Перейти к содержанию
eltsov3452

Тюмень - Перевалово - Пермь - Очер

Рекомендуемые сообщения

Верь мне!!!

Может что то не попало в кадр, но там все было и пока это самая яркая работа.

Тебе поверить-себя обмануть!!! Ролик смонтирован из нескольких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе поверить-себя обмануть!!! Ролик смонтирован из нескольких...

Не, видео без монтажа!

 

Ты так напишешь, кто то ж может и подумать что я могу соврать.а я ж никого и никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, видео без монтажа!

 

Ты так напишешь, кто то ж может и подумать что я могу соврать.а я ж никого и никогда!

Не!

Ну,а чо?

Был,видел,обсуждали,- и молчишь...

Так и будем "бля-дст-во"в  массы двигать?

Д-1 и "натяжка" Д-3 тебе пондравилась? ;)

"курма"-РУЛИТ!!! ;)

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот все думаю и думаю и думаю.

Поизучал дипломы, происхождение некоторых интересующих и не очень собак и вот что явно бросилось в глаза.

Приезжают собаки у которых на итс Курма получены дипломы очень высоких степеней, а тут еле на треху нарабатывают. И случай не одиночный.

Бросилась пара в глаза. Месяц назад д1 испыт парой, 2 нед назад сост д1 парой, а тут еле на треху натянули.

Как так, в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не!

Ну,а чо?

Был,видел,обсуждали,- и молчишь...

Так и будем "бля-дст-во"в  массы двигать?

Д-1 и "натяжка" Д-3 тебе пондравилсь? ;)

Натяжки не было, они сами еле натянулись. А до этого мощные дипломы были. Хотя по работе было видно что эта пара НИКОГДА на д1 не способна работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот все думаю и думаю и думаю.

Поизучал дипломы, происхождение некоторых интересующих и не очень собак и вот что явно бросилось в глаза.

Приезжают собаки у которых на итс Курма получены дипломы очень высоких степеней, а тут еле на треху нарабатывают. И случай не одиночный.

Бросилась пара в глаза. Месяц назад д1 испыт парой, 2 нед назад сост д1 парой, а тут еле на треху натянули.

Как так, в чем причина?

А,в том,что Я  запретил останавливать время состязаний,чтобы под этими "дипломами" стояла МОЯ подпись и ВСе видели,как "работают" эти собаки.

А,"липу" лепят везде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натяжки не было, они сами еле натянулись. А до этого мощные дипломы были. Хотя по работе было видно что эта пара НИКОГДА на д1 не способна работать

И на Д-3 тоже,я хотел показать "липу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азаров М.Н., Погодин А.М., Чипурных Н.В. на жеребьёвке

post-3624-0-17021600-1489413152_thumb.jpg

 

Судьбу пытает Киприянов С.А.

post-3624-0-11216200-1489413183_thumb.jpg

 

Завальный Л.Э. тянет для Таркосалинцев третье место

post-3624-0-56482100-1489413236_thumb.jpg

 

Бердюжские поймали барсука-1. Емельянов Е.В., Чипурных Н.В., Новгородцев А.Н.

post-3624-0-58462700-1489413411_thumb.jpg

 

Барсука-1 ловили все.

post-3624-0-50876600-1489413466_thumb.jpg

 

Экспертная комиссия и участники. Первый день

post-3624-0-95270500-1489413558_thumb.jpg

post-3624-0-88792900-1489413583_thumb.jpg

 

Благодаря югорчанам сытный обед. Второй день.

post-3624-0-73877900-1489413665_thumb.jpg

post-3624-0-95284100-1489413684_thumb.jpg

post-3624-0-72138900-1489413700_thumb.jpg

post-3624-0-42382900-1489413727_thumb.jpg

 

До обеда

post-3624-0-58544400-1489413771_thumb.jpg

 

После обеда

post-3624-0-96082300-1489413794_thumb.jpg

 

От Киприянова Сергея Александровича и детско-юношеского спортивного клуба Богатырь футболки детям Северян.

Пусть будет всем теплей

post-3624-0-69205500-1489413995_thumb.jpg

post-3624-0-96005500-1489414019_thumb.jpg

post-3624-0-05039000-1489414041_thumb.jpg

 

До скорой встречи друзья

post-3624-0-71091500-1489414107_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!

Мне б ТАК уметь подписывать "котов" :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо всё прошло Сергей Анатольевич!Добрые ,счастливые лица,футболки дедишкам!Дальнейших вам успехов!С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот все думаю и думаю и думаю.

