .

Беда только что за одного хорошего человека потом подозреваешь всех ?

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......доверие.

Вот пример .. в личку получаю сообщение ..с прозьбой придержать щенка до конца января. По телефону заверяют точно ..отправляю номер карты предоплаты .. тишина ..

 

Чтоб не было косяков, - щенок в продаже до поступления предоплаты....проще простого.

Не забронировал таким макаром - обижайся на себя... Неделя - 5.000 руб., отказался - предоплата не возвращается,,,,,,

ещё неделя - ещё 5.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья а вам не кажется что в этом бардаке вашей вины больше чем у этих хозяев суки и кобеля ?

если бы вы объяснили людям как надо делать то сейчас бы не выслушивали все эту ерунду кто прав а кто виноват ?

 

Послушайте я им обоим уж в дочери то точно гожусь,когда я в начальных классах была они оба собаку (съели) на этом деле.И с Сергеем и с Борисом знакома лично.Считаю ,что у них у обоих одна цель.А вот выражения Сергея  в адрес Бориса считаю просто оскорбительны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кинолог не нотариус  но и не судья чтоб обвинять хозяина кобеля ? Если она знала что он такой плохой то тем более она должна была посоветовать состряпать бумагу.

А в чем я обвинила  хозяина кобеля,что-то я не заметила? На мой взгляд я сделала очень хорошее для породы дело,получили еще один помет от Тунгуса. Борис и его помощники (ЗСЛ) один из немногих занят пушниной.С предыдущего помета щеночки в 4 месяца облаивают белочку.А вот Сергей повел себя не совсем адекватно,учитывая то что себе щеночка не оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...