Перейти к содержанию
eltsov3452

Тюмень - Перевалово - Пермь - Очер

Рекомендуемые сообщения

Сергей Анатольевич ,а родословную Белорусской суки можете выставить?

Когда испытается по белочке в СЕЗОН ОХОТЫ обязательно выставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я не хотник

 

и желательно правду

 

балтуны простите

 

хочу услушать из чесла охотников

 

Дружище....ты как то сформулируй свои претензии в одном сообщении.

Напиши чем недоволен, кем....от кого ответа просишь...

А то как то всё у тебя сумбурно....в сообщении одно-два слова....и ни чего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут.... просто трезвые :drinks:  :t142031:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А я принял три бокала ,хоть и сухого белого,но  спорить уже ни с кем не буду . Не могу. Я сегодня  за мир. По тому что вчера на дорогах России остался живой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А я принял три бокала ,хоть и сухого белого,но  спорить уже ни с кем не буду . Не могу. Я сегодня  за мир. По тому что вчера на дорогах России остался живой !

 

Серега  а чего тебя черти носили по дорогам России вчера надо было пить водку и сегодня тоже !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Анатолия просто опыта мало виртуального общения, видимо назрело уже что в чат Толян вышел. В живую то они точно с ним не смогут полемизировать.

Тут столько всего произошло за месяц. Рябов борисят обсирает, вызывы бросает, все это от лукавого. Когда объявил состязания по лосю, в положении было указано, что допускаются собы с дипломами. Спрашиваем, а будут испытания, молчок. А потом выясняется испытания были. Понятно свои то собы подготовленные, а борисят удобнее не подготовленным вызовы бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда испытается по белочке в СЕЗОН ОХОТЫ обязательно выставлю.

Это будет общедоступное мероприятие. А то здесь-это большая редкость, испытание по белке. Знать бы примерно когда и где? А то чет все по-тихому происходит, недавно испытания по норке и кунице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты всех больш вреш

Толян, когда хочешь ответить на чье-то высказывание, справа ниже в этом окошке есть кнопка "Ответить", жми ее и пиши. А то непонятно кого ровняешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут.... просто трезвые :drinks:  :t142031:

Сергей ,насколько я знаю он не бухает и не курит :nono: , просто человек прямой- ну и не сильно продвинутый в компьютерных технологиях, с охотой  и собаками у него лучше получается. :ok:

Изменено пользователем terehan1961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме у Патриотов выложено видео обсуждения новой редакции закона "Об охоте", новшество по поводу подготовок (притравок) собак. Хорошо что главное действующее лицо оказался собачатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...