Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Репутация

Рекомендуемые сообщения

 Василий Николаевич,будьте так добры проверить ,что за член под ником  "эксперт" зарегестрировавшийся 15 апреля 2015  на форуме  ,имеющий из собак  всего лишь шпица, согласно им вывешенных данных, наставил за неделю мне в совершенно безобидных постах 4 минуса ?  Если это клиент с" канатчиковой дачи" то понятно, а если нет ,то не совсем понятно за чито такое внимание. С уваж.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно написать почему  какое то высказывание не устраивает или в чём оппонент не прав,,,,,,,а можно ничего не писать,

просто поставить плюс или минус.

Видел минус где размещены фото собак,,,,,,,,,,,если собы не нравятся - можно поспорить и обсудить. или опять же,

чтоб не вдаваться в длинную полемику и дискуссию просто поставить плюс или минус.

 

P.S. Как то в порядке вещей,....за фото ставят плюсы и никто не возмущается, не спрашивает за что поставил, потому что 

и так понятно за что,,,,,,,,,Но вот понимания почему то нет, куда то оно улетучивается,  когда минус ставят за то же фото,,,,,,,,,,

 

Ну а проверить, на всякий пожарный, конечно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,если не трудно прочитай сам. 

:

тема :  " состязания памяти Ухова " пост 6.

 Тема:   " предл. для вязки пп.Урман  пост1.12.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот проблема... минусы поставили...))) 

Стоит ли обращать на это серьезно свое внимание? 

Забей, и забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, здесь дело не в минусах......... в отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, видел я всё это,,,,,,,,,Не обращай внимания, если это твой не доброжелатель - только дашь лишний повод.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А собаки могут нравиться могут не нравиться, на всех не угодишь.

Мои собаки то же многим не нравятся,,,,,,и что,,,,,,голову теперь забивать из за этого,,,,,,А плюсы-минусы -- это всё переходящее,

сегодня пусто завтра густо,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, здесь дело не в минусах......... в отношении.

 

Отношения,........это когда я и ты, прилюдно, друг друга поливаем и унижаем,,,,,,,,,,,

А минус он и есть минус. Не понравилось кому то что то вот и поставил,,,,,,,,,,

Мы с Максом в  теме "приобретённое и врождённое" беседовали, приводили аргументы,,,,,,,,,и тут вдруг минус "Шаня" поставил

в моём посту,,,,,,,,,,ну не согласен он с моим высказыванием,,,,,,,,,и это его мнение, а не отношение ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения,........это когда я и ты, прилюдно, друг друга поливаем и унижаем,,,,,,,,,,,

А минус он и есть минус. Не понравилось кому то что то вот и поставил,,,,,,,,,,

Мы с Максом в  теме "приобретённое и врождённое" беседовали, приводили аргументы,,,,,,,,,и тут вдруг минус "Шаня" поставил

в моём посту,,,,,,,,,,ну не согласен он с моим высказыванием,,,,,,,,,и это его мнение, а не отношение ко мне.

Андрей,полностью согласен ,но пост  6 там вообще разговор о лосе что я видел утром в Пензенской области,рано утром,рядом с небольшим городком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,полностью согласен ,но пост  6 там вообще разговор о лосе что я видел утром в Пензенской области,рано утром,рядом с небольшим городком.

 

Сергей, и про лося я читал, где город у него сзади был,,,,,,,,,,,,,ну вот что то "эксперту" не понравилось,,,,,,,,,не могу же

я в его мозг заглянуть и сказать тебе -- почему,,,,,,,,,,фиг его знает,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения,........это когда я и ты, прилюдно, друг друга поливаем и унижаем,,,,,,,,,,,

А минус он и есть минус. Не понравилось кому то что то вот и поставил,,,,,,,,,,

Мы с Максом в  теме "приобретённое и врождённое" беседовали, приводили аргументы,,,,,,,,,и тут вдруг минус "Шаня" поставил

в моём посту,,,,,,,,,,ну не согласен он с моим высказыванием,,,,,,,,,и это его мнение, а не отношение ко мне.

Андрей, только ни когда целенаправлено минусы ставят.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда люди любят друг друга........ не прилюдно это не отношения???

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У этого "спеца" всего  5 просмотров с момента регистрации,и 4 минуса мне. Ни одного вопроса или ответа. А минусы как и плюсы были и будут,дело житейское. Вопрос в другом ,что это за  "эксперт" ?Просто  Пукин Сережа владелец шпица-этого маловато чтобы так лепить на право и налево оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Василий Николаевич,будьте так добры проверить ,что за член под ником  "эксперт" зарегестрировавшийся 15 апреля 2015  на форуме  ,имеющий из собак  всего лишь шпица, согласно им вывешенных данных, наставил за неделю мне в совершенно безобидных постах 4 минуса ?  Если это клиент с" канатчиковой дачи" то понятно, а если нет ,то не совсем понятно за чито такое внимание. С уваж.

  •  

Могу только сказать, что он ваш земляк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  тогда все объяснимо. Это диагноз. Жаба называется.   можно тему закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...