Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Денис, даже и не знаю что ответить , так что бы сутками не разу .

Опять про своих скажу с чужими не интинтересно не то что не интересно просто лучше своим время больше уделю. С расвета до заката было, толку мало навигатора нету и если с 1.2.3 раза не добыл все можно собираться ехать домой , вопрос только когда собаки прийдут бывало и по двое суток ночевали на них потом жалко смотреть глаза лапы все стесано. Недельку на востоновление если опять в камыш и снова в бой , если в пойму то хоть каждый день честно говорю пол дня побегал по камышу не получается добыть стараюсь отозвать. За то сколько раз видел на чистом делает рывок догоняет делает хватку за жопу от чего кабан останавливается и начинают кружить они на него он на них, что ещё мне нравится когда подхожу собаки разбигаются и можно смело стрелять, ну это не всегда так и только с большими, 40-50 ловят не знаю не взвешивал )))охочусь 2 , 3 собаки кабель сука и молодой .молодых беру только после проверки в лесу ,чтобы уже знали что по чём .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася привет, пишу смс, не принимаешь:), Вибер тоже:)Денис.

Привет, не ужели )))вибер другой тебе отсылал, уж думал , что случилось )))сейчас скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Соглашусь на все сто что с "пастушком" очень сильно, я бы сказал очень очень, помогает астра. Если бы ее не было... короче без нее только предполагая и зная примерно куда уходит зверь на "отстой". Так же стоит добавить, что мой кобель, максимум который был, снял примерно в 11 вечера, да и не с кабана а лося, которого к слову, по моему глубокому убеждению, работать гораздо и гораздо проще. А друга сука, правда она уже глубокий пенсионер, так и на следующий день стреляли...

    Скажите, а почему не используете астру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, у 23 августа день рождения, подари буду использовать ))))шутка!

Если честно дороговата она для меня. Собак до 1 км слышно , смотрели по астре на испытаниях по лосю, у себя где я охочусь собаки знают на и зусть они даже понимают на кого идём, если что оставляю калитку открытой сами приходят, если в другие районы еду , то сейчас почти у всех егерь есть астра одеваем охотимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Соглашусь на все сто что с "пастушком" очень сильно, я бы сказал очень очень, помогает астра. Если бы ее не было... короче без нее только предполагая и зная примерно куда уходит зверь на "отстой". Так же стоит добавить, что мой кобель, максимум который был, снял примерно в 11 вечера, да и не с кабана а лося, которого к слову, по моему глубокому убеждению, работать гораздо и гораздо проще. А друга сука, правда она уже глубокий пенсионер, так и на следующий день стреляли...

    Скажите, а почему не используете астру?

И вот здесь вы написали что , астра очень сильно помогает так с кем охотится с собакой или астрой? Не будет астры не будет добыт это я так в обших чертах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЗС Чуйка

Первый кабан пускай не с ней одной (были ещё 2 взрослых собаки ) в возрасте 10 мес в год получила д 1ст по кабану, также возил на испытания по лосю правда за час поиска не нашла. Сейчас находится в Москве стала лаять белку, плавает за утками, на Лайке + прошла 5 из 20 собак, возили на тест по барсуку хозяин барсука говорит боевой, Чуйка быстро нашла его 10 раз гавкнула и взяла по месту у того аж но пузыри пошли. И не кто её не прячит , а собираются охотится дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё суки от других вязок, не хуже просто ребята охотники и вольры , дипломы им не интересны! Присылают такие видео с охот , просто если не выкладываю это не значит , что достойных сук нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот здесь вы написали что , астра очень сильно помогает так с кем охотится с собакой или астрой? Не будет астры не будет добыт это я так в обших чертах.

     Врать не буду, не помогает - я вообще не представляю как без нее охотится. Скорей всего с классической точки зрения Вы и правы, но, как говорится, пишу как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    У меня есть один кобель, с которым я могу себе позволить охотится без астры - многим он даже нравиться. Еще один год такой "классики" - и радовать своим обществом он будет, скорей всего, кого-нибудь другого...

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже думаю сколько бы мне астра спасла нервов,особенно по началу ))) бывают у нас горе охотники то лиса то волк им в собаке мерешится, да и кабель старый в чужую машину скаканет не задумываясь. Вот для таких случаев она точно пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Я Вам, как сторонник астры, выскажу свое мнение, по поводу перечисленного Вами - от всего этого, Вас астра не застрахует.  К примеру порядочные люди, чужую собаку все равно вернут, подонки - другого слова у меня для них нет, просто ее отключат, ничего сложного в этом нет. Здоровое недоверие к незнакомым гораздо эффективней. Если Вы думаете, что оранжевый ошейник на лайке сильно виден номерам - с моей точки зрения тоже заблуждение... Это как бы негатив. Но если Вы, все таки решитесь отбросить предрассудки и решитесь ее приобрести - поверьте, в итоге получите такое количество "бонусов", которые очень долго надо описывать. Один из них - отпадает надобность палить костры и оставлять свою одежду с "черными" мыслями...

      Удачи Вам и Вашим собакам на охотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра было пасмурно не выдержал взял шенков на прогулку (им ещё неделю сидеть дома после прививки )на поводках идти не захотели пришлось метров 200 на руках нести за трассу. 2 минуты стресса и пошли км 5 натопали , сходили на канал один даже поплавал не много , далеко не отходят если я останавливаюсь возле меня не труца , один что по экстерьерние бзделоват не много , обратно привел на поводках, что и обрадовало . До енотов и фазанов ещё пару месяцев есть , как раз клещ в лесу пропадёт пока будем гулять в степени и мне щенков видно чем занимаются и им полегче .

post-7262-0-85018800-1471609991_thumb.jpg

post-7262-0-89916200-1471610075_thumb.jpg

post-7262-0-35286200-1471610173_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкий то-же с каждым выходом пребовляет, десятку смело проходит фазанов проважает, на деревья подскуливает.

post-7262-0-53565200-1474106518_thumb.jpg

post-7262-0-56988200-1474106605_thumb.jpg

post-7262-0-03615800-1474106636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкий пребовляет в начале когда фазан передразнивал не плохо по гавкал , осталось только добыть и дать понюхать, завтра открытие, а я на работе ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, судя по фото в Волгограде места интересные есть (там где Чуйка, белки и куничка)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Василий, судя по фото в Волгограде места интересные есть (там где Чуйка, белки и куничка)!!!

Чуйка уже почти год не моя, это Подмосковье )))в хорошие руки попала!

Изменено пользователем Василий2379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем теска !

Меня пока не чём теска , открытие только вчера было дождь всё испортил, с завтрашнего дня начну заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник дождь, грязь не выдержал всё равно решил в ночь прогуляться с собаками, если честно сам не ожидал такого,лес как будто вымер может после открытия .Тунгус как всегда справился со своей задачей и всё таки нашёл енота не дав при этом посмотреть на поведение молодого кобелька. На следующей день проверил )

post-7262-0-57755500-1478672884_thumb.jpg

post-7262-0-59978400-1478672952_thumb.jpg

post-7262-0-87642700-1478673055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис продолжает потихоньку добывать куничку!

Изменено пользователем Василий2379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...