Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кильков это из с.Рогозино.Не проспался это что? На базу вожу молодёжь у меня жесткий отбор,штамповкой не занимаюсь своих не хвалю. Но факты не работы собак знаю и вижу.

А от куда Кильков с с.Рогозино может знать о работе моих собак? Если мы с ним ниразу не охотились вместе)

А возишь не только молодежь, но и взрослых, так не нужно продолжать ля-ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от куда Кильков с с.Рогозино может знать о работе моих собак? Если мы с ним ниразу не охотились вместе)

А возишь не только молодежь, но и взрослых, так не нужно продолжать ля-ля.

С его слов другая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов поставить свою молодую суку!!! еду!

При последнем твоем обещание мне , ты взял у меня и у моих товарищей деньги на изготовление членских книжек, три года прошло ни книжек ни денег.

Извини, но твоим словам я даже с трудом поверить не могу. Но если всеже поедете с Петром, то будет круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В слове классика ( имеем в виду работу собаки по тому или иному объекту охоты ) выстрел всегда стоит на последнем месте . Классика .. в первую очередь это красиво , вкусно , надежно ..и не терпит не каких новых цветов, ингредиентов .запчастей. Классика приемлема для большинства , а не для отдельно взятого ..вас меня и т д .Соответствовать классики , значит иметь понятие вкуса , морали, этики . (одежда собака оружие , сроки охоты ) Изначально в описание классики ..будет природа , описание характера и поведение собаки ...зверя ..и только потом манера работы ..только потом об оружие ..и только потом о точном выстреле ..завершившим все великолепие . данной охоты .. Все по отдельности это не что иное как ингредиенты но не как не классический образ.  Вот почему работу собаки по любому виду нужно рассматривать не сточки зрения прицела ..подошел добыл ..а сточки зрения всех элементов работы собаки ..для получения не только конечного результата но и морального и эстетического удовольствия .

винегрет получился (перемешали ингредиенты :an06:)  ....

....  Классическая работа собаки по зверю ..птице..пушнине ..это прежде всего правильная работа!!!!... Любая перводипломная работа и есть классика !!! Подскажите коим боком отразится на правильности работы собаки   одежда...оружие..сроки охоты??!!....

 ...

 

 

Я тоже такого мнения.Классика это белка, куница и то не всегда зазевался и прощай.Белка подход особый!!!!! Голос!!!!! Слежка по стволу,переход собаки есть такие и бинокля не надо.По носу прицелился и белку разглядел.Лось то это попутный зверь ну не промышляют его держа собак только для лося.Подумайте сколько белки нужно добыть чтобы собака профессионально работала?правильно подумали ,рюкзак.А лося сколько??????? Тоже верно почти ферму.А остальное от лукавого.Добыть лося не так сложно,лишь бы он был.Не даром их называют у нас ОСЛАМИ.Однако.

... Не нужно много добывать лося .что бы собака стала работать его классически (с головы .без лишнего напора без перемолчек..без проверки хозяина)...или это  дано ей с рождения ..или дурой и помрёт :dash3:   Научится правильной работе могут единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С его слов другая информация.

Ну он мне говорил тоже много и за тебя и за urman0000, когда он на коне подъезжал к вагончику у Щелкановки. Это был первый и последний раз когда я его видел. Охотится с ним я не охотился, чай у вагончика пили, его товарищу водки наливал, байки их слушал. И общался с ним в общей сложности около часа и не более. А в настоящее время ни он ни я друг друга наверно и не вспомним когда увидимся.

Так что тебе наверно нужно признать о несостоятельности твоей кинутой какашки в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сканы с выданными дипломами за последние годы покажи?) А те которые ты выложил, ниразу не были подтверждены, на протяжение нескольких лет на многих испытаниях, и вызывают большие сомнения у людей.

Вызывают сомнения...это не мои проблемы, сомнения они в ну три человека, я здесь помочь вряд ли смогу, а дипломы суки в возрасте полтора года, пожалуйста

post-3393-0-00530900-1437573592_thumb.jpgpost-3393-0-93653500-1437573631_thumb.jpg  

Хотел тебе давно сказать, Максим, у тебя самые лучшие собаки в России, ты самый эрудированный Чел... на всех форумах России и за пределами... оных...Поздравляю!  

