Перейти к содержанию

Геннадий-1960

Эксперт
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Информация о Геннадий-1960

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.01.1960

Персональные данные

  • Фамилия
    Буйдо
  • Имя
    Геннадий
  • Телефон
    +375293514707
  • Собака
    лайки

Контакты

  • Сайт
    http://genabyido@mail.ru

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Породное собаководство, охота, пчеловодство.

Посетители профиля

970 просмотров профиля
  1. Здоровья, успехов, благополучия и творческих успехов!
  2. От имени собаководов и экспертов Беларуси и от себя лично, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии в достижении всех ваших целей и творческой инициативы в жизни! Успехов вам и благополучия!
  3. Вадим Дмитриевич! От белорусских экспертов, собаководов и от себя лично, поздравляю Вас с Днём рождения! От всей души желаем здоровья, успехов в любимом деле, счастья в личной жизни!
  4. Эксперта-кинолога Всероссийской категории Николая Ивановича Шаврова с Днём Рождения! С пожеланиями здоровья, успехов в кинологии, удачи на охоте, счастья в личной жизни. Эксперты и собаководы Беларуси.
  5. Уважаемый Александр! От имени всех экспертов Беларуси и от себя лично поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам успехов в собаководстве, удачи на охотничьих тропах и больших радующих душу показателей в пчеловодстве. Здоровья и добра Вам и Вашим близким!
  6. На данном сайте не было замечено, чтобы кто- то препятствовал пользователям сайта выражать свою точку зрения, любое дельное предложение будет воспринято на ура.
  7. Валентин Иванович, будет более правильно, если мы обсудим необходимость изменения и дополнения в правилах по вольерному кабану в разделе для экспертов. Мной была создана в вышеупомянутом разделе тема, где экспертами были внесены предложения по правилам. В ближайшее время, мной будут опубликованы принятые в Беларуси правила по вольерному кабану. Прочитав всё по теме, вы поймёте, что в доработке правил принимали участие, в том числе и эксперты России.
  8. Представилась возможность поработать в судейской комиссии по вольерному кабану на данных кинологических мероприятиях, так как я был приглашён организаторами состязаний. Без преувеличения могу сказать, что как подготовка, так и само мероприятие прошло на высоком уровне. Организаторы предусмотрели всё до мелочей, что способствовало решению любых возникающих в ходе состязаний задач. С первого дня прибытия собаководов и экспертов, чувствовалась во всём праздничная обстановка, как собаководы, так и эксперты тепло приветствовали друг друга. В ходе проведения Всероссийских комплексных командных состязаний лаек по подсадному медведю и вольерному кабану, во взаимоотношениях между собаководами просматривалась неподдельная доброжелательность. Подобные кинологические мероприятия способствуют развитию и совершенствованию охотничьих лаек, так как вырисовываются не только лидеры в собаководстве, но и ошибки в разведении наших четвероногих друзей. Многими собаководами из разных республик бывшего СССР и регионов России, были заключены устные договорённости на вязки производителей и обмене щенками.
  9. Огромное спасибо Вадим Дмитриевич за поздравление! Об остальном в личном сообщении
  10. Большое спасибо за поздравление, а также за оказанную помощь в разработке наших нормативных документов. Считаю правильным, чтобы у нас были единые законы и правила в масштабе единой страны.
  11. Так все поступают, а если что не понятно, обращаются за советом и помощью к своим коллегам, друзьям, экспертам – кинологам и просто к опытным собаководам.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...