Перейти к содержанию
Авторизация  
Gornaya_ohota

Горная охота в Словении!

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю на горную охоту на косулю в Словении! Сезон открыт с 1 мая и продлится до конца октября.

post-7653-0-70213900-1431110956_thumb.jpg

post-7653-0-06506500-1431110965_thumb.jpg

post-7653-0-07753700-1431110972_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем также предложить охотничьи туры на серну и муфлона. Но сезон охоты на них откроется с 1 августа. поэтому мы сейчас предлагаем тур на косулю.
 

4935f6550585.jpg
f5c6fe1a2ac0.jpg

 

393fa3fcfb6a.jpg




Ниже условия туров:


Охотничий тур - Муфлон
Стоимость тура – 1000/1750 EUR (стандарт/релакс).
В стоимость тура включено:
- встреча, проводы, трансфер а/п Любляна - отель - а/п Любляна;
размещение в отеле на время тура;
- организация охоты (1 день - утренняя и вечерняя охоты):
-- егерь;
-- транспорт на охоте;
-- предоставление охотничьего оружия (карабин с оптическим прицелом) и патронов к нему;
-- сопровождение на охоте организатором тура от отеля до места охоты и обратно, а также во время охоты;
- туристический ваучер;
- оформление ветеринарного сертификата на вывоз трофея;
- оформление документов для возврата НДС по трофею (Tax Free);
- вознаграждение организатора тура.
Примечание:
- в случае не добычи трофея в первый день охоты, организация охоты за каждый последующий день оплачивается до начала охоты из расчета 250 евро за один день охоты;
- оформление документов на вывоз трофея возможно только в рабочие дни недели.

Стандарт
Продолжительность тура - 6 дней/5 ночей.
Размещение в частном отеле с полупансионом, в номере санузел, ТВ, доступ в интернет.

Релакс
Продолжительность тура - 6 дней/5 ночей. Размещение в 4-звёздочном отеле Балнеа**** супериор Термального курорта Dolenjske Toplice в одноместном номере с полным пансионом.

Дополнительные расходы
Трофей муфлона - от 488 EUR (на месте по факту).
Возможные дополнительные расходы
Выкуп мяса добытого объекта охоты (обязателен, если охотник желает забрать шкуру для изготовления чучела добытого животного) - примерно 150-200 EUR; Таксидермические услуги – 220-270 EUR (за кейп – голова и шея, срок изготовления – 3-4 месяца). Деревянный медальон под стандартный трофей или кейп – 35-75 EUR. Упаковка и отправка трофея – от 150 EUR (в зависимости от типа, размера и веса трофея, а также от компании-перевозчика).

Охотничий тур - Серна
Стоимость тура - 750/1200 EUR (стандарт/релакс).
В стоимость тура включено:
- встреча, проводы, трансфер а/п Любляна - отель - а/п Любляна;
размещение в отеле на время тура;
- организация охоты (1 день - утренняя и вечерняя охоты):
-- егерь;
-- транспорт на охоте;
-- предоставление охотничьего оружия (карабин с оптическим прицелом) и патронов к нему;
- туристический ваучер;
- оформление ветеринарного сертификата на вывоз трофея;
- оформление документов для возврата НДС по трофею (Tax Free);
- вознаграждение организатора тура.

Примечание:
- в случае не добычи трофея в первый день охоты, организация охоты за каждый последующий день оплачивается до начала охоты из расчета 250/300 евро (стандарт/релакс) за один день охоты;
- оформление документов на вывоз трофея возможно только в рабочие дни недели.

Стандарт
Продолжительность тура - 6 дней/5 ночей.
Размещение в частном отеле с завтраками, в номере санузел, ТВ, доступ в интернет.

Релакс
Продолжительность тура - 6 дней/5 ночей. Размещение в 4-звёздочном отельном комплексе термального курорта Сновик с полупансионом, плюс свободный вход в бассейны с термальной водой.

Дополнительные расходы
Трофей альпийской серны - от 549 EUR (на месте по факту).
Питание – от 8-12 EUR за один обед или ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в весе, а в комплекции :) Я вот 120 тоже вешу, но харя не такая круглая и пузо не отвисает :) Когда отвиснет - тоже поеду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это здаровый хряк, который держит косулю. Тоже поеду когда буду висеть 120 кг и более.

