Перейти к содержанию

ikim

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ikim стал победителем дня 22 марта 2020

ikim имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Хороший

Информация о ikim

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Шиманов
  • Имя
    Александр
  • Телефон
    89271723904
  • Собака
    РЕЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

953 просмотра профиля
  1. Удачи в продаже дружище.Каждому полю своя ягода.
  2. Не надо размещать такие объявления уважаемый.Друг то будет продавать собаку,а тебя в дурдом определят.
  3. Выложенные родословные можете прочитать?
  4. Кобель Геннадий Иванович имеет много общего по фенотипу с вашей юной Феей.Кстати вопросы по вязке адресуются мне а я их вам адресую.
  5. Выкладывайте такого содержания объявления на Авито.Это намек модераторам.Форум то серьезных людей,профи.
  6. Сколько же почти детской наивности....Уважаемый Хунхуз.наверняка у вас есть рабочие собаки,которые приносят вам удовольствия в охотничьих угодиях.Кого продает ваш приятель или конкурент?Вы должны указать возраст перспективного.... его фото ...родословную и вкратце на конкретных примерах дать объективную оценку перспективного.Цену озвучьте и условия продажи.Договор,либо проверка в лесу.Меня совершенно не интересуют такого содержания объявления.Наивность взрослого человека доводит до раздражения.
  7. ikim

    ЗА КУНИЦЕЙ

    Это конкретно кого вы имеете ввиду.Конкретно диванного охотника?
  8. ikim

    ЗА КУНИЦЕЙ

    Слава догадываюсь,живет и здравствует этот профи в г.Борисоглебск.Уважаемый С.В только практический опыт в виде нескольких десятков добытых за сезон пушных зверьков позволяет делать конкретные умозаключения по этой теме.Вот как раз Чиркин С.Б и относится к этой категории ,но ни в коем случае не вы.Да он рыщет по всей стране,делает вязки ради того ,что бы оставить для себя надежду в виде комочка-щенка.Он стремится к совершенству своих собак-помощников в охоте.Вы видели где-то эго объявления по продаже щенков?Так что вам наверное до него в плане практики далеко.
  9. Да... вот ты и похоронил надежду.Зачем ты это сделал?Мы же обсуждали с Геннадием Николаевичем эту тему почти год.Были же определены кобели для вязки.
  10. Просьба к владельцам собак от первого помета-поделитесь пожалуйста объективными качествами своих питомцев.
  11. Уважаемый!Я не тот человек-сплетни это категорично не мое.В курилке никогда не был и уверяю вас никогда не буду.А с вами готов подебатировать,только в вашей теме.
  12. Вы уважаемый Башкирцев выставляйте свои фото и видеосессии в своей теме.Не засоряйте тему порядочных людей,которые одержимы стремлением получения достойных рабочих собак оставляя финансовый вопрос на второй план.На эти фантики,которые вы периодически выкидываете ведутся дилетанты.Вы ведь собак то держите ради стрижки купонов.Только вот выкупленная у Володи Коноплянникова повязанная сука все планы попутала.Твое кредо в жизни-где потерял рубль там десять выкопаю.Расти и воспитывай своих собак и когда будет достойный результат вот тогда на вас обратят внимание охотники а не диванные дилетанты.
  13. Борис!Прояви инициативу-попроси владельцев щенков от Ирмы+Черкан пусть покажут и раскажут про своих питомцев.
  14. Борис если есть фото кобеля от вязки Ирма+Черкан покажи пожалуйста.В какой регион уехал кобелек?
  15. Владельцы контрактных приборов Гармин Астро поделитесь информацией практического пользования.Заинтересованных тему не засорять.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...