Перейти к содержанию
Стрелок 78

Мои помощники.

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Valeriy сказал:

Сергей! С полем!.

Спасибо Валерий Яковлевич!!! Приглошали на охоту а собаки им диковину показали,те в шоке как и я,мишка пока не попался,лося полно,все забито дома и по своим.

20201017_111143.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ваших собак до нас дошли,работаем с ней в охоте.

IMG-20200929-WA0003.jpg

IMG-20200830-WA0072.jpeg

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2020 в 16:32, Стрелок 78 сказал:

От ваших собак до нас дошли,работаем с ней в охоте.

IMG-20200929-WA0003.jpg

IMG-20200830-WA0072.jpeg

Сергей,добрый день! Я в курсе,что у Вас близкие крови к Альфе. Мне позвонили ребята с Саратовской области,у них есть очень сильная сука по крови апч Бой,вл.Гунбин С.А.+ ч.Альфа. через Кучума 9621/10 вл.Жаров А.К. разговор зашел о том,что бы не потерять эти крови и повязать суку с выходом на потомков Бой+Альфа. В свое время у меня была сильная сука ч. Волга происходила от Боя и Мышки,Мышка это вязка апч.Зъяр Филатов и Альфа.При вязке ч.Волга + апч.А=Ярый родилась Верта. Красивая,скоростная сука,очень азартная и жадная к зверю.При вязке Верты с п/ч. Витим, вл.Ельков Дмитрий,родился Амур.Кобель  яркий,рослый,с крепкой нервной системой.По молодости с братом Таймыром, поймали на растяжку молодого секача, который отбиваясь нанес несколько сильных глубоких ран.Был шит,но после этого стал работать еще лучше. Кобель заматерел и стал показывать ,как мне сообщили очень вязкую,продолжительную работу.Даже запредельную. В Амуре так же присутствует кровь п\ч Найды Пономаренко Н.Н. имевшая сильнейшую страсть в работе с медведем и как универсальная сука, со страстью работала по всем охотничьим видам, включая и птицу.Амур часто работает со своим  братом Таймыром.Таймыр брат по отцу.Он от Витима Д.Елькова,мать Тайга,так же дочь моей ч.Волги.Таймыр более жесткий и со слов хозяина,где увидел,там схватил.Так я к чему: оба этих кобеля хорошо подойдут к дочерям Кучума 9621/10. Вл.Жаров А.К.Здоровья Вам и успехов в наступившем сезоне.Очень приятно было услышать,что у Вас появилась внучка Альфы.У меня даже нет так близко.Был,конечно Байкал - внук Альфы и я очень благодарен этой собаке и часто его вспоминаю,пройдя с ним многие километры по охотничьим тропам! Наша жизнь постоянно идет вперед обновляя собак,которые также радуют своим звонким,доносившемся  лаем! С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Valeriy сказал:

Сергей,добрый день! Я в курсе,что у Вас близкие крови к Альфе. Мне позвонили ребята с Саратовской области,у них есть очень сильная сука по крови апч Бой,вл.Гунбин С.А.+ ч.Альфа. через Кучума 9621/10 вл.Жаров А.К. разговор зашел о том,что бы не потерять эти крови и повязать суку с выходом на потомков Бой+Альфа. В свое время у меня была сильная сука ч. Волга происходила от Боя и Мышки,Мышка это вязка апч.Зъяр Филатов и Альфа.При вязке ч.Волга + апч.А=Ярый родилась Верта. Красивая,скоростная сука,очень азартная и жадная к зверю.При вязке Верты с п/ч. Витим, вл.Ельков Дмитрий,родился Амур.Кобель  яркий,рослый,с крепкой нервной системой.По молодости с братом Таймыром, поймали на растяжку молодого секача, который отбиваясь нанес несколько сильных глубоких ран.Был шит,но после этого стал работать еще лучше. Кобель заматерел и стал показывать ,как мне сообщили очень вязкую,продолжительную работу.Даже запредельную. В Амуре так же присутствует кровь п\ч Найды Пономаренко Н.Н. имевшая сильнейшую страсть в работе с медведем и как универсальная сука, со страстью работала по всем охотничьим видам, включая и птицу.Амур часто работает со своим  братом Таймыром.Таймыр брат по отцу.Он от Витима Д.Елькова,мать Тайга,так же дочь моей ч.Волги.Таймыр более жесткий и со слов хозяина,где увидел,там схватил.Так я к чему: оба этих кобеля хорошо подойдут к дочерям Кучума 9621/10. Вл.Жаров А.К.Здоровья Вам и успехов в наступившем сезоне.Очень приятно было услышать,что у Вас появилась внучка Альфы.У меня даже нет так близко.Был,конечно Байкал - внук Альфы и я очень благодарен этой собаке и часто его вспоминаю,пройдя с ним многие километры по охотничьим тропам! Наша жизнь постоянно идет вперед обновляя собак,которые также радуют своим звонким,доносившемся  лаем! С уважением В.Я.

Огромное вам спасибо за добрые слова,да жизнь бежит и мы тоже не молодеем,так же стремимся к лучшим собакам,сука Дина молодец во всем- самое главно что рабочая сука,была немного засижена,но все схватывает она быстро и встрою на охоте,стараеться и интересуется в нашей местности,попробуем ее повязать и оставить от нее себе щенков- планирую  вязку п.ч Ингулом-  вл. Колмыков К.Сука в силе есть от нее потомки хорошие,так что начнем воспитывать своих охотников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году по мишке хвалиться не чем,рано лег он хотя погода позволяла,добыли одного но оказался он заразный,хорошо и достоенно показали суки Волкова и Самарская- они были на звере,и одна работает и охотиться и сейчас с Ярсом.Потомки от Ярса радуют тех кто с ними занимаеться- хоть щенок правда молодой но нашел миху в берлоге и не побоялся.

IMG-20201029-WA0006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поохотился с знакомыми,попросили помочь закрыть бумаги и посмотреть моих псов в работе,взял Ярса и Дину.Собаки быстро нашли лося,Ярс начал работать сразу,а Дина ушла на 1 км700 метров по Альфе,я с знакомым отстрелял лося,посмотрел на гармин смотрю Дина работает,я мол знакомому пойдеш за собакой сам,тот с радостью и ушел.Вот так и получилось он добыл трофейного быка на фото снизу.

20201104_103419(0).jpg

IMG-20201101-WA0000.jpg

IMG-20201101-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lexa777 сказал:

С полем Сергей, собачки молодчаги! Бык зачетный!

Спасибо Алексей,да собаки радуют и я ими доволен- в этом году новая артелерия и достоеная!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ястреб сказал:

С Полем Сергей ! Хороший трофей.

Спасибо!!! Не только на камчатке такие- у нас тоже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Сергей! Ком зависал,только вот с полчаса помогли настроить.Трофеи Ваши впечатляют!!! Да Рога "Камчатские!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...