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю идет обсуждение спасение лайки

Да-да!!! 

Фсё как Фсегда  ....... дальше смайлик, но он чЁт не ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дуэль, не словесную, а собаками , собаки М.Синцова против собак П. Дерюга, комплекс- Медведь, кабан, барсук, белка,(или фазан) будет интересно, фазан у нас не водится , ладно, без фазана... как предложение ? Слова то они ведь всего лишь слова, к барьеру Господа, однако... ШУТКА!!!  

 

Я бы с удовольствием посмотрел эту дуэль но некогда приеду в те края полазить со своими молодыми так что придется вам воевать без меня Да и не война это в загородке а так очковтирательство воевать так воевать дать каждому по куску хлеба и в тайгу на пару неделек выжил значит победил а нет значит судьба (у вас своя война а у меня своя ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывают сомнения...это не мои проблемы, сомнения они в ну три человека, я здесь помочь вряд ли смогу, а дипломы суки в возрасте полтора года, пожалуйста

attachicon.gifИзображение 29629.jpgattachicon.gifИзображение 29631.jpg

Хотел тебе давно сказать, Максим, у тебя самые лучшие собаки в России, ты самый эрудированный Чел... на всех форумах России и за пределами... оных...Поздравляю!  

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в ох. собаководстве постоянно возникают трения у кого собаки круче, а у кого "шарики".  Прекрасно зная об это еще в 2007г. когда был создан форум, прописал в Правилах:

Запрещено на форуме:
- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;
- обсуждение действий экспертных комиссий на выставках/выводках, если не поступили официальные претензии в выставком или вышестоящую кинологическую организацию, т.к. оценка эксперта согласно Правилам окончательная и изменению не подлежит;
- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца. В остальных случаях только опубликование официальных сведений кинологических мероприятий (выставки/выводки, испытания/состязания).

Ничего с тех пор не изменилось. Всё осталось актуально. Недавно меня самого втянули в интригу (пол года как). После этого я еще раз решил, что не участвую в этом.  У всех у вас собаки хороши. И я никогда это оспаривать не буду. Если же меня заинтересует производитель, то постараюсь посмотреть его как говорят в "поле". Даже если не сработает, удача здесь тоже играет роль, все равно по поведению собаки будет видно что из себя представляет. Вольеры меня не интересуют. Там как говориться - только предварительный диагноз.

 

Поэтому давайте прекращать Омские разборки и др. тоже. Есть что сказать, говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты может не заметил,но именно Петр первый назвал моих собак нулевыми, так как единожды видел их на базе.

А что касается нашего региона, то на моей памяти, у нас чаще карелки получают дипломы чем местные восточники. Точнее на моей памяти не одного диплома не было дано ЛВС. Но при этом почти каждый владелец восточника считает своим долгом засрать чужих собак,и другие породы) даже значительно лучше работающих. Для любого местного владельца ЛВС западник это нулевая трусливая не работающая собака, это мнение они всеми правдами и не правдами сеют в массы. Уже этот синдром название у нас от народа получил - Плешачевщина)

Смотри продолжение) разгадка таинственного Килькова))

мне реально интересно кто это и почему он до сих пор не купил у меня щенков)

 

Не заметил ?

Делаешь то же самое, и не только в своём регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дуэль, не словесную, а собаками , собаки М.Синцова против собак П. Дерюга, комплекс- Медведь, кабан, барсук, белка,(или фазан) будет интересно, фазан у нас не водится , ладно, без фазана... как предложение ? Слова то они ведь всего лишь слова, к барьеру Господа, однако... ШУТКА!!!  

..при равной работе собак..ничейном результате...ПЕНАЛЬТИ !!!....в левый глаз..для начала..потом в правый... (тоже  юмор ...как бы :Laie_93:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он мне говорил тоже много и за тебя и за urman0000, когда он на коне подъезжал к вагончику у Щелкановки. Это был первый и последний раз когда я его видел. Охотится с ним я не охотился, чай у вагончика пили, его товарищу водки наливал, байки их слушал. И общался с ним в общей сложности около часа и не более. А в настоящее время ни он ни я друг друга наверно и не вспомним когда увидимся.

