Перейти к содержанию
юлиана

Предлагаю кобеля ВСЛ для вязки

Рекомендуемые сообщения

 

П.С. Т-Халзана рассматриваю как вариант на отцовство дочкам Лаймы.Думаю результат будет идентичным.

Это за какие такие заслуги этого самого Т-Халзана???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть дипломы 3 степени по барсуку, кабану, медведю. Первый племенной класс.

По вольному пойдем на испытания в этом году.

Работает по кабану, лосю, белке, кунице.

Детям передает охотничьи качества (проверено).

Даааааа ужжжжжжж...... Серьезный кобель..... Для такого роста ( мы его меряли, он где то 63 в холке) и размера диплом по барсуку 3 степени самый раз. У меня сейчас русские годовалые, если не снимать -  убьют барсука вольерного, для лесного силенок пока маловато.

Да, экстерьер у него отличный, видел его первый выход - впечатляет, так сказать образец для местных выставок. По кабану третий- шляпа...(третий-нашел, если нашел без помощи, и гаф-гаф) А по медведю зачем??? Он что на медведя ходит, или его владельцы собираются охотить медведя??? Недавно с Карелии, так там собаки с дипломами решили не испытывать судьбу, возле ног мыкались и воздух обнюхивали, да и мы глядя на них тоже не спешили геройствовать. И вообще обьясните публике, что по Вашему означает фраза "-Работает по кабану, лосю, белке, кунице." Что он делает??? Может быть добыли из под него чего или с его участием? Может быть даже с подхода??? А что он детям то передает, и что проверяно??? Ну очень интересно!!!

Р.S. Тут недавно звонил хозяину кобеля, тот кобель брат моему восточнику, так для него его кобель рабочий, в загоне с кучей собак выгнали кабана из кукурузного поля на стрелков. Ну очень рабочий!!! Ну ващщщееееее.

post-4837-0-42856400-1443984851_thumb.jpg

post-4837-0-48041000-1443985747_thumb.jpg

post-4837-0-45666500-1443985770_thumb.jpg

post-4837-0-36956400-1443985958_thumb.jpg

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааа ужжжжжжж...... Серьезный кобель..... Для такого роста и размера диплом по барсуку 3 степени самый раз. У меня сейчас русские годовалые, если не снимать -  убьют барсука вольерного, для лесного силенок пока маловато.

Да, экстерьер у него отличный, видел его первый выход - впечатляет, так сказать образец для местных выставок. По кабану третий- шляпа...(третий-нашел, если нашел без помощи, и гаф-гаф) А по медведю зачем??? Он что на медведя ходит, или его владельцы собираются охотить медведя??? Недавно с Карелии, так там собаки с дипломами решили не испытывать судьбу, возле ног мыкались и воздух обнюхивали, да и мы глядя на них тоже не спешили геройствовать. И вообще обьясните публике, что по Вашему означает фраза "-Работает по кабану, лосю, белке, кунице." Что он делает??? Может быть добыли из под него чего или с его участием? Может быть даже с подхода??? А что он детям то передает, и что проверяно??? Ну очень интересно!!!

Р.S. Тут недавно звонил хозяину кобеля, тот кобель брат моему восточнику, так для него его кобель рабочий, в загоне с кучей собак выгнали кабана из кукурузного поля на стрелков. Ну очень рабочий!!! Ну ващщщееееее.

Вам-то что за резон обсирать мою собаку? Если посмотрите повнимательней, то увидите, в каком возрасте получены дипломы. Если бы Халзан был тогда мой, у него бы их было с десяток, уж я бы не поленилась, сводила. По медведю лайкам положено иметь, к Вашему сведению. А добывали и из под него и с его участием и по всякому. Проверено, потому что оставила себе двух щенков, потому что крови хорошие, ходим и с ними. Кто взял щенков тоже не жалуются. Так что завидуйте молча. Кстати, поведенческие особенности породы так же передал детям.

post-6332-0-17885200-1443988193_thumb.png

post-6332-0-50717000-1443988226_thumb.png

post-6332-0-91924500-1443988313_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам-то что за резон обсирать мою собаку? Если посмотрите повнимательней, то увидите, в каком возрасте получены дипломы. Если бы Халзан был тогда мой, у него бы их было с десяток, уж я бы не поленилась, сводила. По медведю лайкам положено иметь, к Вашему сведению. А добывали и из под него и с его участием и по всякому. Проверено, потому что оставила себе двух щенков, потому что крови хорошие, ходим и с ними. Кто взял щенков тоже не жалуются. Так что завидуйте молча. Кстати, поведенческие особенности породы так же передал детям.

