Перейти к содержанию

Илья Киров

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Илья Киров

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Козлов
  • Имя
    Илья
  • Собака
    2-ЗСЛ, 1-ВСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Статистика по уголовным делам возбужденным на территории Кировской области по ст. 258 УК РФ. 2012 год: возбуждено - 33 у.д., направлено в суд -1; 2013 год: возбуждено 42 у.д., направлено в суд - 4; 2014 год: возбуждено - 28 у.д., направлено в суд - 6.
  2. Прав написав это? В предыдущих постах я пытался сказать, что по фотографии уголовное дело не возбуждают, наверное был недостаточно убедителен.
  3. Уголовное дело, не имеющее судебной перспективы, никогда в суд направлено не будет. В противном случае дело возвращают на дослед или оправдательный приговор, за что по шапке получат и прокурор и сотрудники ОВД.
  4. биллинг даст месторасположение вышки и азимут (если в момент фотографирования по телефону общались)
  5. В прошлом году в ходе обыска был изъят сотовый телефон, в нем 11 фото, датированных разными числами мая 2014 года, на фото убитые лосихи и прошлогодние лосята, рядом или на них люди. Итог: ст.51 Конституции РФ, уголовные дела не возбуждены за отсутствием состава преступления (не установлено место).
  6. Ст. 258 УК РФ реально не работает, примеров тому тьма. Привлекаются к ответственности люди, которые ни чего не соображают. При появлении адвоката, казалось бы самая железная доказуха рассыпается на глазах и в результате вечный глухарь. Максимум пользы - это человек без оружия(официально зарегистрированного) на период до 1 года, минус - человек понимает, что ни хрена ему сделать не могут.
  7. Это не только сторож, а еще владелец кобеля которому нужны дипломированные потомки. Запустишь пару - вдруг порвут, а кабасик один, остальные на продажу. Зачем выходить из беседки, все и так прекрасно слышно, плюс к этому авторитет, опыт и возраст. Вот и катаемся в соседние области и республики.
  8. У меня кобель от твоего Пирата и Вербы Охапкина, позднее фото выложу
  9. В воскресенье добирал подранка. Встал на след, отпустил собак, сука 3 года (не моя) и мой кобель 1,4 года. Примерно метров через 300 сука заработала, кобель молчит, подхожу, до лося метров 20, сука крутится около быка, а кобель пытается понюхать ему нос, бык как дал кобелю, тот метра на 2 отлетел, встал, отряхнулся и заработал(видимо от обиды).
  10. 2012 год, открытие сезона по водоплавающей, через два дня пастух находит останки коровы и теленка, головы, шкуры и потроха. Людей установили, в ходе ОМП нашли 2 гильзы от нарезного. Один из четверых дал расклад по ситуации на протокол допроса, в ходе обыска изъяли мясо. Утром следующего дня товарищ заявил, что оговорил себя и друзей. Результат - глухарь.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...