Перейти к содержанию
Ушкуйник

Щенки ЗCЛ от П.Ч.Ч.Омар совладелец Удмуртский питомник и Чара вл. Петренёв А.Н.

Рекомендуемые сообщения

Приехал друг.Говорит кончай ты эту переписку Энгельса с Каутским. Спрашиваю а с  кем ты не согласен. Отвечает ни с кем. А что предлагаешь? Поехать завтра на охоту добыть и поделить.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберитесь терпения и дочитайте!Пишет человек,который по знаниям многим экспертам фору вставит!

Мне интересней Насырова   Савина  Корнейчука Полузадова Речкина Рябова почитать. Посмотреть видео как Константиныч кабанов на полтора центнера валяет и ножем режет .Сибиряков поглядеть пообщаться. А вам бы посоветовал фильм Михаила Тарковского   Замороженное время посмотреть. Изобличать мы все мастера а вот в себя заглянуть боимся.Все для нас плохие кроме нас самих а как с этим бороться не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выше постами написали ,что вы дипломированый кинолог,я без придирок.Объясните вашу позицию как заводчика, кобелю 10 лет( по мирским меркам "дед"),может ли дед дать хорошее потомство? Вот если кобелю 5-7 ну куда не шло,а 10??????Однако.И тут дело поверьте не в деньгах и не в щенках.Дело в цели, правильности кинологии.Однако.Да, оценок "хорошо" дают с недостатками переходящими в пороки,вам ли это не знать.

    Полистайте на досуге Базу Тарасюка.Таких примеров множество,навскидку, только из известных собак разных лет:ч..Урман 2194 получен от 11-летнего ч.Тобола 1052, ч.Вулкан 4648 от 10-летнего Урчука 2108,полевые чемпионы Лютый 3981/02 и Пелым 2912/00 от 9,5летнего ч.Беркута 0901/95 и т.д....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал друг.Говорит кончай ты эту переписку Энгельса с Каутским. Спрашиваю а с  кем ты не согласен. Отвечает ни с кем. А что предлагаешь? Поехать завтра на охоту добыть и поделить.

В споре рождается истина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Це дуже відомий тут автор. Він не потребує ні в чиїх рекомендаціях!

А это.что за явление Христа народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья написана в 2004 году,а актуальна по сей день .Настоятельно советую прочитать.http://volkosob.ru/index.php?/topic/2495-о-проблемах-современного-охотничьего-собаково/

Обалдеть! А мужики-то и не знали.))

Лично для меня М. Овчаренко в собаководстве, это М. Саакашвили в политике. Извините.

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В споре рождается истина!

Вообще то истина не рождается она просто есть.Рождается может лишь понимание этой истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Полистайте на досуге Базу Тарасюка.Таких примеров множество,навскидку, только из известных собак разных лет:ч..Урман 2194 получен от 11-летнего ч.Тобола 1052, ч.Вулкан 4648 от 10-летнего Урчука 2108,полевые чемпионы Лютый 3981/02 и Пелым 2912/00 от 9,5летнего ч.Беркута 0901/95 и т.д....

Мужики все это понятно. У самого кобель от почти десяти летней суки. Но по большому счету это не то что собачка от первой вязки .Первая была просто черт удивляла на каждой охоте. Но хочется подобного а не очень то получается. Ну а тех кого вы перечислили еще и на слуху от них и щенков легче реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! А мужики-то и не знали.))

Лично для меня М. Овчаренко в собаководстве, это М. Саакашвили в политике. Извините.

Все это действительно не ново .А что делать? Наверное вступать в РОССИЙСКИЙ ОХОТНИЧИЙ СОЮЗ и через него отстаивать свои права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как раз я то не чего и не решил. по ходу пьесы,это вы  за меня всё решаете.Ну да ладно .бог вам судья!Чару вязал Омаром второй раз,после своего Бима.С первого помёта было 5 щенков.Бим поправил экстерьер.,у 3 соб оценка"отлично"(тех,которых возили на выставки) идипломы 3ст. по медведю в одиночку(двое работают с хватками)В том году вязку дублировал,пропустовала.С Бимом не вяжется,искусала супругу.С Омаром вязка иртересна тем,что там инбридинг на Хвата 2на 4.Поживём, увидим,хотя и сейчас видно по щенкам,что экстерьер в поряде.Но ещё раз повторюсь,важнее рабочие качества.Ну а про цену уже писал.Моё дело предложить,ваше-отказаться!

Хватки это хорошо......Только как то Рябов на состязаниях спросил у всех присутствующих ...видел ли кто нибудь хватку лайки по вольному мишке? Не нашлось ни одного кто бы видел. Так что мне ближе скромные сибиряки которые добывают медведя а про своих собак скромно отвечают что облаивают правда то язык порван то собака хромает.......... наверное язык прикусила или оступилась. Вот из под этих ....мягко  работающих собак я бы и хотел бы щеночка. Думаю что шибко больших денег не запросили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обязательно нужно сделать для без понтовых, они может быть историю собаководства начнут узнавать!

Мне изучать историю собаководства не зачем я питомник организовывать не собираюсь я рядовой охотник и мне достаточно того что у меня рабочие и далеко не корявые собачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватки это хорошо......Только как то Рябов на состязаниях спросил у всех присутствующих ...видел ли кто нибудь хватку лайки по вольному мишке? Не нашлось ни одного кто бы видел. ..........

............

...................

 

Если медведь попёр на охотника, медвежатница просто обязана вцепиться в зад медведю, давая  2-3 сек. охотнику

чтоб успеть перезарядиться. Если этого не произошло, ложить собаку рядом с медведем,,,,, если выживешь.

А Рябов и присутствующие наверно никогда не попадали в такую ситуёвину...не дай боже никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю пора заканчивать флудить. Тема о продаже щенков, а 6 страниц - выяснение кто прав и почему...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ,кому нужен щенок за 30т.р.,то пишите или звоните!А бла-бла-бла- давайте прекратим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ,кому нужен щенок за 30т.р.,то пишите или звоните!А бла-бла-бла- давайте прекратим!

Подожду пока может предновогодние скидки будут

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото родителей можете  показать ?

Вчера дозвонился до РябоваВ.А..Обещал фото Омара выложить в базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!БЫТЬ ДОБРУ И МИРУ!ВЧЕРА БЛАГОПОЛУЧНО ДОСТАВИЛ ЩЕНКОВ ДО ЙОШКИ.А ТАМ И ДО НИЖНЕВАРТОВСКА РУКОЙ ПОДАТЬ.НА ЭТОМ ОБОРВУСЬ,УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ.ВСЕМ СПАСИБО.ТЕМА ЗАКРЫТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.S.РАВИЛЮ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА..А ВОЛОДЕ СОКОЛОВУ И ЕГО СЕМЬЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...