Перейти к содержанию

Манечка

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Манечка

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Зоткина
  • Имя
    Марина

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    недальнее Подмосковье

Посетители профиля

269 просмотров профиля
  1. А что таблица? Слабые выступления, слабые результаты в подавляющем большинстве Да , визги наши, имеем право... мы же девочки :angel: , создания бурно эмоциональные ... и не будем стоять с каменными лицами... В кои -то веки захотели разок выступить бабской командой Своим присутствием мы несомненно взбодрили и удивили остальных участников и , чего уж там скромничать , вообще украсили Мы приехали с простыми лесными собачками, и вообще не ставили перед собой никаких задач. Акромя как совсем уж не облажаться) Кабаном нас начали пугать сразу по приезду и посоветовали вообще туда не ходить и не терять время. Кабанчик, несомненно, достоин уважения . Тактика и стратегия у него продуманные. Прячется хорошо, бегает оч быстро , атакует без раздумий, ловит соб в травище мне по пояс . Моей тоже ляжку попортил. Вольер сложный. Сильно заросший. Ни хрена не видно. Большинству собак не хватило времени на поиск. Ну и что.. Но тем и интересней. Барсук мощный, хороший. Организация на высоте. Нам всё понравилось... Особенно , что мы не затерялись среди "профессионалов " :t142032: :t142032: :t142032:
  2. Хорошая была выставка... Прям столпотворение для районного то масштаба ... Да и не для районного.. Собачники оторвались от весенних хлопот , приехали , семьями, с детьми и это правильно В первую очередь надо отдать должное стараниям Светлане Соловьёвой и людям, которые помогали, в организации и проведении. Молодцы ! Благодаря им выставка год от года прибавляет Доброжелательная обстановка, и , главное, давно не видела столько улыбающихся лиц )
  3. Последний паренёк в продаже. Скоро 3 мес Неконфликтный, не назойливый , достаточно самостоятельный , оч.контактный Воспитываю и потихоньку повышаю ему IQ. Соображает быстро.
  4. Калита и Кингур предварительно забронированы. Пока свободен Колчан, партийная кличка "Облачко"
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...