Перейти к содержанию

Илья Киров

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Илья Киров

  1. Статистика по уголовным делам возбужденным на территории Кировской области по ст. 258 УК РФ. 2012 год: возбуждено - 33 у.д., направлено в суд -1; 2013 год: возбуждено 42 у.д., направлено в суд - 4; 2014 год: возбуждено - 28 у.д., направлено в суд - 6.
  2. Прав написав это? В предыдущих постах я пытался сказать, что по фотографии уголовное дело не возбуждают, наверное был недостаточно убедителен.
  3. Уголовное дело, не имеющее судебной перспективы, никогда в суд направлено не будет. В противном случае дело возвращают на дослед или оправдательный приговор, за что по шапке получат и прокурор и сотрудники ОВД.
  4. биллинг даст месторасположение вышки и азимут (если в момент фотографирования по телефону общались)
  5. В прошлом году в ходе обыска был изъят сотовый телефон, в нем 11 фото, датированных разными числами мая 2014 года, на фото убитые лосихи и прошлогодние лосята, рядом или на них люди. Итог: ст.51 Конституции РФ, уголовные дела не возбуждены за отсутствием состава преступления (не установлено место).
  6. Ст. 258 УК РФ реально не работает, примеров тому тьма. Привлекаются к ответственности люди, которые ни чего не соображают. При появлении адвоката, казалось бы самая железная доказуха рассыпается на глазах и в результате вечный глухарь. Максимум пользы - это человек без оружия(официально зарегистрированного) на период до 1 года, минус - человек понимает, что ни хрена ему сделать не могут.
  7. Это не только сторож, а еще владелец кобеля которому нужны дипломированные потомки. Запустишь пару - вдруг порвут, а кабасик один, остальные на продажу. Зачем выходить из беседки, все и так прекрасно слышно, плюс к этому авторитет, опыт и возраст. Вот и катаемся в соседние области и республики.
  8. У меня кобель от твоего Пирата и Вербы Охапкина, позднее фото выложу
  9. В воскресенье добирал подранка. Встал на след, отпустил собак, сука 3 года (не моя) и мой кобель 1,4 года. Примерно метров через 300 сука заработала, кобель молчит, подхожу, до лося метров 20, сука крутится около быка, а кобель пытается понюхать ему нос, бык как дал кобелю, тот метра на 2 отлетел, встал, отряхнулся и заработал(видимо от обиды).
  10. 2012 год, открытие сезона по водоплавающей, через два дня пастух находит останки коровы и теленка, головы, шкуры и потроха. Людей установили, в ходе ОМП нашли 2 гильзы от нарезного. Один из четверых дал расклад по ситуации на протокол допроса, в ходе обыска изъяли мясо. Утром следующего дня товарищ заявил, что оговорил себя и друзей. Результат - глухарь.
  11. Установить лицо не проблемма, проблемма доказать умысел. Уголовное дело направляется в суд только в случае дачи лицом признательных показаний, в случае отказа - глухарь. Статистика.
  12. Вопрос об ответственности. Реальная ситуация на севере области. Егерь находится на маршруте по обходу, слышит выстрел, спешит на него со всех своих ног, прибегает. На делянке мужик шкурит лося, ружье рядом у дерева. Вопрос егеря - добрый день уважаемый, разрешение на добычу лося покажи, будь добр. Ответ мужика-нет ни какого разрешения, иду , смотрю лось лежит, разделываю, чегой мясу пропадать? Егерь - дай ружжо понюхая, мужик - нюхай, егерь нюхает и говорит - недавно стрелял, мужик - да стрелял, рябчик в тормозке, вот бумажка на рябчика. Результат - ВУД по ч.1 ст. 258 УК РФ в отношении неустановленного лица.
  13. р.Кобра Север Кировской области
  14. Он в деревне, было 2 ВСЛ, Буч - Редькина, оц.-отлично и моя сука - оч. хор. А еще я узнал, что ВСЛ выведены для охоты на крупного зверя в гористой местности.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...