Перейти к содержанию

Kapriz

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kapriz

  1. Может из темной вырастет такая https://dogexpert.ru/forum/topic/2058/ ?
  2. Есть все. А почему хлебну. окрас как то влияет на характер?
  3. А я еду его смотретьв питомник где и хаси и акиты и лайки.А морда? меня морда интересует.Будет ли нос темный ВЫбираю из двух темного и этого. У светлого морда белая будет а вот у темного интересно.
  4. Так цитату вашу цитируете. А вам я уже написала будьте тактичны, и не кидайтесь как собака. Если хотите объяснить что то, так объясните а не обращайтесь так как вы это сделали, почитайте предыдущие посты. Люди пишут нормально, а у Вас прямо взрыв.
  5. Все акиты идут от 50000. А лайки и от 3000 без документов, с документами от 10000. Редкая лайка стоит оч. дорого, если зайти на авито и поискать можно увидеть цены
  6. Дорогие они, если честно я не готова такие деньги выкладывать на собаку
  7. Вау! Из темного в такую красоту. Поистине невероятно.
  8. Будьте тактичны. А то ваше первое сообщение было подобно тому что вы как волк набросились. И не надо делать из меня сволочь которая измывается над животными, говоря я бы вам никогда... Недавно мне дали щенка лайки, ну попросили его подержать на карантине пока хозяева в отъезде. На улицк выводить нельзя было. Я не могла его отдать, а ведь прошло каких то 5 дней. Влюбилась в эти глазки бусинки. Захотелось рядом кого то теплого с преданными глазенками. Тои и ретриверы и все остальные породы может для кого и хороши, но у меня к ним отвращение. Тем более есть так сказать связанные с ними неприятные события.
  9. А вот вы не правы. В основном все и покупают собак только потому что они им нравятся. Не знают люди ни о породах ни о чем. Просто берут и подстраиваются. Охоту я вообще сейчас не трогаю, это отдельная тема. При чем тут собака которая не идет на охоту а соседка идет? Вы так говорите как будто я изверг. Но я списываю это на крик души с вашей стороны. Все таки женщина. Я поэтому и задаю тут вопрос стоит ли ее брать, так как я не уверена что и ей и нам будет комфортно. Поэтому и обращаюсь к лаечникам.
  10. Кстате на одном охотничьем форуме пишут что акиты своенравны как и хаси, для меня это качество минусовое. Значит и шибы в ту же корзину
  11. В том то и дело, что охота отпадает. Муж занимается бизнесом и так сказать я не смогу заниматься чем то подобным. Если с ним в компании то да. А это у меня сразу отпадает. И думаю с притравкой тоже... А насчет азиатов мне все таки шибы больше нравятся. Но я Вам скажу что подешевле не найдешь. Многие с хорошим доходом берут их. Так что цену не снижают.
  12. Акиты по характеру чем от шиб отличаются?
  13. Для меня диванная эта не просто живущая в квартире а не в доме. Много моих знакомых держат собак. У подруги ротвейлер которого выгуливают только пописать у подъезда. У родсвенников той терьер и еще какая то мелакая порода которые гадят дома. Их вообще не выгуливают. Это кошмар какой то. На мой взгляд завели бы кошку.
  14. Они стоят в Москве от 55 000. Даже хась в этом случае дешевле. Так что уже не вариант.
  15. Здравствуйте! У меня такой вопрос, довольно сложный для меня. Хотим с мужем завести собаку. Не собачку типа тоя или пуделя, т.к. Я вообще не вижу в этих созданиях собаки. Для меня это те же кошки. Остановилась я только на 2 породах это хаски и лайки. В хаски конечно невозможно не влюбиться. Но сама порода меня огорчает. Не хотелось бы дружелюбного и самостоятельного пса. Тем более в городе с поводка не спустишь. И все таки если я сразу вижу минусы, и прочитав форумы о хасках понимаю что я не готова к ним. Девушки заводчицы отговаривали меня от породы. Хотя моего мужа радует то, что многие хаски могут спать до поздна как и хозяева и еще то что они очень любвеобильны. Хотела лайку, и тут меня все начали отговаривать. Мол собака охотник, в квартире станет агрессивной, все погрызет вокруг и на вас накинется или станет рахитом и умрет. Но есть и другие мнения, мол у знакомых ЗСЛ и КФЛ и ничего живут. Я готова обеспечить долгие прогулки, дачу, уход и лес. Все кроме охоты,т.к. никто ей у меня в семье не занимается. Почему же все таки не стоит брать лайку. Приведите веские аргументы, факты из жизни например. P.S. Я ни в коем случае не хочу сделать собаку диванной.
  16. Я Виктору 2 дня не могу дозвониться, не берут телефон.
  17. Самое интересное во всех питомниках одни пацаны рыжие да серомордые. Вот теперь по форумам хожу ищу. Даже не знаю как быть.
  18. А фото щенят Лайка западносибирская, 3 кобеля 3 сучки Отец ч.Мусат 5578/05 (Хап 2741/99 Николаева и Луна 4309/03 Завражного), вл. Панков М.В. Экст: отлично. Дипл: II, III к, II л, III н, III б, 2-III бар, III у Мать Герда 8416/09 (пч.Пират 6901/07 Потапкина и Аи 31-Ф Сазонова), вл. Любецкий В.В. Экст: отлично. Дипл: II б, III м, III бар. Этого помета можно увидеть?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...