Перейти к содержанию
asarapov

В Курской области Фатежском районе украдены собаки

Рекомендуемые сообщения

По просьбе друга выкладываю информацию:

В Курской области Фатежском районе в ночь с 31.12. на 1.01. украдены две суки ЗСЛ. Всем кому что либо известно просьба сообщить по телефону +79045270477 или по каналу связи МВД.

Более подробная информация в интересах следствия не разглашается.

А также за информацию гарантируется вознаграждение и цивилизованное обращение.

post-2712-0-46435100-1451710658.jpg

post-2712-0-78600400-1451710679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их как украли на охоте или с вольера?????Что за куряне??? У нас давно собак не воруют.Смысл,охотится нельзя,в глубинку везти,но там не живёт ни кто.Что за смысл? Разве,что навредить.Просто уничтожить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их как украли на охоте или с вольера?????Что за куряне??? У нас давно собак не воруют.

Что за привычка собирать того чего не знаешь? Моего потомка живущего именно  в вашей области крали недавно , нагло, средь белого дня, выломав запоры, и ударив свидетеля пенсионера. 

Об этом случае я писал тут на форуме. Да и этот случай широко известен, так как за попытку кражи воришка был осужден, и получил срок, правда условный. Но тем не менее правосудие восторжествовало. 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за привычка собирать того чего не знаешь? Моего потомка живущего именно  в вашей области крали недавно , нагло, средь белого дня, выломав запоры, и ударив свидетеля пенсионера. 

Об этом случае я писал тут на форуме. Да и этот случай широко известен, так как за попытку кражи воришка был осужден, и получил срок, правда условный. Но тем не менее правосудие восторжествовало. 

Сейчас права по самообороне расширили. Если я застрелю того, кто покушается на МОЮ собаку на МОЕЙ территории, его родственники с меня могут потребовать компенсации на похороны? Есть на сайте юристы, знакомые с темой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа!!!! прошу писать сообщения касающиеся только темы!!! есле есть вопросы касающиеся непосредственно кражи -пишите все расскажу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за любую информацию преведущую к нахождению собак вознагрождение 100 000 рублей!!!! аннонимность гарантирую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...