Перейти к содержанию
Авторизация  
Рамиль 1980

Иж(мр) 27 с однис спусковым крючком.

Рекомендуемые сообщения

Кто владеет или у кого то друзья,знакомые владеют. Хочется услышать реальные отзывы. Особенно хочется узнать правда ли что со временем начинает стрелять с одного нажатия оба ствола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто владеет или у кого то друзья,знакомые владеют. Хочется услышать реальные отзывы. Особенно хочется узнать правда ли что со временем начинает стрелять с одного нажатия оба ствола.

Владею ИЖ-27-1С с 2004 года. Периодически лупит с 2х стволов сразу. Уже и мазал механизм, и полностью удалял смазку. То нормально одиночными, чуть резче нажмешь лупит с обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На охоте, особенно НА ПРОМЫСЛЕ самое главное ПРОСТОТА! Она гарант НАДЕЖНОСТИ! А один спусковой.... эжекторы, автоматический предохранитель... ВСе это может залахудрить и подвести...!

 Вот чем славились курковочки БМки и одностволочка ИЖ-17. Дешево, Надежно и Сердито!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2007г имею ИЖ27ЕМ-1С. Ни разу не было, что бы с обоих стволов пальнуло. А вот товарищ когда берет моего ИЖа, то обязательно дуплетит. Думаю что проблема во вкладке, либо спуск не отпускает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2007г имею ИЖ27ЕМ-1С. Ни разу не было, что бы с обоих стволов пальнуло. А вот товарищ когда берет моего ИЖа, то обязательно дуплетит. Думаю что проблема во вкладке, либо спуск не отпускает.  

А вот не надо товарищам давать, у меня тоз 120 пока не давал товарищам было все нормально, потом тоже стало дуплетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На охоте, особенно НА ПРОМЫСЛЕ самое главное ПРОСТОТА! Она гарант НАДЕЖНОСТИ! А один спусковой.... эжекторы, автоматический предохранитель... ВСе это может залахудрить и подвести...!

 Вот чем славились курковочки БМки и одностволочка ИЖ-17. Дешево, Надежно и Сердито!!!

на ИЖ эжектор можно отключить если привычка без или не удобно или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто владеет или у кого то друзья,знакомые владеют. Хочется услышать реальные отзывы. Особенно хочется узнать правда ли что со временем начинает стрелять с одного нажатия оба ствола.

С 2006 года пользую, нет проблем. Механизм надёжный, а вот сам, когда суетишься, то да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ИЖ эжектор можно отключить если привычка без или не удобно или...

иж 27ем можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...