Перейти к содержанию
TSDim

Состоялась вязка РЕЛ Тугай вл. Клепилин И.Г./ Туя-Шила вл. Циммер Д.В.

Рекомендуемые сообщения

20.11.2015 Состоялась вязка РЕЛ ч.Тугай вл. Клепилин И.Г. и Туя-Шила(п.п.Мишка вл.Тяпугин / ч.Марта вл. Максимов) вл. Циммер Д.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенков получится инбридинг III-II на Рея Ульянова. На месте пушников я бы присмотрелся к этой вязке, думаю интересное потомство получится и в плане экстерьера и по набору кровей.

Изменено пользователем avntravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенков получится инбридинг III-II на Рея Ульянова. На месте пушников я бы присмотрелся к этой вязке, думаю интересное потомство получится и в плане экстерьера и по набору кровей.

 

Валерий,у Релок вообще пошла золотая "жила" успевай  осваивать ( в смысле пользоваться) .ЗСЛкам далеко до них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий,у Релок вообще пошла золотая "жила" успевай  осваивать ( в смысле пользоваться) .ЗСЛкам далеко до них.

Если можно с этого места подробнее пожалуйста. Любопытно узнать чем же ЗСЛ уступает всем остальным "более достойным" породам остроушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно с этого места подробнее пожалуйста. Любопытно узнать чем же ЗСЛ уступает всем остальным "более достойным" породам остроушек

Сначала минус влепил...потом: "поподробнее,пожалуйста" :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта сука начала работать рано, универсальна, лает и белку и куницу, работает боровую. а также  работает по лосю и кабану. медведя не боится.

для охоты просто великолепна, хороший поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно с этого места подробнее пожалуйста. Любопытно узнать чем же ЗСЛ уступает всем остальным "более достойным" породам остроушек

 

 

Сначала минус влепил...потом: "поподробнее,пожалуйста" :ph34r_1:

 

Иносказательно.

Две "шахты"...

В шахтеРЕЛ -широкая,сплошная ( глубокая ли,не знаю :santa: ) золотая жила.

В шахтеЗСЛ золотые жилы тоже есть...но пожиже и между ними пустая порода( в смысле... мало золота).

:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иносказательно.

Две "шахты"...

В шахтеРЕЛ -широкая,сплошная ( глубокая ли,не знаю :santa: ) золотая жила.

В шахтеЗСЛ золотые жилы тоже есть...но пожиже и между ними пустая порода( в смысле... мало золота).

:ph34r_1:

Только почему то шахта ЗСЛ большим спросом пользуется, чем шахта РЕЛ :smile: . Если серьёзно, сравнивать эти породы лаек не совсем корректно, ибо у каждой из них есть свои достоинства и свои недостатки и тут как говорится кому что нравится

Изменено пользователем smt1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иносказательно.

Две "шахты"...

В шахтеРЕЛ -широкая,сплошная ( глубокая ли,не знаю :santa: ) золотая жила.

В шахтеЗСЛ золотые жилы тоже есть...но пожиже и между ними пустая порода( в смысле... мало золота).

:ph34r_1:

держал обе породы

и плюсы и минусы есть в обоих

скажу так характеристику, у рел больше середнячков. большой процент рабочих, но уровень средний ниже среднего.

у зсл больше крайностей. или дурак или уникум. но если попадется уникум всю жизнь только его будешь помнить и такого искать. перебирая найти можно не раз. у релов уникомы мне не попадались. все работают, но не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенков получится инбридинг III-II на Рея Ульянова. На месте пушников я бы присмотрелся к этой вязке, думаю интересное потомство получится и в плане экстерьера и по набору кровей.

III-II )))) прилестно!!!... а почему ни I-II или II-I  можно было порассуждать про бриллиантовость вязки, ветеринары Ау, наверно полученна "особое" разрешение на близко родсвенную связь. Обычно придел III-III B и то большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

III-II )))) прилестно!!!... а почему ни I-II или II-I  можно было порассуждать про бриллиантовость вязки, ветеринары Ау, наверно полученна "особое" разрешение на близко родсвенную связь. Обычно придел III-III B и то большой вопрос.

А это ВАМ кто сказал, ветеринар на ушко шепнул..? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

III-II )))) прилестно!!!... а почему ни I-II или II-I  можно было порассуждать про бриллиантовость вязки, ветеринары Ау, наверно полученна "особое" разрешение на близко родсвенную связь. Обычно придел III-III B и то большой вопрос.

Ветеринары то тут причем, у нас пока здоровые собачки. Есть грамотные профессионалы с профильным высшим образованием и огромным опытом, чьи советы были учтены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...