Поизучал дипломы, происхождение некоторых интересующих и не очень собак и вот что явно бросилось в глаза.

Приезжают собаки у которых на итс Курма получены дипломы очень высоких степеней, а тут еле на треху нарабатывают. И случай не одиночный.

Бросилась пара в глаза. Месяц назад д1 испыт парой, 2 нед назад сост д1 парой, а тут еле на треху натянули.

Как так, в чем причина?

Максим добрый вечер! Я бы хотел спросить , какую вы пару имеете ввиду? Очень интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим добрый вечер! Я бы хотел спросить , какую вы пару имеете ввиду? Очень интересно .

Не знаю,какую пару имел ввиду Максим,а мне была интересна пара,-с дипломом в 60 баллов и еле-еле трёшкой ,а перед этим с более 90 баллами и Д-1 на состязаниях в Курме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман судя по таблице с 60 баллами была одна пара смотрите в самом конце...наверное о ней и идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо всё прошло Сергей Анатольевич!Добрые ,счастливые лица,футболки дедишкам!Дальнейших вам успехов!С уваж.

Спасибо ! Каждый из участников внес в мероприятие частичку позитива ! Видели бы вы какие у всех прекрасные собаки! Как мы за них переживаем а как радуемся успехам других! Спасибо Всем участникам за общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,какую пару имел ввиду Максим,а мне была интересна пара,-с дипломом в 60 баллов и еле-еле трёшкой ,а перед этим с более 90 баллами и Д-1 на состязаниях в Курме.

Николай Васильевич доброе утро! В таблице я не нашол больше пару с дипломом 3 степени 60 баллов, кроме Шаха и Волчка , я бы хотел ответить на Ваш вопрос почему собаки до этого отработали на 1 а сейчас на 3 ,в Курме Шах выступал с другим кобелем в паре а это много значит как вы понимаете, Волчок это молодой перспективный кобель который очень ярко начел набирать обороты и радовать владельца,после одного случая он резко потух , это сыграла последняя охота на медведя, медведь затащил его за лапу в берлогу , и посли этого прошёл довольно длительный периуд для востоновления именно этой собаки, у всех этот периуд разный , кто-то сразу после поподания идёт в бой , кому-то надо время для этого, а с кем-то поставим сразу точку, Волчок начел по немногу востонавливотся но не показал ту работу которую хотел бы видеть владелец, но зная Михалыча сколько времени трудов он отдаёт собакам , я думаю у него все получится , меня просто заинтересовала как Вы отреогирывали на то что собаки сночало отработали на 1 а потом на 3 диплом , и не повторили работу . Вы же специалист с большой буквы и Вам ли не знать , что на работу собак могут влиять разные факторы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое хреновое ,когда начинаешь оправдываться,потом сознавая ,что оправдываться не за-что.Не берите тяжёлое в руки,а глупости в голову.Привет Щукину Н.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу немного сказать о проведённых состязаниях .Состязания очень высокого уровня что подтверждает сома ИТС сколько трудов в неё вложено, царить дружественная обстановка в праздничной отмосфере , хочу сказать что экспертная комиссия показала себя с очень достойной стороны, одыкватное судейство высокого уровня . От дельное спасибо хочу сказать организатору Сергею Анатольевичу и моим друзьям Николаю Щукину , Илье Кузнецову , что взяли моих собак и выстовили на состязаниях . И большое спасибо Алексею Колунину за преглошения в участие в состязаниях в его команде . Спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Васильевич доброе утро! В таблице я не нашол больше пару с дипломом 3 степени 60 баллов, кроме Шаха и Волчка , я бы хотел ответить на Ваш вопрос почему собаки до этого отработали на 1 а сейчас на 3 ,в Курме Шах выступал с другим кобелем в паре а это много значит как вы понимаете, Волчок это молодой перспективный кобель который очень ярко начел набирать обороты и радовать владельца,после одного случая он резко потух , это сыграла последняя охота на медведя, медведь затащил его за лапу в берлогу , и посли этого прошёл довольно длительный периуд для востоновления именно этой собаки, у всех этот периуд разный , кто-то сразу после поподания идёт в бой , кому-то надо время для этого, а с кем-то поставим сразу точку, Волчок начел по немногу востонавливотся но не показал ту работу которую хотел бы видеть владелец, но зная Михалыча сколько времени трудов он отдаёт собакам , я думаю у него все получится , меня просто заинтересовала как Вы отреогирывали на то что собаки сночало отработали на 1 а потом на 3 диплом , и не повторили работу . Вы же специалист с большой буквы и Вам ли не знать , что на работу собак могут влиять разные факторы .

