Перейти к содержанию

SeregaLO

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

SeregaLO стал победителем дня 12 октября 2021

SeregaLO имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Хороший

Информация о SeregaLO

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Гусев
  • Имя
    Сергей
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 713 просмотра профиля
  1. Я не планирую вязать очередь сук. Одну, две. Сам выберу. Что касается улучшения, то была вязка пол года назад. Все довольны, более чем. Поинтересоваться можно у Алексея Арефьева. Leha777. Его суку крыли.
  2. Сам ищу отличную суку для того, чтобы оставить потомство. Сами знаете, что такое лучшая собака. Такая: один раз в жизни!
  3. Приветствую! Есть такой кобель. Универсал. Работает все, всегда и везде. Предпочтение лось и кабан. Экстерьером, обошел Московского Енисея, однажды. Если интересно, подробности по телефону: 89522279696
  4. По верху : Пылай - Плут, по низу : Белоруссы.
  5. При необходимости, можно перенастроить по копыту….
  6. Это по глухарю, есть видео по кабанчику. Кому интересно, скину в личку.
  7. Сука готова к работе. Универсал. Предпочтение верху. Добывал глухаря. Лосей, кабанов поднимает, работает, не стрелял. Быстрая, легкая, с характером. Причина продажи: уменьшение поголовья и уход от РЕЛ.
  8. 1. Порода :РЕЛ 2. Дата рождения:20.10.2019 3. Окрас:черно-пегий 4. Кличка: Юта 5. Номера: Справка_812-19/0023-2-ЛРЕ___________; ВПКОС_____________; РКФ____________ 6. Оценка экстерьера: оч.хор 7. Дипломы и титулы: 3 м/п, 3 б/п 8. Происхождение: отец (кличка, номера): Ч Задор ◦дипломы и титулы:2 л, 1к, 2-1 и 4-2 м/п ◦Племенной класс :элита ◦Оценка экстерьера : отлично ◦Владелец : Семенов В.В. мать (кличка, номера) :Лижма ◦дипломы и титулы: 3к ◦Племенной класс : 2 ◦Оценка экстерьера : отлично ◦Владелец :Сидлецкий Е.Б. 9. Владелец собаки : Сергей 10. Место нахождение (область, район): Ленинградская область 11. Контактная информация : 89522279696 12. Ориентировочная стоимость: договорная
  9. Валерий Яковлевич, приветствуем из Питера! Мы , перед началом охот сезона, тоже неплохо отметились: в субботу на районных состязаниях Чек отработал медведя на 87 баллов 1 ст и кабана 88 баллов 1 ст. Рыжий- медведя на 76 баллов 2 ст и кабана на 81 балл 2 ст. В следующую субботу стартуем в лесу.
  10. Вообще, это тема Валерия Яковлевича. Лучше, звоните. Поделюсь.
  11. Здравствуйте. Неделя до года. Начало сезона, были в основном, со взрослыми. Теперь, будем пробовать в одиночку. Предварительно, радуют.
  12. Приветствую, Мирон! Сам удивлен, таким дипломам! Доволен.
  13. Приветствую! В лесу, для начала, более чем достойно. Для меня, конечно. С первых охот, уход со взрослой собакой по полной программе и пробег за выход 30 км, как и у взрослых - для меня показатель. Подьем лося и уход за ним на 5 км, возврат своим следом - тоже, для меня хороший звонок. Были уже и на кабане, и лосе. Со взрослыми. В одиночку, с добычей, пока нечем похвастать, только подьемы. Сообщу итоги в конце сезона.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...