Перейти к содержанию

Nikolai686

Пользователи
  • Публикаций

    1 015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Nikolai686

  1. Он вроде подробно описал, копил инфу.
  2. Оказывается всё знал и язык в одном месте держал...ждал пока Рябов за тебя всё сделает.. В доказательство, что я не держал язык вот ПОСТ7679 я писал как там есть, но снесли во флейм. Год спустя ВА в принципе подтвердил -что все не так ребята :) оттуда пошла моя беседа со Стасом . https://dogexpert.ru/forums/topic/689/page-384 а в посту 7704 Кто там Стасу поддакивает ? :)
  3. Рябов был доволен расположением и лецензиями Очень доволен!
  4. Отправлено: Сегодня, 16:28 #61 Давай тебе плюсиков наставлю От тебя не надо :) Почитай свои лучше хвалебные песни Стасу-понастольгируй :) Мужики вкатите кто-нибудь минус-плюс от фюрхантера -западло :)
  5. ..а негатив в сторону Стаса только сегодня увидел. А сам то как песенки ему пел плюсики рисовал. Я прям ждал когда Рябов ВА -на него накатает тут (я ж знал настоящии расклад) так хотелось потом тебя почитать- как очердной раз ты отмазываться будешь :)
  6. P.S. Непорядочное поведение и дорогая стоимость услуг - вещи разные Если серьезно то читая Рябова ВА. видим . К примеру я приехал к тебе- ты наобещал мне охоты по лицензии - у тебя их нет-ты едешь к Васе берешь у него с наценкой. Я бью у тебя зверя по лицензиям выданным в хозяйстве Васи. Если приедет Инспекциия, Ты к примеру без оружия , я с лицухами от Васи и медведями:)
  7. Ты поехал - мне предлагал как-то, вон тему Дениса из Беларуси читани - твое сообщениеи совет. "К Стасу..." :)
  8. P.S. Непорядочное поведение и дорогая стоимость услуг - вещи разные. Тут теперь есть возможность самому туда сгонять(к стасу) Сейчас я думаю скидки будут :)
  9. Прям таки неожиданно:) а помнишь как народ к нему слал :) прикольно если б поехали-еще б про тебя отзыв черканули :)
  10. Футбол ненавижу-чемпионат тем более. Но Амнистию поддерживаю- оба охотники практики знают собак.
  11. нашел? ИМХО лучше чем пехом :)
  12. Когда я в том году говорил, что Стас затеял аферу - мне выдвигали -типа зависть, ....ставили минусы:) Хотя я всего лишь говорил как там есть на самом деле , а Стас говорил то что хотели слышать все. Люди видели все в розовых очочках и думали что есть такие люди которые ради испытании едут хз куда. на месте все им рады , готовы придти на помощь, в восторге что приедет толпа народу со сворой собак - нет это не так-НИКТО НИГДЕ ПРОСТО ТАК НЕ НУЖЕН! Во первых там непростое отношение с местными по этому поводу -хантам не очень нравится такие дела , им вообще не очень нравятся такие охоты-они другие (это не хорошо и не плохо -это так) Говорю как человек бывавшии там и видевшии это , бывшии свидетелем напряженных ситуации . К чему это может привесити -Лекарство от туберкулеза "Изониазид" там ХОРОШО знают и применяют не для лечения этой болезни , а по не прямому назначению. -Забегут за мишкой или лосем собаки на негласный участок ханта ...может быть .... -Ханты -это не русскии "Ваня" на его жалобу среагируют -не дай Бог пи..ды ему дадите (хотя не верите попробуйте :) -то место уже не один раз пытались выкупмит, но письма КМНС не давали это оформить. Короче чтоб туда поехать дешевле чем у Стаса -надо иметь там друзей -за одну поездку нужное количество не завести , без них там делать не не....й Питомник молодцы проверили собак, хорошо описали . Почему аутфиттеру дали через год оценку понятно-но это не их вина . ПС :зверя полно в тех местах не обязательно ехать именно к Палычу(хотя проэкт туда в этом году не попал) . Лицензии достать реально по нормальной цене и с хорошими собаками взять зверя . просто надо уметь расположить к себе людей. Рябов ВА -первый кто написал тут про Стаса реальный отзыв-я знаю еще несколько человек(я вижу они читают форум) кто имел счастье поохотится со Стасом - и это простые люди , просто Стас думал с ВА также прокатит и он также будет молчать.
