Перейти к содержанию

Урманка

Эксперт
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Урманка

  1. Продам свой навигатор Garmin Alpha 100 с ошейником TT-10. (US) б/у. В комплекте: навигатор, ошейник, зарядка. Территориально в Красноярске, пересыл за мой счёт. цена 45000 руб.
  2. Внимание всех владельцев лаек! В рамках запланированных мероприятий в Красноярске 20.04.19 года будут проходить испытания охотничьих лаек по подсадному медведю в Берёзовском районе. Начало в 9:00 Организационный взнос 1000 руб. с собаки. По окончанию испытаний будет проходить притравка. Допускаются лайки с 10 месяцев. С уважением Алексей.
  3. Состав экспертной комисии: Главный эксперт выставки - Шлыков П.Е. - эксперт Всероссийской категории (г. Красноярск); Член ГЭК: Речкин В.Д. В ринге кобелей «Западносибирская лайка»: Эксперт: Речкин В.Д. - Всероссийская категория (г. Сургут); Ассистенты: Юдин Ю.А. - II кат., (г. Красноярск), Донцов А.В. - III кат., (Красноярский край); Стажеры: Катцин А.В. (г. Красноярск), Исакова О.А. (г. Красноярск). В ринге сук «Западносибирская лайка» Эксперт: Корбан Н.П. - II категория, (г. Красноярск); Ассистенты: Селиванов А.М. - II кат., (Красноярский край); Нефедов В.Г. - III кат., (Енисейский район). Стажер: Макаров Д.Ю. (г. Красноярск) В ринге «Восточносибирская лайка» Эксперт: Косарев Н.И. - II кат., (г. Красноярск), Ассистенты: Ларионов Е.А. - III кат., (г. Красноярск), Иванова Е.М. - III кат., (г. Красноярск).
  4. ВНИМАНИЕ !!! В Красноярске 21 апреля 2019 года в Ветлужанке на территории Аграрного университета будет проходить ежегодное кинологическое мероприятие 48-я Красноярская краевая выставка лаек. Начало регистрации участников в 8:00, начало рингов в 10:00. На выставке будет ветеринарный контроль, просьба к участникам иметь при себе ветеринарные паспорта (с действующими прививками в текущем году). Предварительная регистрация -700 рублей за собаку( за каждую последующую собаку одного владельца 350 рублей) В день выставки - 800 рублей (за каждую последующую собаку одного владельца 500 рублей) Так же просьба обеспечить своих лаек крепкими ошейниками и цепочками для надёжной привязи. Открыта предварительная регистрация на выставку по адресу: г. Красноярск, ул. Ломоносова, 28А, РОО "Крайохотрыболовобщество", телефон кинолога 8(391)248-40-33 Исакова Ольга Анатольевна. kinologkoor24@yandex.ru
  5. Зсл Фарт вл. Катцин А.
  6. Тележонку згромыздали))) и стекло с крышей.
  7. Они приучены так ездить, садим в месте тех кто не конфликтует. Могут и пол дня ехать. В тесноте за то на охоту)))
  8. А я вот на таком езжу. К осени хочу стекло поставить и тент натянуть. Шесть собак плотненько но входят. )))
  9. Ошейники проданы, тему можно закрыть.
  10. Один ошейник забронирован во Владивосток, второй в продаже.
  11. Если кому ещё интересно, тут много про содержание в неволе барсуков. https://fermer.ru/forum/khorki-sobolya-norki-ondatry-lisy-surki-i-drugie-zhivotnye/15333
  12. День добрый. Я очень сомневаюсь что с астрой будет работать. У меня Альфа 100 (американец)
  13. По 15000р ошейники проданы! Есть по 11000р два ошейника Б/У. Garmin TT-10 комплектация: ошейник, зарядка 220 с клипсой и коробка. Все в рабочем состоянии батарейки в норме. Доставка по России за мой счёт. Комплектация и состояние на фото. Только 100% предоплата.
  14. Это мой друг и напарник по охоте, у нас одинаковые ошейники, и состояние.
  15. А какая цена бы вас устроила? Я готов торговаться. У ошейника т-5 другие возможности)))
  16. Продам ошейник Garmin tt-10 американец б/у в использовании два года, состояние хорошее аккумулятор держит нормально стоит последняя прошивка. Комплектация полная включая коробки зарядки и всё остальное. Причина продажи перешёл на тт-15 так как нужен датчик лая. Находится в Красноярске перешлю куда угодно по России. В качестве бонуса доставка за мой счёт! Тел. 89135320520 Цена 15000 за штуку. В наличии 3 штуки.
  17. Я свои вольеры и прилегающую территорию обрабатываю Меделис ципер.
  18. Всем день добрый. Некоторое время назад на этом форуме ребята с питомника "Патриот" предложили несколько собак на безвозмездной основе охотникам. Списались, созвонились и договорились. Отправили мне суку от Кемки и Изгоя. По кличке "ТАЯ". Возраст на данный момент 1 год и 9 месяцев. Я суку выставил на выставку получил оценку экстерьера "оч хор" . Немного расскажу про собаку: очень спокойная, с уравновешенным темпераментом, к людям очень добрая, к чужим недоверчивая. С собаками мирная, не дерётся (даже за еду), но себя в обиду не даст. В лесу постоянно в поиске, до следа поиск не сильно широкий - метров 250-450. За зверем (медведь) уходила до 3 км, дальше связь на навигаторе терялась. Участвовала в нескольких охотах, играла одну из главных скрипок по злобе смелости и вязкости даже среди кобелей. На белок совершенно не реагирует (это меня радует), так как сильно отвлекает от зверовой охоты. Пока удалось проверить только на охоте по медведю. Осенью проверим по остальным видам. Очень надеюсь на хорошую работу по лосю и барсуку. Я собакой очень доволен. Хочется сказать большое спасибо парням с "Патриота"!
  19. Все будет 100% нормально!
  20. Сам в зоомагазине работаю, никому из покупателей делить не рекомендую )))
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...