Перейти к содержанию

М-Белка

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент М-Белка

  1. Продаются две суки ЛЗС, возраст 2 месяца Мать: Буря 7350/16 вл.Бадалян Д.А.http://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=Буря&VPKOS=7350/16&Vlaldelec=Паленков+С.И.&Spravka=3496Я-11/0005-3&RKF=нет&Poroda=lzs Отец: Лари 2080/19 вл.Милов О.Г. http://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=Лари&VPKOS=2080/19&Vlaldelec=Перепелица+В.В.&Spravka=3496Я-14/0007-3&RKF=нет&Poroda=lzs Стоимость 15000 Все вопросы по тел. 8-9224615005 Дмитрий, 8-9519866556 Юлия
  2. Аксу от Белки из ДВ, поэтому и ушки один в один :rolleyes:
  3. Мои собаки к разоренному гнезду не имеют никакого отношения, их там не было :hi:
  4. Да когда же это было? С тех пор многое изменилось..... http://rzd.ru/faq/public/ru?STRUCTURE_ID=383&layer_id=3086&id=19566 В данном случае можно написать ходатайство от клуба или общества в региональное управление ж/д о предоставлении отдельного вагона, но какое будет решение - неизвестно.
  5. Аллергия может быть на все что угодно, даже на пыль))) Но я бы еще обратилась в другую клинику на консультацию, где можно сделать анализ. Удачи!
  6. Левомеколью экзему не вылечишь, у нее совсем другой спектр действия. Экзема зачастую носит аллергический характер. Поэтому, в первую очередь Вам нужно пересмотреть рацион собаки. Сама спасаюсь от этой "заразы" мазью Синафлана наружно, ну и внутрь таблеточку супрастина или другого седативного препарата. Попробуйте! Скорейшего выздоровления!
  7. Я не считаю и тем более не утверждаю чего-бы то ни было, это просто один из вариантов. А с доставкой от ж/д вокзала до места проведения выставки тоже можно договориться, но уже в с Тюменским перевозчиком. Если Светлане Александровне удастся договориться о перевозке определенного количества собак автобусом, так кто против? Повторюсь, вагон-собаковоз - это просто один из вариантов
  8. Вы знаете, сама один раз только перевозила собаку поездом, жутко неудобная поездка в плане обычных попутчиков, выгула и т.д., а в связи с внесением изменений в правила перевозки животных, ж/д транспорт вообще стал малодостпуным удовольствием)) Не так давно на одном из зоофорумов наткнулась на объявление о вагоне-собаковозе. Люди едут таким макаром на РКФ выставки, вот и подумала, а почему бы не предложить Вам такой вариант. Если действительно интересно, могу завтра разузнать подробнее. С уважением :hi:
  9. 4-го августа состоялась Алтайская краевая выставка охотничьих собак, где Белка получила отлично и первое место в ринге из 4х собак
  10. Можно и на двух, но чтобы ноги были вместе
  11. Ну тогда не хозяин, а козел отпущения :rolleyes:
  12. Да тут более чем не просто, зачастую вот такие линии и отпайки, проходящие в лесных и болотистых местностях вообще не имеют хозяина, то бишь не числятся на балансе ни у одной сетевой организации. На кого в суд подавать?
  13. Это право любого пострадавшего, но если в случае с человеком еще можно чего-то добиться, то в случае с животным... увы :sad2:
  14. К сожалению это не первый и не последний случай гибели животных. Я не снимаю вины с энергетиков, но как указао в статье, электролиния проходит по болотиcтой местности и большое расстояние между опорами обусловлено именно этим фактором, да и сам участок аварии скорее всего расположен далеко от жилого сектора. Провисание проводов на таких линиях происходят довольно-таки часто, и обычно это выявляется и устраняется не сразу, а в момент плановых осмотров ЛЭП (1-2 раза в год). Чтобы избежать нежелательных последствий, при попадании в опасную зону человеку следует знать элементарные правила электротехнической безопасности и что такое "шаговое напряжение". Шаговое напряжение — напряжение, обусловленное электрическим током, протекающим в земле или токопроводящем полу, и равное разности потенциалов между двумя точками поверхности земли (пола), находящимися на расстоянии одного шага человека. Шаговое напряжение зависит от длины шага, удельного сопротивления грунта и силы протекающего через него тока. Опасное шаговое напряжение может возникнуть, например, около упавшего на землю провода под напряжением или вблизи заземлителей электроустановок при аварийном коротком замыкании на землю (допустимые значения сопротивления заземлителей и удельное сопротивление грунта нормируются для того, чтобы избежать подобной ситуации). При попадании под шаговое напряжение возникают непроизвольные судорожные сокращения мышц ног и, как следствие, падение человека на землю. Ток начинает проходить между новыми точками опоры — например, от рук к ногам, что чревато смертельным поражением. При подозрении на шаговое напряжение надо покинуть опасную зону минимальными шажками («гусиным шагом») или прыжками. Особо опасно шаговое напряжение для крупного рогатого скота, так как расстояние между передними и задними ногами у этих животных очень велико и, соответственно, велико напряжение, под которое они попадают. Берегите себя!
  15. Недавно А-Ксу исполнилось 4 месяца, вот такой лайчонок-лошаденок растет
  16. Такая ситуация по всюду, мне кажется. У нас в регионе медосбор в основном один раз в год - в августе, поэтому местные пчеловоды цену держат. Не знаю по чем в этом году продавать будем, но думаю что не менее 1500 за 3х литровую банку. Хотя с соседнего региона уже везут по 1000 (вот только он не всегда хорошего качества)
  17. Гамавит можно и маленьким щенкам, но только не колоть а добавлять в питье. Развитию аппетита очень хорошо способствует рыбий жир, да и вообще он очень хорош для щенячьего организма содержанием полинасыщенных жирных кислот Омега-3, витаминами А и D. Я своим щенкам добавляла в подкорму по несколько капель в день, постепенно увеличивая дозу. Сейчас Аксу 3 месяца, и в день я ей с пищей даю примерно с чайную ложку, с аппетитом проблем у щенков не было.
  18. Это уже лайстая, Кать :rolleyes: Аксу растет, семимильными шагами догоняя мать. Недавно ей исполнилось три месяца. Первый выход в лес.....
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...