Перейти к содержанию

DenisF

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DenisF

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.04.1972

Персональные данные

  • Фамилия
    фёдоров
  • Имя
    денис
  • Телефон
    89823330533
  • Собака
    2 Р. Е. Л.

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинская область
  1. А ещё фото у кого есть? Этого кобелька со шлемом...
  2. Кормлю комбикормом на мясном бульёне, а иногда просто на воде. Рекомендую: Комбикорм для собак ПК-130 комбикорм для собак (гранула) ту 9296-002-91661003-2008 Показатели качества : обменная энергия min 315 Ккал /100гр; клетчатка max 5%, протеин min20%; кальций min1%. состав: пшеница, шрот соевый, мука рыбная, мука мясная, шрот подсолнечный, мел, премикс. Мешок 10кг.- 160 руб. летом будет видимо дороже. 1 собака Рел. зимой съедает 2 мешка в месяц, летом 1 мешок в месяц. P.S. Раньше кормил кашами, сухими кормами, дорогими дешёвыми. Пришёл к выводу что комбикорм тоже самое только без красителя и без модной упаковки. ко всем с уважением Денис
  3. Попробуйте обратится г. Челябинск. Пр. Победы 154 (вет. практика доктора Денисова). тел. 8 904 308 48 16 - Андрей Викторович. - отличный хирург, рекомендую. Ещё тел. 8 950 722 33 34 - тел. 8 351 900 99 55 -
  4. У меня вопрос? А какой должен быть кабан на И. Т. С. ? - вопрос без иронии, вопрос новичка который первый год ездит на притравки собак.
  5. В прошлом году на весенней выставки моему кобельку вольерного содержания из за одёжки сделали замечание, что мол раскормленный. В дом или квартиру ни когда в жизни не заходил, панически боится ступенек. Мне кажется : чем хуже будка, тем лучше шубка.
  6. ЗАПОВЕДНИК Там где живу - через 1 км находится гос. Заповедник . Соответственно в заповеднике Запрещен: вход , въезд, нахождение с собакой, просто нахождение, конечно "охота, рыбалка - вообще статья растрельная." НО ЗАПОВЕДНИК МИНЕРАЛОВ!!! Почему рыбалка то запрещена! При этом сообщающаяся система озёр часть в заповеднике часть нет, та которая не в заповеднике а примыкает принадлежит арендатору который не зарыбляя, черпает неводом ячейка 10мм всё подряд каждый нерест из года в год. Про охоту говорить не буду вообще - с этим согласен, потому что государством охраняемая зона воспроизводства необходима -это более эффективно нежели частный охот пользователь. Конечно есть исключения для избранных - конечно! Сам видел своими глазами разрешение на нахождение в заповеднике за двумя гербовыми печатями. Поясню что на границах заповедника "охот хозяйства" - частных охот пользователей, практически закрытые (только для себя, для арендатора), со всеми вытекающими последствиями. Так что любой местный рыбак, охотник волей - неволей получается БРАКОНЬЕР! Как любить природу? Как ценить её? Когда в лес и на рыбалку с оглядкой. Как ценить то что не твоё и даже не государственное, когда перед глазами без придел арендаторов охот пользователей. Революция? Революция - не выход! Где и какой выход?
  7. Добрый день. Проще говоря надо собаку в лес таскать чем чаще - тем лучше. И лучше чтоб в этом лесу было как можно меньше туристов, грибников, левых охотников. При проявлении собакой интереса к любому зверю, необходимо взять с собой вспомогательное средство добычи последнего (Лук, стрелы, копьё, бумеранг, ружьё) чтоб егеря при встречи с вами были в глубоком шоке. :hunter: Иначе какая при травка - нагонка собаки без крови. Т.Е. сроки и место обсуждаются по всей видимости только при личном контакте, договорённости с тем или иным егерем.
  8. А где у нас в области для этого места отведены?- сплошь и рядом частные охот хозяйства, а там запрещено "всё" в любое время года. Мне кажется частные охот пользователи скоро корзинки с ножами у грибников будут отбирать, а вы собаку натаскивать. Про места мне самому искренне интересно. С уважением Денис.
  9. Вот этого и боюсь, но хирург сказал: "Сухожилие в порядке, от мышцы осталась одна (головка или связка) есть перспектива роста " может нарастут? А может хирург не хотел расстраивать. Всё одно буду надеяться на лучшее.
  10. Спасибо - обязательно воспользуюсь вашим советом. Спасибо.
  11. Ни на чем не настаиваю. Никого ничему не хочу учить. Просто рассказал свой случай. Спасибо за поддержку. Мне кинолог нашего общества сразу порекомендовала хирурга, ну и что - то в этом духе посоветовала. Я серьёзно думаю об этом уже 2 - е сутки. Очень признателен спасибо.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...