Перейти к содержанию
стэфан

ЗСЛ Боброва С.А.

Рекомендуемые сообщения

Как и все наверное в ожидании чуда от собак выпрашивал у него кобелька не отдал вот теперь он у вас посмотрим вы не собираетесь в конце февраля в Альшей вроде Фанур испытания планирует а видео опять не показывает пока последнее

Вот это видео -которое я по ошибке удалил.Тебе про кобелька в двойне интересно у тебя тоже свой интерес к этому помёту.

Ну молодец что скажешь задатки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=KZC5OPyAE5M

 

Ура заработало!!!!!!!!!!!!  Ну теперь ДЕРЖИСЬ Кирилл -сам напросился. В середине декабря как обычно тащил свои ноги по угодьям сам не знамо куда.Чю-собачий лай на вырубе.Подтягиваюсь к вырубу смотрю собаки поймали телёночка -бычка а коровы не видно думаю что её уже съели (добрые)дяди а телёнку в зиму одному всё равно край.Ну я целю его ударил 2 раза смотрю пули низом легли а он чудной без мамки и делать то не знает что.короче развязку видишь сам.Патроны дерьмо -после дуплета не сработал ижектор  гильзы заклинило в патроннике да ещё мороз -пальцы онемели перчатку потерял хорошо что хоть запас был.

Видео класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Вроде сученку себе оставил (я у тебя выпрашивал ...)

 

Да да помню. Сучёнку оставил самую шуструю  держал до 4.5 м. потом приболтал Володю на бушуя и продал .Она в 4.5 м. пробегала с мамкой до 25 км лаяла и лосишку осенью с ними брали лосика . у двух братьёв две сучки с этого помёта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да помню. Сучёнку оставил самую шуструю  держал до 4.5 м. потом приболтал Володю на бушуя и продал .Она в 4.5 м. пробегала с мамкой до 25 км лаяла и лосишку осенью с ними брали лосика . у двух братьёв две сучки с этого помёта .

А повторную вязку не планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра водил Фарта в обед Шкоду а к вечеру Фишку ноги гудели как телеграфные столбы.

Мой друг Анатолий про него  я писал в теме идёт за мной вторым. 

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Собачки нашли на выруби лосишку  я подошёл на 70 м но стрельнуть неудобно -кусты закрывали бычка  целиком и не ко времени завибрировал телефон.Зверь почуял не ладное и стронулся с места.   Пройдя 2 км.встал на вырубе и я тронул тоже в путь. Не доходя до него 300м. бык начал тихонько смещаться в противоположную от меня сторону. Мне повезло что рядом оказалась дорожка ведущая на этот выруб по ней я с полной выкладкой сдал ГТО-200м.до собак 100м вижу бычка вскидываю карабин и не вижу прицел -пот смахнул рукавом и ударил ( с планкой батью ) на суметь промахнуться. Зверь с аномальными рогами добыт. Вес  мясом 208 кг. возраст от 5-7 лет.

 

Участвующие лица :  Фишка  Фарт  и ваш покорный слуга

 

 

Качество видео и ау

 

видео быка с аномальными рогами

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=HYEvr4am8JE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для наглядности вот фото бычка одногодки  был добыт выстрелом в голову вот и глаза у него такие 

 

post-7377-0-10399700-1453884537_thumb.jpg

post-7377-0-32839000-1453884583_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкода. заводчик Прохоров С.П. ево кобель Акбаш и сука Верна от Абдал Гриб Сергей и сука Мари-Эн владельца не помню. Гриб Сергей у нас в Уфе до недавнего времени был председателем клуба ох.собаководства.

когда я маленькой была Шкоде третий мес. Фишке 1 год.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарт начал работать после года но в том моя вина. На своей первой охоте Фишка и Шкода выскочив   с машины делая пробежку затявкали в р-н 180м я пошёл посмотреть кобель бежал  рядом подошёл ближе в завале суки работали барсучонка  я встал за дерево метрах в двух наблюдая собак . в это время молодой кобелёк рванул к завалу и с лаем полез над головой барсука я не стал ждать пока он  рванёт  кобелька и ударил пулей барсучонка по голове  тем самым думаю контузил  кобелька и всё его как( бабушка умыла) подходишь к зверю он рядом бегает и скулит но к сукам не идёт -знает что будут стрелять.[

 

 

attachicon.gif057.jpg

 

attachicon.gif046.jpg

Видео о барсуке из за которого был напуган Фарт.

когда ободрал то посмотрел по зубам  ему минимум 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Собачки нашли на выруби лосишку  я подошёл на 70 м но стрельнуть неудобно -кусты закрывали бычка  целиком и не ко времени завибрировал телефон.Зверь почуял не ладное и стронулся с места.   Пройдя 2 км.встал на вырубе и я тронул тоже в путь. Не доходя до него 300м. бык начал тихонько смещаться в противоположную от меня сторону. Мне повезло что рядом оказалась дорожка ведущая на этот выруб по ней я с полной выкладкой сдал ГТО-200м.до собак 100м вижу бычка вскидываю карабин и не вижу прицел -пот смахнул рукавом и ударил ( с планкой батью ) на суметь промахнуться. Зверь с аномальными рогами добыт. Вес  мясом 208 кг. возраст от 5-7 лет.

 

Участвующие лица :  Фишка  Фарт  и ваш покорный слуга

 

 

Качество видео и ау

 

https://www.youtube.com/watch?v=VTW4-RoF894

накосячил с видео малость  вот оно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои собаки за исключением Фарта ходили первыми в рингах но у нас в Уфе так наверное заведено что кроме жетонов ни чего нет. Я не видел что бы кому то дали  какой ни будь памятный кубок (не путать с ценными подарками). Одни жетоны. Вот например в Чувашии всё  по другому.Я это к тому что когда заработанный кубок стоит на видном месте -то друзья почесав репу задумались бы -может держать вместо породных лаек кровных.

Хотелось бы знать как насчёт этого обстоят дела в других регионах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На видео видно что первые выстрелы я делаю  с прицелом но попасть в зверька со 100м. очень тяжело . Я подхожу на 50м. и снимаю оптику.кал 30-06 пуля 11.7г  .отрывает голову зверьку напрочь .сдаю уже только 1.700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной шли по угодьям -попался след медвежонка . Фишка шла по нему 6км.и загнала бы ево на дерево но на пути возник лосиный переход (корова с прошлогодним телком)она переключилась  на них и быстренько определив их место положение-началась потеха.С утра был морозец и наст как наждачка .Лапы у суки в кровь  она тогда поставила рекорд пройдя за охоту 72 км. (до сих пор не побила) 4 дня ходила по двору как на протезах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бох не дал мне сына - но зато у меня две дочурки.С 50м. с рук калотят бутылки .Старшая когда приезжает в гости с Екатеринбурга обязательно едем на пострелушки.

post-7377-0-11370400-1454053311_thumb.jpg

post-7377-0-03794100-1454053702_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...