Перейти к содержанию

kev017

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kev017

  1. Степаныч. У нас раньше всех молодых собак смотрели перед испытаниями, соответственно испытания проводили те же эксперты что и на выставках. Сейчас мне кажется не смотрят, могу ошибаться. Тем более, сравнивая количество собак тогда и сейчас, весьма мало стало и как правило все на виду.
  2. Надо понимать написанное. Ну или спросить когда непонятно. Русский язык богат, это у америкосов существительное и набор слов. Специально не читал, знаю давно.
  3. Помимо порядковой расстановки, собак на выставочных рингах оценивают по экстерьеру абсолютно. В нашей стране принята международная система оценки экстерьера собак. По этой системе экстерьер собаки оценивается следующими степенями: «отлично», «очень хорошо», «хорошо», «удовлетворительно» и «неудовлетворительно». Не мной придумано. Всё что ниже хорошо показать?
  4. Вам явно нечего делать. Всё весьма просто. Если прибывшая (молодая не имеющая оценки экстерьера собака) имеет при осмотре экстерьера ниже хорошо, она не допускается. То есть удочки отдыхают.
  5. И чего в той цитате было не понятного? Я изложил проще, если людям писать нечего, а хочется, то пусть пишут о своих достижениях, а не к словам придираются.
  6. Все определенно просто. Человек намекает что фраза( допускается , но без бонитировки) написанная Галиной не была понята, и в этом она виновата, яко бы написала не так как надо. Франция здесь совсем не причем.
  7. Спасибо за бдительность, но дожив до седых волос, я в курсе как пишется данное слово.
  8. Сергей, я не голосовал, в данном случае быстрее воздержавшийся, хотя отрицательные разговоры в отношении М.Г. Кузиной слышу частенько. Но, воз и ныне там. Только что видел М.Г. на Ярославской 100, в полном здравии. Так что делаем выводы и всего доброго.
  9. Всё нормально, все допущены, просто некоторые увидели два знакомых слова и панику подняли, может фронцуз?
  10. В том то все и дело , что не Козьма.
  11. Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?
  12. Не в обиду сказано, но какую школу шаманов закончили? По какому методу и танцам с бубном определяете благонадежность? Научите разбирать родословные, а то я не как не могу понять, что вы там разбираете, я про окрас, или у вас есть секретный архив генетических кодов каждой собаки? Зачем что то считать? И еще, не факт что от супер рабочих родителей будут супер рабочее потомство, примеров полно. Надо вернуть стандарт 54 г. и все нормально с окрасом, но как же быть с переростками, 60 для кобелей и суки 58, опять обиженные и очень много.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...