Перейти к содержанию

Булат

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Булат

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Б
  • Имя
    Йорик
  • Собака
    ЗСЛ Йорик

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 1. Порода :ЛЗС 2. Дата рождения: 07/07/2014 3. Окрас: Серо-рыжий, рыжий 4. Кличка: 5. Номера: Справка____________; ВПКОС_____________; РКФ____________ 6. Оценка экстерьера: 7. Дипломы и титулы: 8. Происхождение: отец (кличка, номера): Изгой 2569/12 ◦дипломы и титулы:I кп, IIкп, IIIк, IIм, 2IIмп, 2IIIм ◦Племенной класс :1 ◦Оценка экстерьера :отл, 1й в ринге средней группы 2013 Татарская выставка, лучший голос состязаний ◦Владелец : Дервянов В.Н. мать (кличка, номера) : Белка 1519/11 ◦дипломы и титулы: IIIк, IIIбар ◦Племенной класс :1 ◦Оценка экстерьера :отл, вторая в ринге старшей возрастной в 2012 Татарская выставка ◦Владелец : Бариев Ф.Ш. 9. Владелец собаки : 10. Место нахождение (область, район): Казань 11. Контактная информация : 8 9178 636 15один 12. Ориентировочная стоимость: 25 000 Два кобелька. В черной маске - в Шороха, рыжий по линии Пурги - с обильным звонким голосом. Инбридинг: 4,4-3 Пурга Ипкеева; 4-4,3 Сударь Удм. пит-к.
  2. Растет трава эта у моей бабули (Казань) и к ней другие бабули толпами ходят за листами этой травы ноги оборачивать ими от отеков. На фото неясен масштаб, у нас листья бывают по 30-40 см.
  3. Фамилию я бы предложил искать Олегу в подписи под своими постами! А можно и с ником совместить... был бы Олег Золотой вкус... а можно еще одно слово добавить...
  4. Слышал о пропаже пчел без следов (подмора и т.д.) лет десять тому назад, когда еще только завел пасеку. Подробностей не было. Дело было в нескольких местах недалеко от Казани. Тогда сильно удивился, сейчас начинаю верить в возможность такого...
  5. Ну очень-очень хочется о вязке Ларька побольше узнать... что получилось, кого и сколько, фото бы щенков... спасибо))
  6. Товарищи, просьба есть! Есть кто-нибудь, кто из Казани едет? надо кобеля из Казани отправить в Тюмень, там на состязаниях встретят, заберут. Не бесплатно, конечно:) 8 9178 636 151 Булат.
  7. Кобель все еще продается, возможна продажа самой пары Буран-Туман. Возможно приму в качестве оплаты Астру. Отвечу на любые вопросы, сниму, измерю что надо, рассмотрю все варианты.
  8. Видео достаточно информативное! Благодарю! будем ждать новых кинофильму :ph34r_1:
  9. Спасибо, будем ждать, буду рад любой информации :umnik2:
  10. Ларь п.ч. стал больше за счет натаски (хотя опыта маловато - совсем молодой еще) или врожденых инстинктов? может злобность очень сильная? Много вопросов по манерам работы сняло бы видео, простите за нескромный вопрос. Достоинств кобеля я никак не умаляю.
  11. Если не сложно, вообще наиболее полную характеристику кобеля бы, для племенных дел :icon12: . Мне тож нравится, и не только мне наверное. Нельзя таких скрывать от народа ;)
  12. Может проблема в качестве "норм", которые не могут обеспечить стабильно высокое качество собак "с документами"?
  13. Вот и таких владельцев сук не понять! Им алиментного что ли жалко??? Полно же достойных кобелей, ждущих своего часа... ан нет, им свой кобель дороже...
  14. Да я такого же мнения! даже с оценками ОТЛ мне многие не нравятся. Но ведь есть собы с оценкой ХОР и д3, которые формально допущены к племенному делу, и их хозяева "видят смысл" в их разведении. Хоть такие отсеились бы... Пока у таких есть право - они будут вязать. Наши разговоры, к сожалению, тут и останутся. Может тем, у кого сердце болит за породу, объявить опрос - "референдум" на данном сайте, с целью дальнейшего поднятия вопроса по совершенствованию "положений по племенному делу" или как там они называются... з.ы. прошу сильно не пинать. сам к своим отношусь очень строго.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...