Перейти к содержанию

azat25

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о azat25

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    хамитов
  • Имя
    азат
  • Собака
    нет пока

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Красавцы!!!!эх далековато а так бы очень сильно подумал!!!
  2. Здравствуйте!!!родители по какому зверю работают?????
  3. http://russkaja-ohota.ru/category/kupit-kapkan-novosibirsk/
  4. http://www.suas.ru/ohotnichi_kapkany/
  5. Маузер вроде!!!!98 модель в 22 LR
  6. То же выписал с Тонара капканы КД-140 где идет посылочка в пути еще будем пробовать уже только в след сезоне!!!!буду закрывать путик на днях пока на улице -40 градусов да приболел немного !!!!
  7. Полностью согласен!!!!!!!!!
  8. Сергей(УМКА) на Ганзе в разных темах про снегоходы добыча соболя рукавчиком отчеты Бабая и др читал Ваши комментарии очень толковые и интересные!!!!!здесь все перечитал очень интересно и толково!!!!респект Вам и уважение!!!многое здесь узнал!!!!!спасибо!!!))))))))))
  9. Сергей (УМКА) вопрос по собакам на Ганзе есть фото где Вы в зимовье и собаки ЗСЛ ваши у печки отдыхали))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!почему ЗСЛ в Якутии ВСЛ неплохие есть или Вы не заморачиваетесь по породам лишь бы рабочая была?????????
  10. Сергей я думал промысловики одиночки,по крайней мере у нас вся старая гвардия!!!))))а у Вас наоборот ну и хорошо вдвоем веселее да и помощь как никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Здравствуйте Сергей (Умка) вроде к BRP снегоходам присматривались так я смотрю не взяли себе!!!!шапка у Вас красивая на фото с рыбой!!из росомахи?????
  12. Удачи Вам Александр!!!!!ждем интересных фото !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Хочу так же сделать а то с челаками замучился то белки унесут то под тяжестью не срабатывают или ломаются!!!!!!)))
  14. Фото бы поближе настороженной кулемы!!!!!
  15. Здравствуйте!!!под рейку что-то ложите что бы она вибрировала????????рейку под грузом не придавливает к жерди????????вон сколько снега!!!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...