Кто обсирает то, я что ли :nono: ??? Вы о чем??? И чему завидовать то??? Мы тут про него ничего еще не узнали :umnik2: , чтобы обзавидоваться. На фотке дядька с собачками, на другой дядька с собачкой стоит, на третьей лось валяется, а в далеке западники сидят. Охота в загоне :t2107: , судя по количеству охотников и местности на фото. А Ваша собака то причем тут??? Когда бьют с подхода - даже не всегда вытащить реально, в таких зарослях зверь шкерится, что не всегда целиком выносим, так мякоть посрезаем.Про щенков тоже нескладуха - помню долго тему о продаже щенков обновляли. "Кто взял щенков тоже не жалуется"- о-о-о-очень интересно.Отличный аргумент в пользу кобеля.  А куда жалуются в  случаях, если что не так? Я бы пожаловался, еще как бы пожаловался, крепкое словцо вставил бы и не одно.  А кто сказал, что положено иметь диплом по медведю то. Сколько заработает дипломов, столько и будет. И зачем он нужен??? Я вот не собираюсь со своими получать диплом по медведю, зачем в цирке участвовать, если на реальной охоте собаки к ногам жмуться, даже при запахе волка, не говоря о медведе.

Вы вообще хоть раз видели собаку, которая помогает в добыче зверя на охоте??? Форму, телосложение да и взгляд собаки. Ваша собака в прекрасной форме, но только выставочной, килло так пятерочку ему скинуть, да погонять его месячишко - вот тогда может быть :t142033: .

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревнуете что ль?

Да не в коем разе. Надоело галематью всякую читать про супер собак. Я некоторых счастливых обладателей ВСЛ  знаю, у них не всегда деньги на горючку есть, а уж про покупку лицензии на зверя и говорить не приходиться. По этому они и ездят по притравкам и байки всякие травят, а загонную охоту считают реальной охотой.

Вы может и любите свою собаку, даже наверняка любите, но Вы понятия не имеете какая собака должна называться рабочей. Реально рабочих кобелей из под которых бьют и валят-  не предлагают на вязку. :hi:

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто обсирает то, я что ли :nono: ??? Вы о чем??? И чему завидовать то??? Мы тут про него ничего еще не узнали :umnik2: , чтобы обзавидоваться. На фотке дядька с собачками, на другой дядька с собачкой стоит, на третьей лось валяется, а в далеке западники сидят. Охота в загоне :t2107: , судя по количеству охотников на фото. А Ваша собака то причем тут??? Про щенков тоже нескладуха - помню долго тему о продаже щенков обновляли. "Кто взял щенков тоже не жалуется"- о-о-о-очень интересно.Отличный аргумент в пользу кобеля.  А куда жалуются в  случаях, если что не так? Я бы пожаловался, еще как бы пожаловался, крепкое словцо вставил бы и не одно.  А кто сказал, что положено иметь диплом по медведю то. Сколько заработает дипломов, столько и будет. И зачем он нужен??? Я вот не собираюсь со своими получать диплом по медведю, зачем в цирке участвовать, если на реальной охоте собаки к ногам жмуться, даже при запахе волка, не говоря о медведе.

Вы вообще хоть раз видели собаку, которая помогает в добыче зверя на охоте??? Форму, телосложение да и взгляд собаки. Ваша собака в прекрасной форме, но только выставочной, килло так пятерочку ему скинуть - вот тогда может быть :t142033: .

Всего-то предлагаю кобеля для вязки... А Вам видно очень не везет по жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в коем разе. Надоело галематью всякую читать про супер собак. Я некоторых счастливых обладателей ВСЛ  знаю, у них не всегда деньги на горючку есть, а уж про покупку лицензии на зверя и говорить не приходиться. По этому они и ездят по притравкам и байки всякие травят, а загонную охоту считают реальной охотой.

