Перейти к содержанию
Авторизация  
Якимов роман

Продажа щенков ЗСЛ от Тайвара и п.ч. Корши

Рекомендуемые сообщения

Роман привет, а с Югорских состязаний видео есть этой пары по кабану и медведю? Видел что может работать жестче кабана и медведя!

Роман привет, а с Югорских состязаний видео есть этой пары по кабану и медведю? Видел что может работать жестче кабана и медведя!

Илья привет! С состязаний видео не сохранилось и с охот тоже ,все было на компьютере при поломке не смог востоновить,что осталось то выложил собаки молодые ещё покажут работу, я обязательно тебе покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий! Вы писали про Рыжку. А у Альфы в роду был Рыжик 5283/лзс Заседателева. Он и в кровях Шороха,от которого сейчас продают щенков. С уважением Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! В роду у Альфы был только п/ч Рыжик ГерасимоваВ.В. 9130/91 Заседателева Рыжика уж точно не было.Мне о нем рассказывал Вячеслав Павлович - этобыл крупный кобель 64 см в холке и хвост в очень тугом кольце .и некогда не распускался .Очень сильно работал по кабану.Рыжка то же от Пушистика ,и вроде-бы от Новгородской суки.Боюсь ошибится.От Альфы и Пушистика была сука Пальма .Крупная сука рыжего окраса с белым воротником и феноменальным поиском,Доходило до чего.Пускали по пять собак в лес,прочесывали с загонщиками - зверя нет.Пускаем после них одну Пальму ,зверь -найден.Вот эту суку постоянно вязали в питомнике,и точно её вязали Шорохом.Я её продал за то.что она была участником моих трехдневных троплений ,Я все описал выше. Пальму не пускали во второй половине дня по зверю,боясь что вдруг не смогут взять ,а она не бросала сутками.Или на крайней случай перекрывали узкие места на снегоходах.Ей отстрелили нижнюю челюсть в глубоком снегу при работе по лосю..В возрасте 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто читал про собак Тихонова Валерия Яковлевича - тему перенесли (собаки пользователей форума)

Изменено пользователем Якимов роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,здравствуй,дорогой ! Мир тесен,посмотрел ,кто же герой тех давних событий и сразу Вас вспомнил.Да , На тех же состязаниях пара Чурсина А.И. из Чувашской республики Бэк и Малыш.Отец и Сын. Получили 1 ст.не зделав ни одной хватки,кабан-то здоровый был.Рябовскому кобелю оторвал кончик хвоста.Но по тем правилам и ненадо было ,требовалась остановка зверя,постав. А они при строганьи кабана ,его три раза остановили своим страшным видом,Собаки-то были наредкость крупные.По этому-и разгорелся сыр бор.Как расценить Алтайскую пару ,которые не дали пробежать кабану и несколько десятков метров. В.А .Григорьев с таким азартным волнением.рассказывал все увиденное,что в конце-концов обсуждение ушло в кулуары.А вто время молодые азартные ,подрастающие - в настоящее время это маститые эксперты Российского уровня.оратились к ЦелолихинуВладимиру Семеновичу ,что вот такая работа собак им очень по душе и Целолихин В.С.в то время с черной как смоль бородой и читающий наизусь стихи в то время запрещенного поэта дал согласие на 1 степень. Кстати, Кэтти выступала на первом месяце беременности,А повялались Они с МАрсиком без согласия Ивана Михайловича. На,что Иван Михайлович рассказал-Отхлестал обоих вожжами.Будете завтра на притравочной от меня низкий поклон. С уважением. В.Я.

Всё верно рассказываете,долгих вам лет!Да мы знакомы с вами,На медвежей площадке в Копках долго беседовали,я был с Победенных Николай Степанычем,думаю вспомните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич здравствуйте .Равиль передал щенков в Ханты-Мансийск все хорошо скоро поедем забирать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман,здравствуйте.С Владимиром я уже созвонился,он назвал Вартой, я уже записал в ведомость,кличку какую дадите кобельку - отпишите.Гостинец не забудь взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман,привет. Я уже знаю,что Сергей взял щеночка и повез домой,недавно позвонил Владимир и сказал,что все передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...