Перейти к содержанию

Gor1

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Gor1

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Иванов
  • Имя
    Иван

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спосибо парни за советы по содержанию. Посторил вольер 3 на 4 пол дерево взяли в плен двух барсиков будем поглядеть как они вышивут но что то пока бются меж собой только шерсть в разные стьроны.
  2. Извиняюсь что не по теме хочу спросить по содержанию барсиков много раз ловил живых привозил домой некоторые отказывались есть напрочь некоторые ели но итог один все дохли жили максимум пару недель . Содержал в железной клетке 1,5×60 кормил мясо кукуруза каша геркулес морковь . Если не затруднит откройте мне глаза на содержание барсиков.
  3. Здесь меня и за меньшие забанили двойные стандарты на лицо ктото должен всем доказывать работа способность своих собак а кто-то прозьбы выложить видио работы производителя расценивает как желчь, дерьмо, и флуд. Геде справедливый подход к учасникам ? Уважайте всех а не только модератора.
  4. В десятый раз спрошу кобель арман хозяин Козлов ваш кобель ? Козлов Если вы не заметили то он отец этих щенков . И рабочии качества кобеля хорошо бы глянуть на видио ну если видио нет то так и скажите .Нужен прямой ответ кобель рабочий или нет а то я не я корова не моя . Вы же сами говорили что нужно доказывать что лайка рабочия а на слово вы не верите так почему я должен вам верить на слово. Понял для себя что кобель как вы выражаетесь полный ноль. А мой предидущий пост вы так и не пропустили стыдно батенька стыдно.
  5. Так кобель на охоте бывает ? Вы же сами всех тыкали что лайка должна постоянно охотится . Видео с охот в студию. А так имхо он не рабочий жирный он для рабочий лайки а вот для диванной в самый раз. И еще что то заводчики в очереди за вашими щенками не выстраеваются и не только от этой вязки. Может за кобеля знают то чего мы не знаем?
  6. Захожу на этот сайт пару раз в месяц потому как понял что здесъ есть одно мнение мнение администраторов и не важно правельное оно или нет подсиралы всегда весело лизнув сапог админа начинают хаять всё вокруг и хвалить админа его же ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ токомо хвалить нужно и хвостиком вилять. Для меня как для безграмотнова охотника ошибки в написании слов не так страшны как вам бы хотелось это последствия частых охот ещё в школьные годы.А вот когда меня и других пытаются убедить что вот этот кобель лучше Окуловских собак то я непонимаю люди почему вы молчите или боитесь возразить а то забанят . Я свободная личность и мнением своим я дорожу по этому меня уже разок забанили и пол года я на перемодерации но хвостиком велять не стану потому как хвостов за мной нет в отличии от некоторых. Готов заключить пари с FYR HATER чей кобель в одиночку быстрее найдёт и удержит до подхода хозяина кабана не в вольере а в лесу ставку предлогаю 10/к 1 у вас есть возможность подзаработать . Дорогу в два конца в случае вашей победы оплачиваю я .Жильё, лошади , питание , дич с меня при любом результате. Экстерер вашего кобеля с моим кобелём сравнивать просто нет смысла это всеравно что сравнить лошадъ с ишаком но если есть желание то можно устроить пусть люди вам откроют галаза если сами не видите .Помню как вы хаяли Окуловскова мол когда он охотится вот сейчас хочется УВИДИТЬ фото , видио с ваших охот не столетний давности а за последний год два желательно одиночную можно в личку но думаю что кобель ваш охотится токомо возля монитора Думаю что и этот пост модератор не пропустит (ошибок много ) не формат . П
  7. За щенков не чего сказать не могу не хорошего не плохова . Хозяин суки мог бы кобеля по приличние выбрать. Чис тый ИМХО прекрасные щенки продаются по запеси а у некоторых и в очередъ и очередъ по несколько лет . Хотел спросить а кобель вообще охится ? Судя по активности хозяина на форуме кобель лес видит только на маниторе . Три месяца нет покупателей это и есть оценка вашей (силекции) а вот вы бумажками торгавать не пробывали думаю улетели бы за один день и не семь а семьдесят экземпляров . А охотник он ценит другое и как мы все видим ваши собаки охотоникам не интересны вот оно признание ваших успехов в разведении как бы вы не хаяли других заводчиков ваши собаки от этого лучше не стали сука приличная кобель ХЛАМ это моё личное мнение. К хозяину суки данный пост отношения не имеет это чисто к FYR HYNTER . Думаю проще щенков даром раздать чем кормить пол года год.
