Перейти к содержанию

snaiper2013

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о snaiper2013

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Снайпер
  • Имя
    Сема
  • Телефон
    8 9087654321
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Молодцы Удм.питомник! Примите мои поздравления! Вы доказали чего стоят потомки Шороха и на этом поставили точку всяким скандалам. Интересно , участвовали ли там потомки Сойки? и какие результаты?
  2. Да ! Хотелось бы увидеть чемпионов выставки на состязаниях.
  3. Уважаемый Ваlera , Вы не нервничайте за земляков , такое бывает , не все и не всегда с дипломами возвращаются.
  4. Уважаемый Spaider ! Вы тему открыли: "Первые испытания на ИТС......" , спрашивал про работу собак , а пишут про шурпу. Вот я и не догнал. Может Вы напишете про полученные на этих испытаниях дипломы ,кличку и владельца, хотя бы по памяти? может никто ничего не получал? Интересно все таки: испытания же , а не кухня.
  5. Все же работа собак интересует больше, чем шурпа. Может кто нибудь введет в курс или рапортичку что ли выложите? Может видео с работы есть?
  6. Интересно. Как выступали собаки? Какие дипломы? Если есть информация , напишите.
  7. Наконец-то посмотрел я видео. Уважаемый den! Предлагаю тебе не издеваться над лаечниками путем внесения таких предложений как вязка. С ув. С.С.
  8. я никого не нагружаю , а задаю конкретные интересующие меня вопросы , насчет дешевизны скажу так: ты за сколько хочешь суку в одиночке работающую зверя и не игнорирующая медведя с др собаками? владелец продает реальную собаку ,а не ПЧ в родословной. не нравится цена - вырасти и подешевле продай!
  9. ПЧ+ПЧ=? Ч+Ч=испытано по потомкам. Вообще за одиночницу дешево спрашиваешь.
  10. Это от кого получилось , интересно?
  11. Уважаемый Balera! Я то может воспитал , а вот твоих не видел. (Форум не для ругательсв. Шутки надо понимать)
  12. Отдаю голос из трех щенков. Я на стороне владельцев сук, им во многом сложнее, затратнее и сезон можно потерять и кобели раскручиваются за счет хороших сук. Кто уверен в суке своей , тот и повезет на молодого кобеля хорошо работающего . Получается нормальные потомки и в поле зрения появляется новый производитель-кобель. Потомкам многое передает сука.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...