Перейти к содержанию
Стрелок 78

Мои помощники.

Рекомендуемые сообщения

Вчера на выставке в Новокузнецке потомок Ярса - сука Дуня прошла 2 в ринге из 23 собак,имеет дипломы 3м/п и 3 кабан. Ярс прошел 6 с ощим балом 122,выстовка прошла шикарна сук судил Речкин,кобелей Рябов- спасибо оргоназитором за шикарную выставку!!!

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя пара рабочих собак,собаки сильно показали работу по лосю .Много выслушал что собаки по лосю это самый последний класс,коров сказали работают большое количество собак. Меня они радуют с ними закрыты лицензии по мишке и барсуку и много по лосю.У Ярса добавился еще потомок с одной вязки пара показала в Берендее работу сука Дуня 3м/п2-3кабан.Был в пятницу 22 на Алтае в итс Берендей по мишке походу все больше не будет его,выставляли потомков по барсуку и кабану.По разговорам до мая станция будет работать только барсук и кабан,а дальнейшая его судьба если закроется то это все 100% зверовым собакам последнее поколение которое даст след в документах.Мне очень жаль что развал дошел хоть мы живем за 600 км и проезжаем 3 региона несмотря навсе....

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Сезон 2019 весенний начался рано и не сказать что хорошо по мише!Был заказ на мишу,и бумага в кармане поиск его пока не показал что он там,много лося попадалось- возможно собаки не то искали,вдруг звонок приезжай есть мишка,собаки отработали не плохо,много голоса,хорошая вязкость,хорошая парная работа дала мишку под выстрел и он лег,мясо оказалось заразным,пришлось брать лапы и желчь,бумагу закрыли и пришлось миху сжечь,следующий раз тоже оказался добычливым но мишку добрать пришлось на следующий день,Ярс сильно попал под мамку,Зайра помогла и спосла Ярса от беды.Много лося попадаеться но мы бумагу закрыли и все хорошо- заказал от трофеев нож Ванадис 10,свой нож подарил другу s 90 v,много им было разделано мишек и лося,бобра-но хочу железку поинтересней.Сезон закрыт собаки очередной раз показали себя в работе,хоть и говорят уровень у моих слаб в охоте но есть результаты,да и кто хотел мне помочь собак дать это Мороз А.П добавить злобачей по охоте по мише,ему огромное Спасибо,молодец он и слово держит как мужик.Хороший собеседник,приятно сним поговорить и посоветоваться во всем,так что мы тоже могем!

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым прошел в ринге и получил отлично я с Ярсом,чемпионом 64 Томской выставки стал Френд влалелец Кормин,поздравляю его с победой!!! Шикарный работник в лесу очень интересная и добычливая собака,Саша и Данил молодцы воспитали отличного работника!!!

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-7901-0-60134800-1560261285_thumb.jpgpost-7901-0-16709000-1560261319_thumb.jpgЯрс с моим братом,Ярс наш любимец очень умный и воспитаный пес,спасибо Вшивкову А.А за собаку ,очень радует он нас во всем! Ярс показал себя на охоте очень хорошо,его потомки рано начинают работать лося,есть много видео их работ по лосю и мишке на ватцапе жаль не могу скинуть сюда. Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым прошел в ринге и получил отлично я с Ярсом,чемпионом 64 Томской выставки стал Френд влалелец Кормин,поздравляю его с победой!!! Шикарный работник в лесу очень интересная и добычливая собака,Саша и Данил молодцы воспитали отличного работника!!!

            Сергей, поздравляю тебя и Ярса! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Прими и мои поздравления !!!!Вся команда и Ярс молодцы !!!Ну и его отца с заслуженным чемпионством !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Прими и мои поздравления !!!!Вся команда и Ярс молодцы !!!Ну и его отца с заслуженным чемпионством !

Спасибо вам на добром слове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Прими и мои поздравления !!!!Вся команда и Ярс молодцы !!!Ну и его отца с заслуженным чемпионством !

Андрей у Ярса отец Пылай Плут,а Френд моего друга,там другие линии заслуженых собак,они похоже окрасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я Вас Поздравляю, молодцы! Не буду описывать в подробностях работу потомков отВаших собак, но мы ими очень довольны и не только, так, что спасибо Вам всем и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей спасибо! Так и должно быть,не только бумагой хвалиться предками- а чтоб потомки были не хуже их во всем,и приятно услышать от других и был наглядный пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...