 

Будем ждать, просите жену, пусть откармливает!

А кто с ним рядом лежит? Это егерь или негр?

 

Это егерь, он сопровождает в обязательном порядке)

 

Забыла отметить, что охота на муфлона в вольере разрешена круглый год.

 

Последний фотоотчет с охоты.

 

27abbc3b0d6f.jpg

 

3faee2677e12.jpg

201fbd06bbbd.jpg

 

79a454458ea7.jpg

 

5a59e6b23b60.jpg

 

4dfacbe63989.jpg

 

7bb43417b0c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против вольерной охоты, более того - двумя руками за. Пусть в вольерах охотятся "истинные офисные охотники"

 

Но девушка, вы форумом ошиблись :) Здесь сидят злобные мужики, у каждого минимум по 2 лайки :) и при словах "вольер" и "сопровождающий егерь" у них начинается отрыжка... 

 

Вот скажите, как я к вам 2 лаек и лошадь привезу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словения 200х100км, а в центре столица... тут у некоторых личные участки больше :) Лайка ушла за зверем, а нашел ты ее в ресторане Венеции, пожирающей лобстеров :) И заехал ты туда на лошади с шашкой... начнется потом: русские захватывают европу волчьими стаями подкрепленными тяжелой кавалерией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против вольерной охоты, более того - двумя руками за. Пусть в вольерах охотятся "истинные офисные охотники"

 

Но девушка, вы форумом ошиблись :) Здесь сидят злобные мужики, у каждого минимум по 2 лайки :) и при словах "вольер" и "сопровождающий егерь" у них начинается отрыжка... 

 

Вот скажите, как я к вам 2 лаек и лошадь привезу? :)

 

Тогда ждем вас в январе-феврале на муфлона. Хотя сезон и начинается с 1 августа, в это время муфлон довольно высоко, и в середине зимы он начинает спускаться. Это будет охота для "истинных охотников"

 

Что касается собак, если бы планируете приезжать со своими, то мы поможем с оформлением документов. А вот с лошадью, боюсь, проблематично будет :)

 

Если о вольере, то он все же больше среднего, около 1000 га.

 

Словения 200х100км, а в центре столица... тут у некоторых личные участки больше :) Лайка ушла за зверем, а нашел ты ее в ресторане Венеции, пожирающей лобстеров :) И заехал ты туда на лошади с шашкой... начнется потом: русские захватывают европу волчьими стаями подкрепленными тяжелой кавалерией :)

 

Так давайте подкинем им еще тем для разговора :)

 

a50f3c3fac32.jpg

f9ec02b45633.jpg

3f2e0b57b8fc.jpg

376915f03d13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы также можем предложить туры и на других животных:

 
В вольере можно охотиться на - муфлона, кабана, лань.
 
Муфлон и кабан - круглый год
 
В дикой природе - муфлон, серна, кабан, лань, олень, косуля, медведь
На молодняк кабана также можно охотиться круглый год.
 
Также, есть возможность охоты с луком в вольере на оленя, косулю, муфлона и кабана. 
 
Что касается птицы, то она вся птица выпускная - фазан и куропатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймите, не те тут охотники, чтобы кому-то тут платить, тем более такие деньги, да и Словения, прям скажем, ну не тот регион для охоты ;) За схожие суммы я с собаками и лошадью в Сибирь уеду :) это Вам на ганз.ру, там офисных охотников много, клиенты точно будут. А пару хороших отзывов, так и косяком попрут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймите, не те тут охотники, чтобы кому-то тут платить, тем более такие деньги, да и Словения, прям скажем, ну не тот регион для охоты ;) За схожие суммы я с собаками и лошадью в Сибирь уеду :) это Вам на ганз.ру, там офисных охотников много, клиенты точно будут. А пару хороших отзывов, так и косяком попрут... 

 

Спасибо за совет, но мы ориентированы на совмещение отдыха с охотой.

 
Это весьма удобно когда вы едете с семьей. Пока муж на охоте, жена и дети могут позагорать на берегу Адриатического моря или отдохнуть на термальной курорте.
 