Так что тебе наверно нужно признать о несостоятельности твоей кинутой какашки в мою сторону.

Так всё же знаешь Килькова? Кидать какашки это твоё Максим.Знаю одно что за два сезона в тайге собак не сделаешь даже если они крещеные  попом.А из теоретика превратится в          промысловика тоже годы нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же просил прекратить. :KidRock_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При последнем твоем обещание мне , ты взял у меня и у моих товарищей деньги на изготовление членских книжек, три года прошло ни книжек ни денег.

Извини, но твоим словам я даже с трудом поверить не могу. Но если всеже поедете с Петром, то будет круто)

Вопрос про деньги не ко мне, а к твоему товарищу, "Казначею", это к Вам обоим вопрос: А деньги где...?

У Администратора прошу прощение за парирование атаки...

Ухожу из обсуждения, если есть у кого вопросы в личку пожалуйста или по тел.89136360533.

С Уважением! urman0000...          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.9 Правил:

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь «Личными сообщениями». Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

и п.3

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про деньги не ко мне, а к твоему товарищу, "Казначею", это к Вам обоим вопрос: А деньги где...?

У Администратора прошу прощение за парирование атаки...

Ухожу из обсуждения, если есть у кого вопросы в личку пожалуйста или по тел.89136360533.

С Уважением! urman0000...          

 

таки мой номер телефона знаете, кто подъехал расписался - деньги давно забрал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки мой номер телефона знаете, кто подъехал расписался - деньги давно забрал....

Таки твой номер я не знаю... про то, что ты раздал, мне не известно, но ели деньги раздал, значит все О.К.

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушение п.9 Правил форума. Личная переписка в теме.

Несмотря на предупреждения, просто нагло игнорируется пользователями: "urman0000" и "straga".

Бан на 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винегрет получился (перемешали ингредиенты :an06:)  ....

....  Классическая работа собаки по зверю ..птице..пушнине ..это прежде всего правильная работа!!!!... Любая перводипломная работа и есть классика !!! Подскажите коим боком отразится на правильности работы собаки   одежда...оружие..сроки охоты??!!....

Последние две строчки моего поста .. 

шуршащая одежда ..стронете зверя ..не факт что собака снова покажет вам то что якобы вам померещилось за первые минуты ее работы.. оружие ..например неправильно подобранный патрон . калибр .. сроки .. работа по глупому детенышу

или же по взрослому .. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хотел  случайно получилось ( без обид я не имел в виду конкретного человека?)

 

Никаких обид! Я как раз наоборот, тоже такого же мнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких обид! Я как раз наоборот, тоже такого же мнения!

Ну что вроде выяснили отношение кто пошел мыться а сейчас можно поговорить о спасении лайки?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде и говорить - то не о чем. Ненадо никого спасать. Нужно держать и разводить только рабочих собак. И во главу угла все таки ставить рабочие качества, а уж потом экстерьер. А то дожились, оч. хор уже за оценку не считаем. И всем миром нужно стараться перекрывать кислород явным барыгам, которые ради прибыли идут на все возможные ухищрения. Знаю таких. Вот если будем элементарно байкотировать ентих деятелей, вот тогда и спасем породу. И еще, от себя, нужно уже наконец уходить от травильных собак. Нужны собаки с головой и голосом, а остальное от лукавого. Это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вроде и говорить - то не о чем. Ненадо никого спасать. Нужно держать и разводить только рабочих собак. И во главу угла все таки ставить рабочие качества, а уж потом экстерьер. А то дожились, оч. хор уже за оценку не считаем. И всем миром нужно стараться перекрывать кислород явным барыгам, которые ради прибыли идут на все возможные ухищрения. Знаю таких. Вот если будем элементарно байкотировать ентих деятелей, вот тогда и спасем породу. И еще, от себя, нужно уже наконец уходить от травильных собак. Нужны собаки с головой и голосом, а остальное от лукавого. Это мое личное мнение.

Так об этом и предлагалось поговорить в этой теме. От меня было предложение о том чтобы на испытаниях и состязаниях экспертами использовались видеорегистраторы и эти данные хранились на общедоступном ресурсе.

И весь хлам отлетит, все изменится. Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...