А я знаю счастливых обладателей РЕЛ, которые имеют диплом, купленный в переходе. Хотя это к теме о вязках отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Юлианна забейте на зависника ;) с сыном хайтайсона много мяса в дом принесено..... Устойчивое потомство только умное, не вольерное....

 

Зы от сырой кабанятины не тошнит, просто интересно как эта особенность передалась?

Изменено пользователем Perstkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 . А Вам видно очень не везет по жизни...

У меня все хорошо

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю счастливых обладателей РЕЛ, которые имеют диплом, купленный в переходе. Хотя это к теме о вязках отношения не имеет.

Их в переходе не продают. И причем тут РЕЛ то??? :sorry: Не надо утрировать и показывать что Вы много в жизни повидали. Не об этом речь.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Юлианна забейте на зависника ;) с сыном хайтайсона много мяса в дом принесено..... Устойчивое потомство только умное, не вольерное....

 

Зы от сырой кабанятины не тошнит, просто интересно как эта особенность передалась?

Здесь речь не выборе породы ВСЛ или не ВСЛ( Вы в таких темах любите вставиться). Читайте внимательно. Речь о кобеле и его заслугах, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А Вам видно очень не везет по жизни...

По жизни не знаю а с ВСЛ ему точно не повезло - за большое бабло он прикупил в Иркутске ВСЛ у знаменитого заводчика а собачка оказалась нулевой в работе . Вот его и плющит когда кто то хвалит своих собак. Аж породу сменил.

Давно правда не высказывался а тут ты со своей темой - ну как не укусить когда речь зашла о рабочих качествах ВСЛ? 

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот развели.....

Ну предлагают кобеля для вязки - чего такого ? На форуме полно всяких предложений и с менее достойными и с более....

Да, заслуги кобеля не сильно впечатляют, но какое будит потомство, и что будит работать  ни кто не знает.

Ну хочет девушка подобрать кобелю невесту - пусть подбирает........Тема вроде безобидная а вы накинулись....

Вроде ни с кем не соревнуется, дорогу ни кому не переходит, чего лить.....

У моего кобеля с двумя трёшками и то 2 невесты было, и у этого невесты будут, хотим мы этого или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь для собаки куда менее опасен.

Последнее фото вызывает иронию ,эт да!

Это фото бывшего хозяина, что есть у меня. Халзана брал всегда. Будет возможность, сделаю свои. Охота на копытных еще закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет возможность, сделаю свои. Охота на копытных еще закрыта.

Юлиана, добрый день! Интересно было бы увидеть видео работы, фото не совсем информативно.

А на каких копытных вы собираетесь охотиться, что охота еще закрыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Александр! На тех, что есть в Можайском районе.

Просто с 1 октября уже открыто и на лося, и кабана, и медведя, и пушнину всю... Может у Вас в Можайском районе какие другие копытные? У нас в Смоленской области , по соседству с Вами, открыто уже на все, как в принципе и в Московской..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, Удачи !

Большое спасибо! Моя сука потекла, будем повторять вязку, все устроило. Для полного впечатления о Халзане, как производителе нужны и другие вязки.

В следующем году тоже буду подбирать кобеля для дочери Лаймы и Халзана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто с 1 октября уже открыто и на лося, и кабана, и медведя, и пушнину всю... Может у Вас в Можайском районе какие другие копытные? У нас в Смоленской области , по соседству с Вами, открыто уже на все, как в принципе и в Московской..

Пока молчат, но уточним, скажем, что в Смоленской уже открыли, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто с 1 октября уже открыто и на лося, и кабана, и медведя, и пушнину всю... Может у Вас в Можайском районе какие другие копытные? У нас в Смоленской области , по соседству с Вами, открыто уже на все, как в принципе и в Московской..

С лайками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто с 1 октября уже открыто и на лося, и кабана, и медведя, и пушнину всю... Может у Вас в Можайском районе какие другие копытные? У нас в Смоленской области , по соседству с Вами, открыто уже на все, как в принципе и в Московской..

Вписали в путевку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока молчат, но уточним, скажем, что в Смоленской уже открыли, спасибо!

Юлиана, я звонил друзьям в Московской области, у Вас тоже все уже открыто...

 

С лайками?

Конечно с лайками...

 

Вписали в путевку?

Вот тут не понял, что вписали в путевку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...