Перейти к содержанию
Коряев Э

Сочи +Тихон=Любовь Состоялась

Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь к позравлениям! Тихона видел в живую, слышал мнение экспертов хороший кобель был!

Спасибо Всем, я очень рад что у меня был такой кабель.Отдельное спасибо Евгению Александровичу за Тихона. Обязательно оставлю себе щенка, я думаю вырастут достойные своих родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? всегда даю как только собака оправится после родов.

Это не правильно:

 

Правильное кормление собаки после родов подразумевает отказ (дней на 10) от животных белков, которые усваиваются с трудом. 

 

После того, как собака переест все последы, у нее начинается диарея. Считается что если у матери расстройство, то у щенков происходит то же самое. Сырое мясо провоцирует продолжение недомогания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не правильно:

 

Правильное кормление собаки после родов подразумевает отказ (дней на 10) от животных белков, которые усваиваются с трудом. 

 

После того, как собака переест все последы, у нее начинается диарея. Считается что если у матери расстройство, то у щенков происходит то же самое. Сырое мясо провоцирует продолжение недомогания.

Всегда кормил именно мясом, никаких расстройств не замечал, и недомогания тоже . Толя, а волки в лесу тоже переходят на без белковую диету или грибочками и ягодами питаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда кормил именно мясом, никаких расстройств не замечал, и недомогания тоже . Толя, а волки в лесу тоже переходят на без белковую диету или грибочками и ягодами питаются. 

Нет, они с отвисшими сосками и с висячими волчатами на них ловят лосей...Откуда ты достоверно знаешь, как питается волчица первые дни после щенения?

У тебя есть у кого проконсультироваться по этому вопросу, я же встречал эти рекомендации во всей литературе по кормлению сук после щенения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они с отвисшими сосками и с висячими волчатами на них ловят лосей...Откуда ты достоверно знаешь, как питается волчица первые дни после щенения?

У тебя есть у кого проконсультироваться по этому вопросу, я же встречал эти рекомендации во всей литературе по кормлению сук после щенения.

Толь спасибо за консультацию,но как быть,если она ни чего больше не ест,только мясо да молоко.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, они с отвисшими сосками и с висячими волчатами на них ловят лосей...Откуда ты достоверно знаешь, как питается волчица первые дни после щенения?

У тебя есть у кого проконсультироваться по этому вопросу, я же встречал эти рекомендации во всей литературе по кормлению сук после щенения.

Толя, я тоже читаю и консультируюсь, дело в том что сука сьедает свой послед там находится много белка и всего прочего и по этому сука первые 2дня после щенения может просто не есть,а 10 дней диеты это уж слишком.

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толь спасибо за консультацию,но как быть,если она ни чего больше не ест,только мясо да молоко.?

Теперь из своего опыта добавлю: против молока(оно как раз усиливает молокоотдачу), творога ничего не имею. Речь только о сыром мясе в ПЕРВЫЕ дни. Потом каши на молоке, на рыбном, мясном бульоне, потом вареные рыба, мясо и т.д. Весь период покупаю и добавляю витамины. И только потом мясо сырое.

 

Ну и для того, что бы поняли, что это серьезно: в литературе и жизни неоднократно встречал случаи, когда после кормления сразу после родов сырым мясом мамашки съедали щенков, либо переставали их кормить, либо щенки очень плохо развивались из-за расстройств кишечника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь из своего опыта добавлю: против молока(оно как раз усиливает молокоотдачу), творога ничего не имею. Речь только о сыром мясе в ПЕРВЫЕ дни. Потом каши на молоке, на рыбном, мясном бульоне, потом вареные рыба, мясо и т.д. Весь период покупаю и добавляю витамины. И только потом мясо сырое.

 

Ну и для того, что бы поняли, что это серьезно: в литературе и жизни неоднократно встречал случаи, когда после кормления сразу после родов сырым мясом мамашки съедали щенков, либо переставали их кормить, либо щенки очень плохо развивались из-за расстройств кишечника. 

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не удержался пересчитал точно 8 ровненьких щенков.

Эдуард, расклад то какой, да и по окрасу интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теска щенков покажи.

Теска обязательно,Я стараюсь пока не лазить,пока Сочи ела успел пересчитать ровно 8 по цвету все черные и сподпалом с белыми лапками,вобщем как глаза откроют с фоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай фото, не хочешь сюда брось в личку. Очень хочется посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай фото, не хочешь сюда брось в личку. Очень хочется посмотреть.

Дык нам скрывать нечего, наоборот,ну чуть потерпи глаза откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 21 день,прошел первый глистагон.

три первых фото суки,остальные 5 кобелей,свободно 1 сука и 4 кобеля.

Первый помет -царский,второй-барский,третий-для людей!

post-7288-0-37026400-1455128659_thumb.jpg

post-7288-0-98482700-1455128674_thumb.jpg

post-7288-0-87418300-1455128698_thumb.jpg

post-7288-0-28043100-1455128718_thumb.jpg

post-7288-0-07648300-1455128733_thumb.jpg

post-7288-0-62943200-1455128759_thumb.jpg

post-7288-0-92094700-1455128786_thumb.jpg

post-7288-0-32142700-1455128808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теска выложи папку с барсуком!

Не могу найти где запись. У Евгения Александровича есть на странице есть, но как перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...