Перейти к содержанию

Perccottus

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Perccottus стал победителем дня 20 ноября 2011

Perccottus имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Обычный

Информация о Perccottus

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Ротановский
  • Имя
    Лев
  • Собака
    Маленькая

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы совершенно правы, не смог бы так накосячить Константиныч в породе без Яковлева. Вот мнение уважаемого эксперта Речкина.
  2. Эт точно! Какие шутки? :ph34r_1: При очередном отстреле 223го - экспансивки, инспектор доставая бесформенные кусочки пульки, спросил - "оболочки нет?". Я ему - "Нет"... Он, без шуток - "Да ладно и так пойдёт... " :hunter:
  3. Вам повезло, но есть инфа что при передаче, обязательно должны отстреливать в УЛРР откуда уходит ствол, а куда приходит не стреляют. А на счёт базы забудьте, когда светится патрон, весь личный состав РОВД ходит по квартирам, и берёт на понт владельцев карабинов с подобным патроном. Нет у них ничего, ни базы толковой, ни людей, да и стволы легко меняют свою эдентичность. Одним словом иголка в стоге. Сами себя не сдадите, никто вас не посадит.
  4. Россия большая и весьма особенная страна, в РКФ это понимают и стараются идти на встречу... Так что смело приезжайте, такие мероприятия в России уже давно стали обычным делом...
  5. Сергей, а вот такой вариант не рассматриваешь --- http://www.exclusivegun.ru/ru/product/%D0%9Dareznoe_oruzhie/Sajga-308/ Думаю 308 не чем не уступает 54му, а по ассортименту пуль и превосходит... + более компактное и достаточно точное оружие. На сайте - типа отборные и цена соответствующая, на заводе думаю будет значительно дешевле... Недавно товарищ брал Тактику 308-1 рамка, оптом тыщь за 18 руб. Если интересно я узнаю... Дымарик ещё не пробовал?
  6. Perccottus

    яг

    Не надо мучить кошек!!! :acute: За МЯЧИКОМ летают лучше... :superstition:
  7. Суров ты Борисыч однако... Всем известно, что ты собаку съел в этом деле --- с этим, ни кто не спорит... Ребята рады, что приблизились к хвосту этой собаки... а ты им затрещины раздаёшь... Добрее бы надо с молодёжью... Поживут - научатся --- если гуру руки не отобьют... С ув.
  8. Как то, уж очень мудрёно, у тебя всё Борисыч... Заводские засидки - разве многим отличаются от сарая ребят? А неподвижно сидящих на открытом месте, на жо.е, удачливых охотников, разве ты не встречал? Я не раз охотился в Переславле и могу тебя заверить, что на описанных тобой подготовленных VIP полях падает до 90 шт за зорю а результат ребят обычен для скрадков сотворённых всего из нескольких веток. Да и в вашей Тамбовской, мне приходилось охотиться под кустом и манить обычным балончиком, не поверишь - падают... С ув.
  9. Транспортёр переднего края не расчитан на длительную езду по переднему краю, в связи с чем машинка одноразовая...
  10. А зачем им длинные? Если он от них не убегает...
  11. Сергей, не всё так плохо... :nono: В средней группе сук РЕЛ первой прошла собачка из Воронежской губернии, т.е. заграничная. :ph34r_1: И к стати Ваша родственница... ;) :Pozdr:
  12. А сколько у народа правильных доков от умерших собак на руках гуляет? Думаете под них никого не выставляют? Поди разбери потом, откуда чего лезет в потомстве.
  13. Молодец Сергей! Как всегда не просто фиксируешь а творчески... гений одним словом... ;) С уважением.
  14. Господа! А в России уже разрешили охоту с пневматикой??? Вам еще и путевки выписывают??? В каком ООиРе???
  15. Александр, а можно в Ваш ответ вставить некий синоним --- "(вязкость, ловкость, смелость и т.п.) вытекают --- Связаны с тремя группами и в следствии этой связи эти три группы взаимосвязаны. из комплекса всех трёх групп." :ph34r_1: Не кажется Вам что это одно и тоже? У меня создается впечатление что Вы либо шутите либо не разумеете... поэтому я прекращаю общение с Вами. Тем более что продираться сквозь премодерации мне становится затруднительно. Здоровья Всем и успехов. С уважением Лев.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...