Перейти к содержанию

huntersakha

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

huntersakha стал победителем дня 20 августа 2014

huntersakha имел наиболее популярный контент!

Репутация

25 Очень хороший

Информация о huntersakha

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 11.01.1972

Персональные данные

  • Фамилия
    Шепелев
  • Имя
    Михаил
  • Телефон
    89841067201
  • Собака
    Лайки

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск

Посетители профиля

1 339 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! В продаже щенки лаек д.р. 19.09.2018 г., в будущем отличные соболятники. Свободны 3 кобеля, окрас черно-белый. Самовывоз из г. Якутска, подробности и другая информация в личке.
  2. Приветствую всех форумчан! С приближающимся открытием сезона на пушнину. Пожелаю всем охотникам соболятникам здоровья, отличного настроения, преданных друзей и охотничьего везения. Отдельно хочется отдать должное вашим верным помощникам лайкам, верного чутья им, острого слуха.
  3. Доброго дня! Ожидаются щенки в первой половине мая, предпочтение в будущем пушнина. Подробности в личку. С уважением Михаил.
  4. Приветствую,на этом видео облаивание белки, В первый же сезон охоты на соболя, щенок показал в целом очень хорошую и достойную работу по данному зверю.
  5. Следы принадлежат: 1) лось 2) соболь 3) куропатка 4) волки
  6. Приветствую! Какие звери в тайге часто используют путики (буранный след) для своих передвижений?
  7. huntersakha

    Следопыт

    Уважаемые Форумчане! Может кому-то будет полезна тема по следопытству и значение следов основываясь на ваших наблюдениях, вне зависимости от времени года. Что можете рассказать по этой фотографии, чьи следы?
  8. Александр, Здравствуйте! Вот что узнал по положению экстерьерной выставки и лично-командных состязаниях лаек по подсадному медведю )) Республиканская экстерьерная выставка охотничьих лаек. Дата проведения 31марта 2016г. в г. Якутске Полевые состязания по подсадному медведю с 1 по 2 апреля 2016г, г. Якутск, Намцырский тракт, 6км.
  9. Приветствую, Форумчане! В преддверии ежегодного национального праздника, посвященного Дню Охотника в Республике Саха (Якутия), пройдет 10 юбилейная Республиканская экстерьерная выставка охотничьих лаек. Дата проведения 31марта 2016г. в г. Якутске.
  10. Приветствую, Форумчан! По отзывам охотников промысловиков, щенка для охоты на соболя лучше всего выбирать из ''соболиных'' пометов. В дальнейшем некоторые из них уже в первый сезон в возрасте 7-8 месяцев, уже показывают достойную работу по соболю. На примере собак моего старшего брата, на этом видео в частности собака черно-белого окраса, ранее в возрасте 8 месяцев в первый же зимний сезон 2010г, он лично добыл с ним одним около 40 соболей( сильная миграция соболя в данный год) В первую натаску обязательно присутствие опытной ''соболятницы'', так как возможны ошибки в распутывании следа. Участки местных соболей в большинстве своем остаются постоянными в течении многих лет. Главный показатель работы молодой лайки по свежему следу, её постоянный интерес и хорошая вязкость по следу соболя.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...