Добрый день.

Не они это!

Про эту пару я просек сразу что сочетание другое и подумал тогда "зачем разбили перводипломную пару?" но ответ знал.сам так делаю иногда- за счёт опытного "вытянуть" молодого.

Другая пара была. В родословной даже написал "медв в паре с ХХХ", вместо обычного "медв в паре"

 

 

Хотя может я совсем не прав, собаки не машины! Седня д1 завтра запросто д3. Сам так попадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще все прошло ровно и достойно. Отсудили вроде всех по честному. Не довольных не было.вроде.

И на выставке никто не обиделся. Вроде

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Не они это!

Про эту пару я просек сразу что сочетание другое и подумал тогда "зачем разбили перводипломную пару?" но ответ знал.сам так делаю иногда- за счёт опытного "вытянуть" молодого.

Другая пара была. В родословной даже написал "медв в паре с ХХХ", вместо обычного "медв в паре"

Хотя может я совсем не прав, собаки не машины! Седня д1 завтра запросто д3. Сам так попадал.

Максим добрый день !!! Вы Эксперт это значит специалист своего дела , и все должны прекрасно понимать , я думаю не корректно обсуждать собак на других станциях в этой теме о их работе , темболие не зная собак и не видя визуально их работу , и ставя под сомнение работу других Экспертов , вы сами знаете что по поставленному деплому в книжке не получить всю информацию о собаках, Вы провы собаки не роботы . И на верное не будем о бетом и засорять эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня ! Вчера ночью добрался до дома, сегодня хотел написать только слова благодарности  С А и судейской бригаде за хорошую организацию состязаний, но почитав комментарии, понял , что нужно кое что добавить. Начали Максимусы и Барсуки обсуждать работу моих собак, не видя ее, сомневаться в честности ,объективности судейства экспертов на других станций( Курма и промолчали про Сосновый бор,где тоже есть высокие дипломы у моих собак и от разных экспертов). Дорогой мне звонили друзья, узнать , какие хорошие работы увидел я на этих состязаниях, я ответил - работу экспертов ! Но то , что я увидел на форуме , мое мнение  что то поменялось. Я отмечаю не оценку моих собак, Если бы они поставили Б/Д моим парам, я бы был не против, Работа была, по их личным качествам , на мой взгляд отвратительной. Считаю , что оправдываться и объяснять причины такой работы не имеет смысла,(медведь, площадка, протяжка, оценка работу экспертом, состояние собаки, переезд,сработанность пар, все это напрямую влияет на оценку работы. Как сказал один уважаемый мною человек - зато есть над чем работать! Хотя, Роман часть причин указал , спасибо ему за поддержку! Считаю ,что экспертами высокого уровня должна даваться оценка , только той работы, которую они видят, а сомнение в честности полученных дипломов на других станциях , по меньшей мере неэтично. Так можно засомневаться в качестве ранее полученных дипломов у многих чемпионов и перводипломников, принимавших участие на этих состязания и сработавших на трешку. Не буду указывать собак и их владельцев, потому что считаю , что собаки не автоматы  и на их конкретную работы повлияли те же факторы , что и на моих. Как то все это низко ... не хочется больше на эту тему писать, надо готовить приваду, скоро сезон. И я уверен в своих собаках, доказывать что то кому та не собираюсь. Сергею Анатольевичу слова благодарности за хорошую организацию и человеческое отношение, и надеюсь , что комментарии заслуженных экспертов не отобьют охоту у лайчатников посещать эту хорошую станцию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект,тебе Михалыч.Достойно и доходчиво дал ответ на маленькую интрижку Барсука,дорогого стоит твой темп очень частого посещения состязаний и испытаний.Может есть смысл подобрать для Щипка другого соба в пару,а то Соболь после всех бед,с ним приключившихся,стал слабить парную работу.Огромное было желание посетить это мероприятие,так как ещё свежи приятные воспоминания от декабрьских состязаний и тюменского гостеприимства.То что состязания проходили на высоком уровне ,то сомнений не может быть,так как опыт и мастерство,которым обладает Человек с "рыбной " фамилией дорогого стоит-это не пропьёшь и под подушку не упрячешь.Поздравляю команду Русский стиль с победой на состязаниях,будет повод обмыть при встрече на ближайших состязаниях в Копках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...