Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Север - Северок.

Рекомендуемые сообщения

И что,пристрелил?

 

Шутник.   :240:

Я собак не стреляю....

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоюродный брат Севера из Болгарии....14 мес.

Вязка родной сестры моей Айды....Алсу и Мусат(ВОЛГАРЬ Крюков В.Н. ВПКОС 6104/06 - Чаги Егорова А.Н. 5760/05)

 

 

post-2278-0-28077400-1482847861.jpg

post-2278-0-68512300-1482847875.jpg

post-2278-0-43407800-1482847886.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то рановато её повязали...

 

Очень рановато.....хозяин не доглядел. Повязалась с кобелём (вроде на пару месяцев старше её) купленным у Максима Синцова.

Оценка экстерьера в младшей есть, дипломы не знаю - хозяин на связь редко выходит.

Документы на помёт не стал оформлять....или не захотел заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильные собаки, всегда в дом добычу тащут!!!!)))))))

У меня Утешка даже мышей мне сначало тащит.  Шкуры козьи находит в лесу тоже ко мне волочет. Видно переживает как бы я с голоду не помер. А кобели не фига о хозяине не заботятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю Всем кто звонил или писал.....

 

Кобеля для Айды пока не подобрал. Сука должна была потечь в конце января.

Если к моменту течки кобеля не подберу - вязать не буду. Соответственно и щенков не будит......

Если потенциальный жених найдётся - создам тему "Планируется вязка",,,там всё узнаете.

Кто, чего, откуда - сам ещё не знаю.....пока рассматриваю 2-х кобелей....

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вадим !

В основном копыта....потихоньку пытаюсь на белку с куницей поставить (власть меняется).

Поиск  не дальнобойный (как у некоторых по 1,5-2 км), примерно до 500-700 метров,,,но мне самое то.

Для моих перелесков с кучей дорог и это многовато. Если кого прихватил - уходит со слуха.

Воды не боится, утей поднимает...недавно бобра небольшого задавил. Чуйка хорошая, возврат то же.

Голос как граммофон, внешне - крупный.  Но послушание что в лесу что в вольере - хрен снимешь.

К посторонним очень недоверчив, прям вот так, явной агрессии не проявляет но напрягается - аж страшно.

После линьки потихоньку обрастает.....фото позже.

Примерно как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей заскажи про работу в лесу!Крови тол реально интересные!

 

Привет Сергей !

Интерес у Севера в основном копыта....с 7-и месяцев, с первой притравки.

Пачками по 250-500 штук не брал с под него, как в соседней теме, но кой чего добывал (сезон 15-16 и сезон 16-17)

На доборе после горе-стрелков хорошо работает. Воды не боится, уток поднимает под выстрел.

С сентября "власть" у нас поменялась, директор новый, ни кому бумаги ни на что не даёт...под зайца-лису выделил одно

угодье на пойме и всё. В лес ни одной путёвки не выписано....сам "в подвешенном" состоянии.

Где то выстрел - 100 % брэк...как то так.

Но несколько выходов сделал. С сентября совсем мало  выходов ....посмотрим что дальше будит...

Куда то выезжать охотиться ....- средства не позволяют.

Хочу Севера на белочку поставить...интерес проявляет....благо рядом граница другого хозяйства.

Будит совсем хреново - куплю туда путёвку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей !

Интерес у Севера в основном копыта....с 7-и месяцев, с первой притравки.

Пачками по 250-500 штук не брал с под него, как в соседней теме, но кой чего добывал (сезон 15-16 и сезон 16-17)

На доборе после горе-стрелков хорошо работает. Воды не боится, уток поднимает под выстрел.

С сентября "власть" у нас поменялась, директор новый, ни кому бумаги ни на что не даёт...под зайца-лису выделил одно

угодье на пойме и всё. В лес ни одной путёвки не выписано....сам "в подвешенном" состоянии.

Где то выстрел - 100 % брэк...как то так.

Но несколько выходов сделал. С сентября совсем мало  выходов ....посмотрим что дальше будит...

Куда то выезжать охотиться ....- средства не позволяют.

Хочу Севера на белочку поставить...интерес проявляет....благо рядом граница другого хозяйства.

Будит совсем хреново - куплю туда путёвку.

Так понимаю ,в мой огород кирпич ?