Мы также предлагаем большой выбор экскурсий и развлечений.
 
В Словении экскурсии предлагаются -в Любляну, в Блед, озеро Блед, Бледский замок, каньон Винтгар.
Постойна - Постойнска яма и средневековый замок Предъямский замок. 
По Австрии экскурсии предлагаются -в Клагенфуртзамок Гохостервиц, музей миниатюр Минимундус, тогровый центр Аркада сити
 
Плюс - озерная рыбалка, посещение винного погреба, панорамные полёты над Юлийскими Альпами.
 
Также, в случае добычи трофея в первый день охоты, есть возможность организовать попутную охоту, которая обойдется значительно дешевле.
 
fd8761d1d42b.jpg
79a12a74a7b6.jpg
bcea459d7be3.jpg
a6f6cd36da71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своей уже пляжный набор купил: лом и купальник :) 

 

У вас там красиво. Только вот вопрос: как отнесуться местные власти к такому: лошадь, карабин, 2 лайки, и куда глаза глядят... по Словении. Ну не в замки конечно :) по селам. Думаю, мне там ласты завернут моментом :) но ниче, мы туда скоро на танках приедем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своей уже пляжный набор купил: лом и купальник :) 

 

У вас там красиво. Только вот вопрос: как отнесуться местные власти к такому: лошадь, карабин, 2 лайки, и куда глаза глядят... по Словении. Ну не в замки конечно :) по селам. Думаю, мне там ласты завернут моментом :) но ниче, мы туда скоро на танках приедем :) 

 

Лучше мы вас будем ждать с чемоданом и купальником (для жены) :avt03:

Согласитесь евро вырос, и любой отдых сейчас подорожал. Давайте прикинем тур на серну на вас с женой. Выбираем вариант релакс с размещением на термальном курорте Terme Snovik. Добавим 300 евро за жену и дополнительные расходы на обед-ужин около 200 евро на двоих (учитывая, что вы на охоте, есть вариант бизнес-ланчев)
 
Выходит 1700 евро на двоих.
И это не только отдых, но и охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это здаровый хряк, который держит косулю. Тоже поеду когда буду висеть 120 кг и более.

 

А кто с ним рядом лежит? Это егерь или негр?

:t141034: :t141034: :t141034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Добавим 300 евро за жену и дополнительные расходы на обед-ужин около 200 евро на двоих (учитывая, что вы на охоте, есть вариант бизнес-ланчев)

;) боюсь что  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ ЖЕНЫ....не покроют экономии на "бизнес-ланчев" и даже если питаться подножным кормом....по любому ...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 но ниче, мы туда скоро на танках приедем :) 

Какие тебе танки Сергей? Тебе еще пару лошадок прикупить пристяжных...пулемет максим (огражданенный)...бричку рессорную и буденовку....сабля и шинель у тебя уже есть----- вот тачанка и готова....

Покатаешь девчонок ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1700(а со всеми наворотами явно 2500) евро это ноне 160 000 рублей. 

За эти деньги я отправлю жену в тайланд к родителям на месяц, а сам свалю к черту на рога, и назад привезу 200кг мяса или 300кг филе рыбы, в зависимости от места и типа охоты. Привез бы больше, да морозилка не резиновая :) 200кг мяса такого качества это ноне 150 000 рублей, 300кг филе рыбы такого качества это 120 000 рублей. Это не продавать(считаю грех) но сам и собаки с удовольствием сожрем. 

 

Итого вышеописанный отдых мне выйдет 10 000 - 40 000 рублей. Причем у меня охота будет на 15-20 дней. 

 

И нафига мне на охоте жена-то? :) :) :) Один раз брал её на подводную в Тай, так никакой жизни: подавай ей отель, пресную воду. Сам-то я яйца в море прополоскал, лег вечерком на матрасике в отливной полосе, да хрючу. 

 

Тем более без сопровождающего гулять меня в Словению никто не пустит. А нафиг мне сопровождающий? Только охоту испортит. Уж не говоря о том, что без лошади на охоту ездить извращение, это же ногами по горам ходить, йокнуться можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...