Перейти к содержанию

Borys

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Borys

  1. Продам Garmin Astro 320 RUS + 5 ошейников (Россия) в идеальном состояние !!! Покупал в Москве в официальном магазине Garmin. База продается только со всеми ошейниками. Причина продажи: перехожу на Альфа 100 +ТТ15. Ошейники находятся в Киеве, могу передать в Москву. Цена за базу +5 ошейников 1650$ Вайбер, Ватсап, телеграмм +38067-329-25 два пять.
  2. Продам Garmin Astro 320 RUS + 5 ошейников (российские) в идеальном состояние !!! Покупал в Москве в официальном магазине Garmin. База продается только со всеми ошейниками. Причина продажи: перехожу на Альфа 100 +ТТ15. Ошейники находятся в Киеве, могу передать в Москву. Цена за базу +5 ошейников 1700$ Вайбер, Ватсап, телеграмм +38067-329-25 два пять.
  3. Вчера кобель из Кирова отработал на Д1 91б в одиночку! Сегодня кобель вл. Губанов также получил Д1 91б
  4. ПАТРИОТовцы Вам респект! Все гости и участники из Украины и не только, были восхищаны уровнем организации мероприятие! Также, отмечалось высокая отмасвера праздника.
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие гостинцы есть по близости к месту проведения...?!
  6. Вы так и в тихую вольные дипломы делаете своим собакам, привести прилюдно показать их работы стыдно ? Нажимать на кнопки каждый может!
  7. При чем эта тема к спорту ? Переименуйте тему в «вольный спорт»)) Думаю достаточно информационных полей для освещений спортивных успехов в спорте!
  8. То что я вычитал из закона, то там запрещается контакт с зверем при «притравка» и «подготовка собак к охоте», там не слово о «зоотехнических испытаниях с целью выявление лучших представителей породы» не сказано! Что не запрещено законом, не есть нарушением! Повторюсь, Закон даёт четкое определение в каких случаях не допускается контакт «ПРИТРАВКА» и «ПОДГОТОВКА К ОХОТЕ».
  9. Не хочу флудить в этой теме, дайте ссылку на специальный раздел по этой теме и там все распишу. Есть очень тонкие юридические моменты.
  10. Статья 55.1. Подготовка и дрессировка собак охотничьих пород в целях осуществления охоты.Испытание - это зоотехнические испытание охотничьих собак, которое проводится с целью выявление лучшего поголовья по пароде, а не с целью дрессировки и подготовки к охоте...
  11. Притравка собак после завершение состязание. Сразу оговорюсь , три «героя» данного видео получили в одиночку баранки. Вышли на площадку и начали работать по судьям и трибуне )) Возраст 1,4 и 1,7. Решили после состязание пустить их без публики и в парах. Строго не судите, мы медведя видим второй раз, а двое вообще первый раз. https://youtu.be/y_NP1t3mOcM https://youtu.be/BD9C6r5FVV4
  12. Возил 7 собак, 4 моих. Одна моя сука потекла, один кобель получил тепловой удар на пробежке)). Из двух команд только двое в Смоленске видели медведя
  13. И вроде согласно Положению состезания по медведю и кабану, фазана и зайца в положение нет чтобы их не рвать.
  14. Вы определитесь, это будет зависит от судейство или рвательно-хватательного, и какая взаимосвязь между этим всем ?)))
  15. Доброго дня, Уважаемие форумачани! Может кто знает базу где можно остановится не далеко от место проведение мероприятие? Буду с собаками. Заранее спасибо!
  16. Извиняюсь, минус поставил случайно! В Украине мне не известно не одного случая, чтобы жалоба участника была удовлетворена комиссии или федерации! Наоборот, такой участник становится "изгоем" среди судей! Интересно как в России?
  17. Собаку которую Вы мне предлагали купить за 8,5 тыс $, принимает участия в этом мероприятии ? Наверное должен «порвать» всех?
  18. Думаю Патриот этим фильмом сняли с порядка дня многие «теоретические» вопросы! Теперь ждём такого видео от тех, кто с одной или двумя собаками берут медведя)
  19. Супер охота и фильм! Вы наверное первые в Мире кто так снял охоту!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...