Из вашей писанины понял одно, кобель "работает " ,похоже ловить ему ежей до седых усов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэфан-Россия Велика и одним Вашим огородом не исчесляется ,бракошь везде хватает .Про бракошь -видать придётся примкнуть к ним ,Александр (Балда)про то и грит ,лицензии блатным и тд ,а крестьянину ,что делать .Буду весной и летом с собами (без ствола)туристом ,собаки не должны в вольере сидеть ,а в угодьях с собакой,то уже брэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю ,в мой огород кирпич ?

Из вашей писанины понял одно, кобель "работает " ,похоже ловить ему ежей до седых усов !

 

Ну уж точно не кабанов по 500 штук за сезон...я столько не съем....и родни столько не наберётся...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не кабанов по 500 штук за сезон...я столько не съем....и родни столько не наберётся...

Андрей ,он просто завидует.И кобель красавец и работает.Тут одного еле еле за сезон съесть ,а у них наверное своя чайхана или заводик колбасный.Едят хлеб с мясом и хлеб мясом намазывают.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей !

Интерес у Севера в основном копыта....с 7-и месяцев, с первой притравки.

Пачками по 250-500 штук не брал с под него, как в соседней теме, но кой чего добывал (сезон 15-16 и сезон 16-17)

На доборе после горе-стрелков хорошо работает. Воды не боится, уток поднимает под выстрел.

С сентября "власть" у нас поменялась, директор новый, ни кому бумаги ни на что не даёт...под зайца-лису выделил одно

угодье на пойме и всё. В лес ни одной путёвки не выписано....сам "в подвешенном" состоянии.

Где то выстрел - 100 % брэк...как то так.

Но несколько выходов сделал. С сентября совсем мало  выходов ....посмотрим что дальше будит...

Куда то выезжать охотиться ....- средства не позволяют.

Хочу Севера на белочку поставить...интерес проявляет....благо рядом граница другого хозяйства.

Будит совсем хреново - куплю туда путёвку.

Вот в этом ты прав Андрей!Всё меняется,вот охотится на медведя мест практически не осталось,где ВСЕГДА охотился угодия купили москвичи и ценники не подъемные!Приходится довольствоваться что бог дал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом ты прав Андрей!Всё меняется,вот охотится на медведя мест практически не осталось,где ВСЕГДА охотился угодия купили москвичи и ценники не подъемные!Приходится довольствоваться что бог дал!

Что Сергей и на Алтае и в Сибири уже достали? Отняли перед охотой у общества в Воронеже 20% территории, переведя их пока в общедоступные.... вывесили карту хозяйств в области....разноцветные лоскутки, напоминают деревенские покрывала на одеяла ,что по бедности шили крестьяне из лоскутов, сам таким укрывался ! Кругом границы охраняемые лучше,чем теперь охраняют государственную. Браконьером считается практически каждый охотник , хотя слово браконьер в переводе с иностранного означает ворующего чужую дичь. Только вот вопрос КТО ЭТУ ДИЧЬ ЗАПУСКАЛ В УГОДЬЯ ? С каких пор она перестала принадлежать людям проживающим на этих территориях? Заметьте,что стоимость лицензий остается той же.

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Сергей и на Алтае и в Сибири уже достали? Отняли перед охотой у общества в Воронеже 20% территории, переведя их пока в общедоступные.... вывесили карту хозяйств в области....разноцветные лоскутки, напоминают деревенские покрывала на одеяла ,что по бедности шили крестьяне из лоскутов, сам таким укрывался ! Кругом границы охраняемые лучше,чем теперь охраняют государственную. Браконьером считается практически каждый охотник , хотя слово браконьер в переводе с иностранного означает ворующего чужую дичь. Только вот вопрос КТО ЭТУ ДИЧЬ ЗАПУСКАЛ В УГОДЬЯ ? С каких пор она перестала принадлежать людям проживающим на этих территориях? Заметьте,что стоимость лицензий остается той же.

Да достали,кто бы так лет пяток назад такое сказал....не поверил бы!Ценники не выговоришь!Сделано всё для того что бы охотились ТОЛЬКО ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ!Охрана мама не горюй,да и с собаками то сильно не по браконьериш....а без них мне этот медведь не нужен!Да и знают они меня ВСЕ и я их как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...