Перейти к содержанию
Авторизация  
жиган71

Агрессивность лаек

Рекомендуемые сообщения

Владимир, а где именно за рубежом применяется метод автора? За рубежом были какие-то публикации? На русском языке я не нашла в интернете ни одного упоминания о методе К.Н.Плоскова.

Ирина, информация в интернете будет доступна в ближайшее время. С Константином Плосковым Вы можете связаться по E-mail: kon-ploskov@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не ставлю методику автора под сомнение, так как ничего о ней не знаю.

Мне просто было интересно как информация поступила за рубеж где вызвала заинтересованность если никакой информации нигде не найти.

К стати, хотя и не в тему, как я поняла, на днях Саян стал счастливым отцом в Финляндии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что хотел спросить..Есть пара восточников, охотятся они обычно вместе на зверя.Но вот уже второй случай сегодня,что попалась собачка в лесу и кобель начинает драться,а сука уже вместе работает этого песика .В общем если бы не успел то порвали бы.Как в таких случаях урегулируют происшествие?Понятно,что обидно за свое чадо.Скажем если бультерьр схлестнется с лайкой,то лайке не поздоровится....И за котов задавленных я уже платил.В лесу я же не могу на поводке собаку водить...Как быть?

Изменено пользователем irklaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я думаю, что собаки нормальные,каких еще поискать надо...Я вот что хотел спросить,может надо в другой теме...Есть пара восточников, охотятся они обычно вместе на зверя.Но вот уже второй случай сегодня,что попалась собачка в лесу и кобель начинает драться,а сука уже вместе работает этого песика .В общем если бы не успел то порвали бы.Как в таких случаях урегулируют происшествие?Понятно,что обидно за свое чадо.Скажем если бультерьр схлестнется с лайкой,то лайке не поздоровится....И за котов задавленных я уже платил.В лесу я же не могу на поводке собаку водить...Как быть?

Отклонение от темы получается.Но вопрос актуальный.Собака является собственностью, как ваша, так и та которую в лесу покусали.За причинение вреда чужой собственности вашей собственностью , Вы несете ответственность.Тоесть оплатить лечение собаки, и чтобы шума лишнего не было проставиться хозяину собаки.Чтобы зуб не точил (вопрос в воздухе висеть не должен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что хотел спросить..Есть пара восточников, охотятся они обычно вместе на зверя.Но вот уже второй случай сегодня,что попалась собачка в лесу и кобель начинает драться,а сука уже вместе работает этого песика .В общем если бы не успел то порвали бы.Как в таких случаях урегулируют происшествие?Понятно,что обидно за свое чадо.Скажем если бультерьр схлестнется с лайкой,то лайке не поздоровится....И за котов задавленных я уже платил.В лесу я же не могу на поводке собаку водить...Как быть?

 

Я не знаю как у в России, но думаю, что так же как и у нас - это не важно, в лесу или не в лесу. Хозяин и только хозяин несёт ответственность за действия своей собаки. Если собака агрессивная и рвёт чужих собак - хозяин несёт ответственность. У одного собака рвёт встречных в лесу собак, у другого порвёт ребёнка или грибника... а ведь грибник тоже в лесу и там собаке не нужен поводок. Но ответственность будет на хозяине.

У меня была такая курцхаар сука из Германии - собак, особенно тех что меньше рвала как ягдтеррьер. Мы её и застрелили в очень молодом возрасте, так как в лесу она могла бы убить любого встречного бигля или кого нибудь другого соответствующих размеров.

На Вашем месте, я не давала бы этим собакам быть свободными в паре. Но это только моё мнениение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...