  8. Чтото ваши лайки с правельными бумажками не кому не нужны . А вот у Окуловскова ещё до рождения всех купили да по цене как за весь ваш помёт. Видно люди ценят не бумагу а собаку . Удачи в продаже она вам понадабится.
  9. Саша глядя на твои успехи в гонках лишний раз убеждаюсь что лайка самая уневирсальная собака. Окуловские кровя однако под чутким Зубовским руководством .
  10. Вопрос по кобелю он хоть на охоте бывает? На первый взгляд для рабочий лайки он очень жирный . Рабочие лайки жирными не бывают!
  11. Андрей вопрос к вам а у вас цена какая очередь на щенков есть? Бумаги же у вас красивые. А у Окуловского и цены не дешевые и очередь есть. Вы же сами писали что эти собаки не рабочии вам показали результат. Где извинения? Лично у меня есть РКФ на Окуловского потомка .
  12. Я предлогаю всем владельцам лаек Окуловскоий линии без всяких коментариев выставлять фото своих питомцев пусть завидуют молча и игнарировать полностью все попытки этих зависливых мужичков зафлудить тему отвечать на их посты можно просто ОТДЫХАЙ или НЕ ЧИТАЙ при этом в темах про их собак задавать столько неудобных для них вопросов что бы желание гадить в чужих темах у них отпало напроч.
  13. Киньте в диску телефон по которому можно связаться,
  14. Давайте всётаки про собак Окуловскова а кому какя лайка нужна каждый сам решет. У меня конкретные вопросы к кокнкретным людям кторые утверждают что это линия не рабочих собак . Где вы видели этих собак где вы с ними охотелись когда последний раз видили Окуловскова и где возмущённые владельцы этих не рабочих собак. Если на эти вопросы вы не дадите аргументированные ответы то думаю в этой теме вам нужно запретить писать по крайней мере без чётких ясных докозательств свойх умозаключений . Теперь про довольных владельцев Я очень доволен Зубов думаю тоже Карасёв как я понял тоже доволен тут писал ещё один владелец что отличные собаки и пашут до убоя общался ещё с людъми кто держет этих собак довольны все но писать не хотят по одной причине всё равно всё перевернут и в грязъ втопчут чисто от завести без фактов и аргументов. Так што думайте кто в этой теме БАЛАМУТ .
  15. Прочитал всю тему и прояснил для себя несколько моментов зделал для себя вывод . Есть несколько человек которые упорно ещут негатив на Окуловскова и ни разу в живую ни видев этих собак бодро и уверенно утверждают что это плохие не рабочии лайки с липовыми бумагами с кучей недостатков а ещё ктото чего то им по дружбе сказал и ещё несколько подсирал которые мудро трясут усами надувают щёки и говорят ДАУЖ и на этом их миссия завершается. При всём при этом заметьте НИ РАЗУ НИ РАЗУ не видив этих самых бумаг и собак но им уже всё ясно по умолчанию .Может им тогда перейти на новый уровень оценки собак по фото, слухам, ценам, и некрасивости при этом оценивать работу собак по показаниям соседнива егеря и возросту владельца . Тогда создайте свою федирацию предлогаю назвать её федерация душеё..ов и зависников. Да в этой теме очень много мусора но прочитайте не поленитесь кто этот мусор сюда несёт пять шесть человек которых не устраевает цена и собаки. Аргументы у них какие? 1 Нет документов 2потерялась рапортичка. 3 егеръ сказал 4 соседи сказали 5 мутная вода 6 родухи невыкладывают. 7 нет информации о потомках. Отвечю на все эти вопросы как Я их вижу. 1 Откройте базу там есть все родухи . 2 Может эти самые зависники её и потеряли так на всяки случай. 3 охотник и егеръ в лесу пересикатся недолжны а если встретились то это случайность. 4 может это были соседки бабушки? 5 это вы её мутите своими домыслами. 6 для чего ? Лично я нашол несколько чемпионв и кучу красивых рабочих собак сам являюсь владельцем хороших охотников этого разведения. И при этом я НЕ РАЗУ заметьте НЕ РАЗУ не видел ни одного возмущённого владельца и возвратов тоже НЕ РАЗУ не было . Много ещё чего можно сказать но не стану забанят. Заметьте Окуловский сам здесь ни одново слова не сказал а уже все всё знают как он разводит собак и какие эти собаки. Прям ясновидение какоето.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...