  13. ВСЛ Бастын ЗСЛ Саян Опа!-это тезки ? Просто знаю одного Бастына :) и зсл Саяна. Четко мотают , и тот Бастын по мишке очень неплох:) и Саян тоже :)
  14. Борятся с ним из-за манеры озвучивания проблем - он не дал вообще никакой информации по владельцам , оо как нахаживает собак -просто лил г..но на форум . -разрушить бизнес - смешно-кто его слушать станет??? -проблемы породы- он не первый их озвучил. -любил просто потроллить- вот теперь ему веселее будет - там народ отмороженный стыдить не станут :) ИМХО озвучивать проблемы надо со сканом родухи , и с отчетом по натаске , чтоб заводчик не смог рта открыть, а если открыл в один угол с балдой сел. А так балда не беспристастен .
  15. Так что в вашем кобелеле возможно они остаются живыми и болезнь переходит в храническое состояние Тут надо после лечения делать анализы. Я не сам ставлю диагнозы . Есть знакомые ветеринары, кто мимо кассы мне делает все . Я всего лишь тут повторяю, что они мне говорили, и то что реально помогало собакам. Ну и самое главное я сразу если что меры принимаю- лишние дни не жду. Кобель ловил весной и осенью его - не хроническии. (сейчас правда уже о его диагнозах ничего сказать не могу- не прошел профотбор)
  16. Что новый? Не знаю какой- мне ветеринар советует, в том году кобель 2 раза ловил -фронтлайн пробило под конец(мож сам про...л) Бабезан откачивал моментом его. Сейчас перешел на Бравекто- пока норм кобель с прогулки превращался в кладбище клещей- но без заражения.
  17. айболиту, прописал Пиростоп, мочегонное, витамин в-12,ну от Бабезана - через несколько часов новый, но для печени карсил нужен.
  18. На состоянии собаки введение препарата не оказывает совершенно никакого влияния. Я с ветеринарами разными говорил- Бабезан лекарство - уже когда бабезии в крови, после него ВСЕ говорили надо карсилом печень поправлять. его колол когда ловили собаки заразного. Сейчас Бравекто - пока доволен. Тоже печень напрягает, но норм. По Бабезану хотел твоим путем идти(дешево )- врачи предстерегли (разные и все) я всегда страхуюсь спрашиваю несколько мнений.
  19. Олег, мне до 40 осталось не так уж много. Но то что время ресурс невосполнимый усек еще когда в школе учился- оттого стараюсь из времени выжать максимум- что касается охоты. Оттого легко собак обретаю -легко расстаюсь с оболтусами.
  20. Не спорю, в продажные темы не лезу особо. Если собак станет меньше взлетит цена- не все готовы щенков по полгода держать..
  21. ИМХО:нужно запретить вход в *элиту* без СОСТЯЗАТЕЛЬНЫХ вольных дипломов в одиночку,а в первый класс без СОСТЯЗАТЕЛЬНЫХ Олег,в принципе правильно пишешь.Но скажи процент тех кто держит лаек, которые понимают , то что выделено мной- я вот не понимаю , я даже стандарт лаек не читал , 80% тоже куда-то дели родухи -ибо из меньшинства человек хотел на выставку собрать народ- НИКТО документы не нашел :) Как вязали на свое усмотрение, так и будут , вон ты всех потомков можешь контролировать? а поиск , ноги хозяина вещь индивидуальная - да Астро поменял взгляды -и пока он есть никто его снимать не будет-зачем? я вот ради прикола молодого нахаживаю- не беру - весь извелся:) Это как босиком ходить :)
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...